8 (499) 707-07-658 (499) 707-07... — показать

8 (499) 707-07-658 (499) 707-07... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-07-65 ещё

Про «Дизайн студия Style Home»

Косметический ремонт, ремонт сантехники, квартир, офисов и коттеджей - эти и многие другие услуги предлагает своим клиентам фирма Дизайн студия Style Home. Услуги организации будут актуальны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Фирма находится по адресу г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 5 (ближайшая станция - Крестьянская Застава) и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 499 707-07-65. Подробная информация представлена на сайте www.studiosh.ru.

Отзывы про Дизайн студия Style Home (8)

Когда встала задача ремонта дома, решили заодно изменить назначение помещений. Проект заказали в дизайн-студии Стайл-хоум. Выбрали эту компанию, потому что она выполняет весь комплекс работ от идей до реального воплощения. Работали с дизайнером Антоном и Татьяной Сенькиной. Все наши пожелания были учтены, подобраны материалы, мебель. Стройбригада тоже отработала на совесть, в итоге доволен домом и своим выбором компании.
Хочу поделиться своими впечатлениями о Дизайн-студии Style Home. Мы обратились в дизайн-студию с целью разработки дизайна квартиры. И нам очень повезло. Нам разработали уникальный проект. Мы даже и не ожидали, что нам предложат множество вариантов. До этого мы обращались в 4 дизайн студии. Практически все предложенные нам варианты были одинаковы. Дизайнеры Style Home настоящие профессионалы и полны идей. Они просчитали все до миллиметра и мы очень довольны результатом и рекомендуем данную дизайн студию. В процессе работы у нас не возникло никаких недопониманий с нами согласовывались все монеты по нашему проекту. Все получилось невероятно красиво и стильно. Большое спасибо дизайнерам студии StyleHome.
Обратился в данную организацию с глубоким желание сделать дизайн проект квартиры. Вежливо встретили предложили кофе чай, провели замеры объекта, платные и дали договор для ознакомления. Договор поставил в тупик своими жёстко направленными на защиту организации от клиента условиями. Никакие прав у клиента нет. Все претензии и вопросы через суд. Оплата полный аванс за работу и никаких вариантов. Если же у организации будут нарекания на клиента, то все просто: деньги невозвратные работу не доделывают. Сдают в некотором промежуточном варианте который сделан на тот момент. Дизайнера за объектом не закрепляют. Повлиять на то, кто конкретно будет делать проект клиент может только в качестве просьбы, на которую получает клятвенное обещание менеджера с лежащей на сердце рукой... Но при предложении внести фамилию дизайнера в договор смотрят на тебя большими глазами и говорят что договор редактированию не подлежит. Цены при этом выше среднего по общему уровню. При отказе от такого договора и просьбе отдать ОПЛАЧЕНЫЕ замеры, вежливо отвечают что "Вы оплатили не замеры, а потраченное на вас дизайнером время, а если вы хотите получить ваши замеры, с вас ещё такая-то сумма", которая в четыре раза превышает уже оплаченную. Видимо это для компенсации за время, потраченное менеджерами на попытку уговорить работать именно на таких условиях. По условиям договора даже не указано никаких ограничения по исполнителю. Хоть местный сантехник, условия будут соблюдены. Отзыв на эту организацию уже писал на другом сайте, но вижу что он успешно уничтожен. Хотя и хороших не нашёл. Никаких нет.
Дизайн студия Style Home
Уважаемый Роман Шилов мне очень не понятен Ваш отзыв о нашей студии. Так как клиента "Романов Шилов" у нас не было. И за все время работы студии у нас не было ни одного ни довольного клиента. Мы со своей стороны отдаем все документы своей службе безопасности, разобраться что за человек срывается за данной фамилией Роман Шилов, так как все это что написано фейк и ложь в данном отзыве. Просьба дать опровержение или показать документы и данные по договору про который Вы пишете и обвиняете нас в некачественной работе. С Уважением руководитель студии Грачев Михаил. и P.S. замер у нас всегда был бесплатным и никогда деньги за него не берем!
Заказывали дизайн-проект четырех комнатной квартиры в английском стиле, дизайнеры в Style Home видно с первого взгляда профи своего дела, наши пожелания никого не повергли в шок. Интерьер получился насыщенным по цветам и предметам, но все настолько продумано, что в повседневной жизни ничего не мешает, могу с уверенностью сказать, что лишних деталей, которые мне бы хотелось изменить у нас нет, как говориться ничего не убавить и не прибавить. Спасибо за отличную работу!
Не приемлю никаких вариантов помимо классики, когда обращались в студию Style Home единственным пожеланием при заказе проекта для нашего дома был классический стиль, но при этом не хотелось переборщить, так как много вычурных элементов со временем мне бы надоело. Интерьер получился классическим, но в тоже время современным, могу смело рекомендовать дизайнера Кузьмину Анну, подходит к своей работе ответственно и с большим энтузиазмом.
Дизайн студия Style Home на карте