8 (925) 357-77-778 (925) 357-77... — показать

+7 925 357-...+7 925 357-77-77 ещё
4.951 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47
322 офис; 3 этаж

Про «Компания Вам Ремонт на Волгоградском проспекте»

Компания Вам Ремонт на Волгоградском проспекте - это ремонтная организация, основная специализация которой - косметический ремонт. Обновление отделки подойдёт тем, кто хочет преобразить облик и интерьер комнаты или офиса без перепланировки. Классический косметический ремонт состоит из этапов демонтажа существующей отделки, выравнивания поверхностей и шпаклевания, сантехнических и плиточных работ, наклейки новых обоев и замены покрытий для пола, плинтусов. Удобство такого ремонта заключёно в том, что его стоимость включает только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47 (станция Текстильщики (ТКЛ)) и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 925 357-77-77. Официальный сайт: vam-remont.com.

Отзывы про Компания Вам Ремонт на Волгоградском проспекте (51)

Искали компанию, которая сделает нам и дизайн и ремонт. Хотелось быстро и качественно. Понимали, что за 2-3 месяца это нереально, но знакомые посоветовали вам ремонт.
Встретились в нашей квартире, обсудили условия. Договорились, что за 3,5 мес проект, а потом ремонт будут готовы. поставка материалов чуть задержалась, поэтому ремонт был сдвинут на одну неделю. Не критично. Довольны работой и проектом. Качество 10 из 10, оперативное реагирование, сервис отличный, все сделали по нашим запросам. Спасибо
Компания мне конечно понравилась, потому что к нашему заказу грамотно смогли подойти. Рассчитала менеджер по стоимости полноценный ремонт, при учете, что нам нужно было убрать всю старую отделку советского производства и объединить ванну с туалетом в одну комнату и дверь по центру поставить. Так что по смете нас цена вполне устроила, договор решили сразу подписать. Мастера относительно быстро работали, но я переживала, что не успеют к оговоренной дате все закончить, но нет. Справились, хоть уже и ближе к вечеру последнего дня. Но зато убрали за собой, в общем все грамотно к сдаче подготовили.
Жена по проекту все решала, так что я только плату вносил, причем сумма даже удивила, так что интересно было увидеть, что получится из капитального ремонта. На деле же, когда приехали на приемку, я был мягко говоря удивлен, потому что материалы качественные использовали, да и все сделали красиво. И цена с учетом того, что старую отделку они разбили и весь мусор вынесли.
Год назад "Вам ремонт" делали нам в квартире ремонт. Сразу скажу, все очень понравилось, они большие молодцы, причем абсолютно вся команда компании. Отдельно хочу отметить дизайнера - нас действительно услышали и сделать в точности то, что надо, наверное мы бы и сами лучше не смогли все это сделать. Сейчас живём, в квартире очень комфортно, учтены все пожелания.
Я честно говоря впервые столкнулся с такой задачей, как капитальный ремонт, так что хорошо, что на улице случайно листовку дали этой компании, а то не знал кому доверить задачу. Что касается сметы и проекта в целом, то тут все грамотно составили. Меня даже цена кстати удивила, потому что все подозрительно дешево было, но мне сказали, что они еще и продажей материалов чистовой отделки занимаются, так что по смете все выгодно из-за этого, а качество на высоте. Вполне доволен остался тем, как все сделали, потому что все швы на плитке ровные, ламинат тоже уложен грамотно, все красиво и придраться было не к чему.
Компания Вам Ремонт на Волгоградском проспекте на карте