8 (495) 781-25-268 (495) 781-25... — показать

Ursa /ООО Урса Евразия, Московское Представительство

8 (495) 781-25-268 (495) 781-25... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-25-26 ещё

Про «Ursa /ООО Урса Евразия, Московское Представительство»

Строительные изоляционные материалы и системы утепления для различных конструкций.

Отзывы про Ursa /ООО Урса Евразия, Московское Представительство (42)

Сейчас много современных материалов. И в свой дом мы выбрали урса. Этот утеплитель обладает и хорошим экологичным составом, и технические характеристики у него все в норме.
Толщина стен 2 кирпича. Закрепил по стенам плиты из минваты и закрыл сайдингом. В качестве теплоизоляции использовал экологически чистый и безопасный материал урса. У него хорошая теплоизоляция и его рекомендуют к использованию даже в детских садах и больницах.
Для себя, выбирая утеплитель, которым предстоит утеплить дом, я выделил главный параметр – экологичность. После уже идет эффективность, цена, шумопоглощение и т.д.. Здоровье не купишь, поэтому экологичность для меня в приоритете. Из разнообразия материалов я выбрал Ursa Pure One. В его технологии производства не используется фенол и формальдегид. Он имеет сертификаты, подтверждающие его экологичность. Данная вата экологически безопасна и соответствует санитарным требованиям. Этот утеплитель рекомендован даже к использованию в детских садах и больницах. Вата белого цвета, без запаха, не крошится и не ломается при работе. Она не требует подгонки и высокоточной нарезки, легко устанавливается враспор.
Второй этаж обшил внутри деревом, под обшивку уложил минвату урса. Монтаж не составил никаких проблем, справился с утеплением быстро и без каких-либо трудностей. Материал качественный, легкий, не колется, щелей и зазоров не оставляет.
Из своего опыта могу рекомендовать утеплитель Урса. Использовал его для утепления кровли. Вата экологически чистая, гипоаллергенная. Не имеет запаха. Плиты не рвутся, не расслаиваются, упругенькие такие, встали в каркас прочно. Мне работать с материалом понравилось.
Ursa /ООО Урса Евразия, Московское Представительство на карте