8 (495) 414-81-248 (495) 414-81... — показать

+7 495 414-...+7 495 414-81-24 ещё
4.761 отзыв
г Москва, ул Бартеневская, д 55
Бульвар Адмирала Ушакова,

Про «Союз мастеров Валдай»

ООО ВАЛДАЙ Элекротехнические работы, сантехнические работы, отделка черновая и чистовая полов, стен, потолков, установка натяжных потолков, установка дверей, установка окон. Дизайн проект - неотъемлемая часть ремонта квартир, мы предоставляем опытных дизайнеров, с большим багажом дизайн проектов

Строительство 1
Дома из пеноблоков

Отзывы про Союз мастеров Валдай (61)

4.7
Спасибо фирме Союз мастеров. Они сделали нам хороший ремонт в квартире. Успели сделать в срок . Небрежности я не заметила,все аккуратно и качественно сделано. Работу как и обещали сделали в срок. Мне самой не пришлось ни с чем заморачиваться. Союз мастеров сам предоставил все материалы для ремонта по выгодным ценам. Мастер который делал был аккуратный,вежливый. Цены у фирмы адекватные.
Добрый день!Очень понравилась компания Союз Мастеров, сделали ремонт качественно и быстро; притом сдали даже раньше положенного срока! Плюс ребята компании Союз Мастеров сделали Мне не большую скидку, что тоже не может не радовать меня. Благодарен компании Союз Мастеров за качественный ремонт и приемлемый ценник!
Союз мастеров Валдай
Большое спасибо за благодарственное письмо
Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Союз Мастеров за качественный ремонт чистовой отделки квартиры. Особенно хочу поблагодарить Андрея Рехова за высокий профессионализм, а так же помощь в получении консультации по подбору материала для ремонта моей ванной комнаты. Работой доволен, в будущем если буду делать ремонт в других комнатах, обязательно обращусь только в эту компанию. Спасибо вам большое.
16784021678403167840416784051678406+2
Добрый день! Обратилась я в компанию "Союз Мастеров" в ноябре 2018 года и не пожалела. Эта компания честно доделала ремонт в моей квартире после недобросовестных мастеров частников. Спасибо Вам, вы надежные, порядочные высококвалифицированные профессионалы своего дела. Все подробности в Благодарственном письме.
16457631645764164576516457661645767+4
Союз мастеров Валдай на карте