8 (495) 222-48-818 (495) 222-48... — показать

Street Adventure - городские квест-приключения

8 (495) 222-48-818 (495) 222-48... — показать

Про «Street Adventure - городские квест-приключения»

Если Вы активны, любите веселье, приключения и узнавать свой город, то "Street Adventure" - это то, что Вам нужно!
Компания предлагает своим клиентам различные интересные и увлекательные квесты, которые не оставят равнодушным никого.
"Street Adventure" создает не только пешие игры по городу, парку или музею, но и квесты на велосипедах и автомобилях. Вы с друзьями можете выбрать ту тематику, которая подходит вам больше.
Компания предлагает довольно обширный выбор тем, начиная от "Гарри Поттера" и заканчивая "Тенями Патриарших прудов".
Во время игры вы можете не только разгадывать загадки и двигаться к поставленной цели, но и ближе знакомиться с городом, в котором живете.

Отзывы про Street Adventure - городские квест-приключения (7)

3.6
Брала квест Тайною тропою в Китай-город. Удовольствие стоит 900 рублей, бросила после седьмого вопроса. Через какое-то время вы почувствуете, что над вами издеваются. Во-первых, вопросы не просто простые, а для маленьких детей: сосчитайте звезды на воротах, что ангелы держат в руках (ангелы были на церкви, я перепробовала варианты типа Библии и Евангелия, неправильно, оказалось, что книги), с чем связано название переулка, по которому вы идёте. Часть маршрута проходила через ремонт, и я пробиралась мимо экскаваторов и куча песка, то есть никто не отслеживает удобство прохождение квеста. А главное - это отношение к московским улицам: квест составлен так, что вы не движетесь от цели к цели, а мечетесь вокруг Чистопрудного бульвара. Только за 7 вопросов я перешла его трижды. Бесполезная трата времени и денег.
"Москва Подземная"
Квест интересный, но будьте готовы побегать по метро, как следует)
Так же будьте готовы к тому, что на большинстве станций плохой сигнал, надо будет искать точку нормального приема (в моем случае "Билайн"), и где-то даже придется выйти на улицу, чтобы ввести ответ и получить следующий вопрос.
В общем, квест для отчаянных)))!
Спасибо Street Adventure за прекрасно проведённые выходные! Купили годовой абонемент по акции, сразу же прошли три квеста: Назад в будущее, Тайная Тропа и Дары Смерти. Очень необычный взлгяд на Москву, никогда бы не подумала, что я живу в этом городе, я столько всего не знаю, оказывается:)
Ребята из Street Adventure — большие молодцы! Спасибо огромное за организацию девичника. Наша ведущая Инга прямо супер-понимающая: когда остановиться, когда пофоткаться, как разогреть народ :)))
Отлично провели время, всем советую!
были на квесте "дары смерти 2", по гарри поттеру, - очень понравилось, сюжет, задумка, вообще круто! маршрут довольно длинный, задания необычные, очень понравился свиточек, видно, что сделано с душой. хотелось бы больше интерактива. думаем купить абонемент.
Street Adventure - городские квест-приключения на карте
Позади только Москва