8 (999) 333-45-608 (999) 333-45... — показать

8 (999) 333-45-608 (999) 333-45... — показать
+7 999 333-...+7 999 333-45-60 ещё

Про «Стоматология МСК»

Стоматология "МСК", расположенная улице Генерала Ермолова, предлагает большой спектр услуг по лечению и восстановлению эстетики зубного ряда. Клиника удобно расположена в шаговой доступности от станций метрополитена "Парк Победы" и "Фили".

Бережное лечение, гарантия надежного результата и высокий уровень качества услуг - основные принципы работы данной клиники. Дружелюбная атмосфера, внимательный и чуткий персонал помогут вам забыть о страхе перед стоматологами.

В клинике используется новейшее оборудование, материалы последнего поколения и инновационные методики лечения и восстановления зубов, что позволяет гарантировать долгосрочный и надежный результат. На все услуги стоматологии предоставляет гарантия. Врачи стоматологии обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, все они являются кандидатами медицинских наук.

Спектр услуг клиники включает в себя лечение кариеса различной сложности, ультразвуковую чистку зубов, реставрацию зубов с помощью керамических и композитных виниров, люминиров, отбеливание зубов с использованием современных щадящих методик, установку брекет-систем и капп, протезирование зубов, установку имплантов, а также удаление зубов.

Процедуры 1
Безметалловые коронки
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология МСК (9)

Фотография специалиста Гуськов Дмитрий Викторович
Бондаренко
Сергей Сергеевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология МСК (13)

Посетил стоматологию на Кутузовском проспекте для имплантации зубов. Дмитрий Андреевич Усатов провёл операцию профессионально и аккуратно. Результат был отличный: новые зубы прижились быстро, без осложнений.
Был на отбеливании зубов, все прошло просто замечательно. Полученным результатом доволен! Смотало ответил на все вопросы о стойкости полученного эффекта, всем рекомендую!!
Стоматология МСК
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова нашему коллективу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Если мы понадобимся то мы всегда рады помочь.
С уважением, команда МСК Стоматология.
Попал в эту стоматологию с пульпитом. Приняли меня без записи по острой боли, чему я был приятно удивлен. Очень заботливые и врачи и другие сотрудники.
Стоматология МСК
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашей клинике. С острой болью при возможности мы принимаем без записи.Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматологии.
Довелось и мне обращать в стоматологию, на Кутузовском проспекте, на имплантацию зубов. Операцию проводил Дмитрий Андреевич Усатов, как специалист понравился, сделал всё в аккуратно, на совесть. Новые зубы прижились довольно быстро, без последствий.
Стоматология МСК
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за оценку и отзыв. Нам всегда приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дмитрию Андреевичу. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда МСК Стоматология.
Клинику посещаю по мере необходимости. Нравится доброжелательная атмосфера, приветливость персонала и профессионализм врачей. Т.к на услуги стоматологии есть постоянный спрос, записываюсь заранее и всегда принимают вовремя.
Стоматология МСК
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашей клинике и враче. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда МСК Стоматологии.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Институт восстановления человека»
Юридический адрес:
КПП:
Стоматология МСК на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?