8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать

4.3191 отзыв
г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 12
ТЦ ФУД СИТИ
Округ: Новомосковский

Про «Вегагрин / Vegagreen»

VEGAGREEN — Это молодая, быстроразвивающаяся компания, работающая в сфере натуральных эко-продуктов в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России. Наш интернет-магазин сотрудничает с проверенными и лучшими поставщиками. Вся продукция натуральная и привозится из стран производителей. Мы гарантируем нашим покупателям 100% натуральную продукцию!

Наши клиенты получают только лучшие органические продукты, выращенные в экологически чистых уголках мира экспертами своего дела. Каждая упаковка сделана с использованием передовых технологий и с большой любовью. Не выходя из дома или офиса, Вы можете покупать полезные, натуральные и вкусные продукты питания с доставкой к Вашей двери.

Каждую неделю мы проводим интересные акции, чтобы Вы могли приобрести по более выгодным для себя ценам. Мы любим своих покупателей, поэтому стремимся радовать их приятными и неожиданными сюрпризами.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Товары 4

Отзывы про Вегагрин / Vegagreen (191)

4.3
Хороший магазин в целом, покупаю здесь часто, но иногда бывает плохие продукты
Здорово! Здесь такой большой выбор : злаки, чаи ,сухофрукты и многое другое. Мне очень понравилось качество этих продуктов , а самое главное не дорого .Брала смесь 5 перцев очень ароматно и при этом в меру остро ,что приятно порадовало и чаёчки у вас очень вкусные .Всё очень быстро привезли ,так что буду заказывать у вас ещё
Очень довольна этим сайтом. Постоянно заказываю чаи "Зелёный с имбирём и мёдом", "Огненная вишня" и "Сочный гранат". Чаи насыщенные по вкусу, а "Зелёный с имбирём и мёдом" в самый раз в осеннюю погоду. Стоимость соответствует качеству.
Брали фундук, очень понравился. Цена и качество соответствуют. Доставка быстрая. Благодарю за орешки, рекомендую!
Являюсь клиентом магазина VegaGreen, постоянно заказываю орехи, сухофрукты. Обычно мы довольны качеством продуктов. Очень полюбилась шоколадная курага, которую мы теперь заказываем постоянно и помногу. Между тем, начали происходить сбои в качестве: в прошлом заказе пришли не очень хорошие грецкие орехи (что называется, с душком), а в новом заказе наша любимая шоколадная курага оказалась в местах подпорченной и с песком, а один закрытый пакет надулся.... Т.е., заявленное качество не выдерживается, как оказалось. Очень жаль, что происходит подобное, поскольку мы являемся преданными клиентами, и не хотелось бы менять поставщика. Очень просим уделять больше внимания качеству продуктов.
У Вегагрин / Vegagreen нет координат на карте