8 (495) 135-44-128 (495) 135-44... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-44-12 ещё
г Москва, ул Николоямская, д 28/60 стр 1
Район: Таганский

Про «Смарт Про»

Мы создаем и воплощаем комфортные интерьеры для жизни, работы и бизнеса.

Ремонт 1
Дизайн проект

Отзывы про Смарт Про (16)

Был заключен договор со Смарт Про. Подход грамотный к работе, эскизы профессинальные предоставляют. Проект сделали быстро, посоветовали недорогие и практичные материалы, мы закупались сами, а ремонт они уже делали.
Ждали долго очередь на проект. Но в итоге как оказалось не зря. Решили проблему с разграничением пространства в квартире-студии.
Нам Смарт Про рекомендовали друзья, которые у них проект загородного дома заказывали. Поэтому мы сразу к ним поехали, другие варианты даже не рассматривали. У нас однокомнатная. Сделали интересно спальное место отделено визуально при входе в комнату кровать не видно. Разделили на зоны грамотно. Есть где гостей встретить и рассадить и, за счет расширения дверного проема, даже потанцевать можно. Рабочим спасибо, что мусор за собой убрали
Решили кухню и спальню преобразить. Мы просто описываем, что хотим видеть в конечном итоге, какие цвета нам ближе и потом уже из предоставленных вариантов выбираем один. Работать комфортно с данной компанией. Никто не давит, свое мнение не навязывает, по всем этапам ремонта отчитывались.
Понравилось сотрудничать. Только что ремонт завершили по их эскизам, брали простой проект где рисовали только визуализацию. Мне этого было достаточно, главное по стилю подобрали мне подходящий вариант, как я и хотел, простой без заморочек.
Компанию рекомендуем. В комплексном проекте дизайнер нам сотворил новый вид жилища. Переехали в старую квартиру бабули, тут ремонт не делался от слова никогда) Самая головная боль была в кухне, которая 5,5 метров)))) Конечно больше места в ней особо не стало, но визуально точно просторнее, кухню хорошо спроектировали, все необходимое влезло на небольшом участке. Ремонт по проекту только заканчиваем, получается почти как на картинке.
Сделали ремонт в квартире по их дизайн-проекту. Вышло хорошо, ребята постарались. Немного задержали нам, в целом не критично, но чуть-чуть понервничали.
Понравилось работать со смарт про. Дизайнер такой уже натасканный))) Как увидел квартиру сразу выдал несколько идей как организовать пространство в комнате дочки. Там разделил ей рабочую зону сделал более нейтральную и спально-гостиную зону, более мягкую и приятную. Реузьтат нравится.
Спасибо дизайнеру Инге за классное решение с пространством в панельке. Хотелось кардинально переделать, у нее это получилось)) Вошли после ремонта в другую квартиру)) Отговорила нас от немодных арок в стенках, зато предложила изменить планировку. Вообще поняли что на дизайнере лучше не экономить, реально по другому, лучше получается, если дизайнер сначала посмотрит))
У нас квартира не очень большая, поэтому организация пространства стояла на первом месте, хотелось, чтобы красиво и функционально. Ребята из смарт про практически осуществили нашу мечту! Сделали очень красиво
Приятно удивлена ценами=качество. Редко такое в Москве встретишь. Приятный менеджер Павел. Подробно расписывают и рассказывают. Перед этим вызывали дизайнера из Смарт Про для оценки работ и советов по дальнейшему обустройству. Мыслят нестандартно, советуют под конкретную квартиру без шаблонов. Сотрудничеством осталась довольна!
Дизайнер необходим если нужно не просто косметику сделать. спасибо девушкам из смарт про за решение задачи с пространством в однокомнатной квартире и советы по расположению мебели. убедились еще раз, что все таки специалисты лучше сделают и бысттрее и получится еще интереснее, чем задумываешь))
Пишу от юр. лица. Заказали в прошлом месяце в Смарт про дизайн проект офисного помещения. Нужно было сделать опэн спейс из здания 20 летней постройки. предложили 3 варианта, все разные, но все удовлетворяют требованиям. сошлись на наиболее оптимально по цене. работы ремонтные делали они же (прораб Сергей К.). за месяц превратили 4 комнаты в большой опэн спейс на 20 человек. Сменили проводку и сантехнику на этаже. за оперативность и решение поставленных задач - 5.
Очень хотели с мужем гостиную в стиле Прованс. Просмотрели много проектов в интернете, фотографий разных. Кухня у нас размером 18 квадратных метров, то есть довольно большая по квартирным меркам. Насобирали весь багаж наших пожеланий и понесли в Смарт Про. Дизайнер всё посмотрел, сказал, что уже примерно понимает, что мы хотим. Через пару дней мы договорились о личной встрече, чтоб показать саму кухню, обозначить фронт работа так сказать) И потом нам сделали проект. Чёткий, подробный, с 3д визуализацией. Одобрили без каких-либо правок - там всё просто идеально было. Плюс дали советы по материалам, тому, где купить мебель. Через 3 недели бригада закончила ремонт. До сих пор на нашу кухню не могу насмотреться)
Смарт Про ремонтировали мою квартиру. Я не могу похвастаться большими площадями - вся квартира 27 квадратов всего. Ну мне одной этого достаточно. Но хотелось, чтобы это помещение было максимально функциональным и по минимуму загромождённым. Такой проект мне и предложили дизайнеры Смарт Про. Ремонт уже закончен, вся мебель на своих местах, а мне кажется, что в моей студии даже как-то места будто больше стало))
Хорошо знакома с этой компанией. Они нам помогали создать проект и сделать ремонт в нашей с мужем кофейне. Так как целевая аудитория нашего заведения - это молодежь в возрасте от 16 до 25, то хотелось, чтобы дизайн был модным, на волне всех тенденций. Если точнее - хотелось хипстерского, но не избитого. Нас поняли, нас услышали. Я просто до сих пор удивляюсь, как можно было просто 10 из 10 попасть в настроение и так точно воплотить концепцию! Дизайн для общепита - это очень важно. Именно благодаря Смарт Про у нас теперь постоянно есть посетители =)