8 (499) 707-07-658 (499) 707-07... — показать

8 (499) 707-07-658 (499) 707-07... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-07-65 ещё

Про «Дизайн студия Style Home»

Фирма Дизайн студия Style Home - это компания, которая оказывает свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Особо актуальны такие услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в недавно сданном в эксплуатацию здании, где нужно формировать интерьер с нуля, или же, напротив, в случае если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. Обычно к данному типу услуг прибегают, когда нужны укладка плитки в ванной комнате, переустановка дверей, обновление стен или облицовка потолка и т. п. По завершении ознакомления с фронтом работ сотрудники компании выполнят необходимые ремонтные операции.

Фирма находится по адресу г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 5 (ближайшая станция - Крестьянская Застава) и открыта Пн-Вс: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 499 707-07-65. Подробная информация представлена на сайте www.studiosh.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Дизайн студия Style Home (8)

4.5
Когда встала задача ремонта дома, решили заодно изменить назначение помещений. Проект заказали в дизайн-студии Стайл-хоум. Выбрали эту компанию, потому что она выполняет весь комплекс работ от идей до реального воплощения. Работали с дизайнером Антоном и Татьяной Сенькиной. Все наши пожелания были учтены, подобраны материалы, мебель. Стройбригада тоже отработала на совесть, в итоге доволен домом и своим выбором компании.
Хочу поделиться своими впечатлениями о Дизайн-студии Style Home. Мы обратились в дизайн-студию с целью разработки дизайна квартиры. И нам очень повезло. Нам разработали уникальный проект. Мы даже и не ожидали, что нам предложат множество вариантов. До этого мы обращались в 4 дизайн студии. Практически все предложенные нам варианты были одинаковы. Дизайнеры Style Home настоящие профессионалы и полны идей. Они просчитали все до миллиметра и мы очень довольны результатом и рекомендуем данную дизайн студию. В процессе работы у нас не возникло никаких недопониманий с нами согласовывались все монеты по нашему проекту. Все получилось невероятно красиво и стильно. Большое спасибо дизайнерам студии StyleHome.
Обратился в данную организацию с глубоким желание сделать дизайн проект квартиры. Вежливо встретили предложили кофе чай, провели замеры объекта, платные и дали договор для ознакомления. Договор поставил в тупик своими жёстко направленными на защиту организации от клиента условиями. Никакие прав у клиента нет. Все претензии и вопросы через суд. Оплата полный аванс за работу и никаких вариантов. Если же у организации будут нарекания на клиента, то все просто: деньги невозвратные работу не доделывают. Сдают в некотором промежуточном варианте который сделан на тот момент. Дизайнера за объектом не закрепляют. Повлиять на то, кто конкретно будет делать проект клиент может только в качестве просьбы, на которую получает клятвенное обещание менеджера с лежащей на сердце рукой... Но при предложении внести фамилию дизайнера в договор смотрят на тебя большими глазами и говорят что договор редактированию не подлежит. Цены при этом выше среднего по общему уровню. При отказе от такого договора и просьбе отдать ОПЛАЧЕНЫЕ замеры, вежливо отвечают что "Вы оплатили не замеры, а потраченное на вас дизайнером время, а если вы хотите получить ваши замеры, с вас ещё такая-то сумма", которая в четыре раза превышает уже оплаченную. Видимо это для компенсации за время, потраченное менеджерами на попытку уговорить работать именно на таких условиях. По условиям договора даже не указано никаких ограничения по исполнителю. Хоть местный сантехник, условия будут соблюдены. Отзыв на эту организацию уже писал на другом сайте, но вижу что он успешно уничтожен. Хотя и хороших не нашёл. Никаких нет.
Дизайн студия Style Home
Уважаемый Роман Шилов мне очень не понятен Ваш отзыв о нашей студии. Так как клиента "Романов Шилов" у нас не было. И за все время работы студии у нас не было ни одного ни довольного клиента. Мы со своей стороны отдаем все документы своей службе безопасности, разобраться что за человек срывается за данной фамилией Роман Шилов, так как все это что написано фейк и ложь в данном отзыве. Просьба дать опровержение или показать документы и данные по договору про который Вы пишете и обвиняете нас в некачественной работе. С Уважением руководитель студии Грачев Михаил. и P.S. замер у нас всегда был бесплатным и никогда деньги за него не берем!
Заказывали дизайн-проект четырех комнатной квартиры в английском стиле, дизайнеры в Style Home видно с первого взгляда профи своего дела, наши пожелания никого не повергли в шок. Интерьер получился насыщенным по цветам и предметам, но все настолько продумано, что в повседневной жизни ничего не мешает, могу с уверенностью сказать, что лишних деталей, которые мне бы хотелось изменить у нас нет, как говориться ничего не убавить и не прибавить. Спасибо за отличную работу!
Не приемлю никаких вариантов помимо классики, когда обращались в студию Style Home единственным пожеланием при заказе проекта для нашего дома был классический стиль, но при этом не хотелось переборщить, так как много вычурных элементов со временем мне бы надоело. Интерьер получился классическим, но в тоже время современным, могу смело рекомендовать дизайнера Кузьмину Анну, подходит к своей работе ответственно и с большим энтузиазмом.

Как узнать график работы Дизайн студия Style Home ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 707-07-65

Дизайн студия Style Home находится по адресу г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 5
офис 405-403.

Дизайн студия Style Home на карте