8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать

8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-49-31 ещё
г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 12
ТЦ ФУД СИТИ

Про «Вегагрин / Vegagreen»

VEGAGREEN — Это молодая, быстроразвивающаяся компания, работающая в сфере натуральных эко-продуктов в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России. Наш интернет-магазин сотрудничает с проверенными и лучшими поставщиками. Вся продукция натуральная и привозится из стран производителей. Мы гарантируем нашим покупателям 100% натуральную продукцию!

Наши клиенты получают только лучшие органические продукты, выращенные в экологически чистых уголках мира экспертами своего дела. Каждая упаковка сделана с использованием передовых технологий и с большой любовью. Не выходя из дома или офиса, Вы можете покупать полезные, натуральные и вкусные продукты питания с доставкой к Вашей двери.

Каждую неделю мы проводим интересные акции, чтобы Вы могли приобрести по более выгодным для себя ценам. Мы любим своих покупателей, поэтому стремимся радовать их приятными и неожиданными сюрпризами.

Доставка 4
Товары 4
Продукты
Фрукты
Чай

Отзывы про Вегагрин / Vegagreen (116)

На магазин вышла через баннер на Яндекс.Погода. Я регулярно покупаю макадмию в интернет-магазинах, вот контекстная реклама и пригодилась. Эти орехи тут дешевле, чем в других известных мне магазинах, а по качеству ничуть не хуже, даже получше (из килограмма выбросили только 4-5 совсем испортившихся). Есть вкусные сушёные персики (это второй магазин, где я их вообще нашла). Удобный самовывоз (недалеко от метро Белорусская, принимают не только наличные, но и карты). Недостатки: 1. Не все товары можно добавить в корзину из просмотра товара, например, "Яблоко желтое Иран 500 гр". На странице просмотра этих яблок просто нет кнопки "В корзину". Приходится возвращаться на шаг назад (к списку всех товаров раздела) и добавлять в корзину оттуда. Неудобно, даже когда знаешь об этом. А когда я ещё не догадалась, думала, что товара нет в наличии. 2. Сырой арахис - только одна позиция, где смешаны и китайский, и узбекский. Но это очень разные орехи: узбекский мельче, слаще, красненький и на рынке дороже; а китайский крупнее, коричневый, горчит и обычне дешевле (и мне очень не нравится). Поэтому арахис у вас заказывать не буду - вдруг пришлёте тот, который я не ем. 3. Жаль, что нет фасовки в маленьком объёме (50-100 грамм), чтобы можно было заказать на пробу.
Здравствуйте! Вашу компанию посоветовал коллега,после полученного заказа угостил сушеным манго и макадами, мне очень понравилось и сама в этот же день на Вашем сайте заказала 1 кг манго и 1 кг макадами,коллега тоже дополнил заказа +1кг манго. Сразу же перезвонили операторы, подтвердили заказ на удобный для меня день. Доставка пришла во время ,курьер вежлив,все открыл и показал. Манго немного было в другой упаковке ,не как у коллеги на кануне в доставке, поэтому по вкусу было мое более сушеное и сладкое очень,что немного расстроило. макадами все вкусное. Буду по возможности еще делать заказы ,цены со скидкой приятные)) Благодарю)))
Здравствуйте! Заказала орехи макадамия, фисташки и персики сушеные. Все свежее и вкусное. Качество хорошее. Очень удобный сайт для заказов. И приятно радуют скидки. Буду заказывать и дальше.
Добрый день! Заказала сухофрукты и орехи на 3500 руб. После того,как все попробовали,решила написать. Манго, папайя,ананасы,клубника -все свежее, вкусное,но очень сладкое, явно добавлен сахар.А вот курага сахарная очень расстроила, есть невозможно ,несвежая дубовая, зубами не разгрызешь. Орехи Миндаль и кешью свежие , а бразильский орех - не очень.Хотелось бы получать только свежее и качественное .
Купили попробовать 2 кг сушеного манго, оооочень вкусно, вот теперь 6 кг заказали. Цена и качество отличные, спасибо Вам. И доставка очень быстрая, инжир премиум тоже понравился.
Рискнула и заказала сразу 2 кг сушеного манго и очень рада этому! Похвасталась покупкой своим друзьям и уже привела как минимум 7 новых клиентов в Vwgagreen :) Надеюсь, что перебоев с поставкой сушеного манго из-за этого не будет :)
Большое спасибо! Связались в течение получаса после опубликования отзыва! И сегодня курьер уже привёз замену. Всё понюхали, попробовали, убедились, что вкусно и соответствует. Спасибо!Приятно удивили! Обязательно буду заказывать.
Заказывала первый раз. Сайт очень удобный, картинки аппетитные, цены приемлимые, если со скидкой. Доставка прекрасно организована. Заказывала 1. "Натуральное сушеное манго без добавок" - упаковка без информации. Очень вкусное - но явно добавлен сахар или фруктоза. 2. Вишня вяленая - соответствует картинке и полностью оправдала ожидания. 3. Ягоды годжи премиум - упаковка 0,5 - оказались очень грязные - *прилагаю фото 4. Курага королевская джамбо - красивая, мягкая, а запах и привкус грязного поезда (как будто ее везли в плацкартном вагоне без упаковки) -не приятно. Теперь выкинуть жалко, а есть не возможно. Попробовать перед покупкой товар естественно нельзя. Понюхать не додумалась - всё было очень хорошо упаковано - подозрений не вызвало. Магазину и доставке 5/5.
Покупала в январе 2020г. Манго сушёное (было со скидкой), грецкие орехи и миндаль. Заказ быстро оформила на сайте, т.к. всё удобно размещено и показано. Качество отличное, в удобной упаковке с ЗИП застёжками. Спасибо за предлагаемые скидки по промокодам- очень приятно была этому удивлена. Буду заказывать ещё.
Делала заказ первый раз, сайт очень удобный. Быстро сориентировалась и оформила заказ. Доставили на следующий день домой. Покупкой довольна. Качество орехов хорошее (миндаль, макадамия, кешью), цукаты свежие и мягкие. Была приятно удивлена, что в продаже есть солод т.к. мы печём хлеб в хлебопечке; купила ржаной солод и наш хлеб приобрёл другой вкус! Спасибо, буду заказывать ещё!
покупала орехи и сухофрукты. все очень хорошее. немного неудачно получилось с оговоренным временем доставки( но это не смутило. буду заказывать еще
Покупала орехи и сухофрукты. Довольна качеством продукции, оперативностью доставки. Планирую продолжать покупки и обязательно поделюсь информацией с родными и друзьями.
заказывала первый раз, нужна была оперативная доставка. Покупала сырые миндаль и кешью. Качеством довольна, доставка в пункт выдачи оперативная. упаковка удобная. оплата при получении
Заказывала первый раз .Покупала сырые кешью, кедровые орехи, изюм и многое другое. Очень довольна качеством. Доставка своевременная. оплата при получении.
Покупала сырые макадамию, фисташки, кешью, фундук, грецкие в скорлупе, кедровые. Очень довольна качеством. Также хочу отметить грамотную упаковку.
Спасибо. Надеюсь, орехи(макадамия) не будут прогорклые. Цена хорошая(899/ кг), размер средний. Доставка своевременная. оплата при получении.
Спасибо за заказ! Орешки, курага, чернослив все хорошее и вкусное!
В общем все хорошо, но попадались и порченые орешки: в фисташка, фундуке и макадами
Спасибо, компенсировали ошибку. Будьте внимательнее.
По поводу заказа 8303. Ответа на претензию никакого не последовало. Цена получается заоблачная с учётом обвеса. 600 гр. Вместо 1 кг.
У Вегагрин / Vegagreen нет координат на карте