8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать

8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-49-31 ещё
г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 12
ТЦ ФУД СИТИ

Про «Вегагрин / Vegagreen»

VEGAGREEN — Это молодая, быстроразвивающаяся компания, работающая в сфере натуральных эко-продуктов в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России. Наш интернет-магазин сотрудничает с проверенными и лучшими поставщиками. Вся продукция натуральная и привозится из стран производителей. Мы гарантируем нашим покупателям 100% натуральную продукцию!

Наши клиенты получают только лучшие органические продукты, выращенные в экологически чистых уголках мира экспертами своего дела. Каждая упаковка сделана с использованием передовых технологий и с большой любовью. Не выходя из дома или офиса, Вы можете покупать полезные, натуральные и вкусные продукты питания с доставкой к Вашей двери.

Каждую неделю мы проводим интересные акции, чтобы Вы могли приобрести по более выгодным для себя ценам. Мы любим своих покупателей, поэтому стремимся радовать их приятными и неожиданными сюрпризами.

Доставка 4
Товары 4
Продукты
Фрукты
Чай

Отзывы про Вегагрин / Vegagreen (184)

Покупала раз пять в данном магазине пять видов орехов (миндаль, фундук, кешью, бразильский, грецкий нескольких видов), сухофрукты (курага нескольких видов, инжир нескольких видов, финики меджул) - качество оставляет желать лучшего. Иногда привозят свежее и качественное, иногда горькие орехи и некачественные сухофрукты: финики с плесенью, курага разнокалиберная, инжир почерневший местами и кислый, то есть сушился уже испорченный. К тому же консультанты не умеют работать с клиентами
Макадамия неочищенная премиум - Открыл. Качество отвратительное. По видимому полностью истек срок годности. Часть орехов горькие. Часть полностью испорчены. На пакете вы зачем то поставили срок производства равные дню поставки. Это обман покупателей.
Первый раз воспользовался возможностью приобретения сухофруктов и других товаров в Vegagreen. Понравилась обязательность сотрудников и курьерской службы, качество приобретенных продуктов. Вполне приемлемые цены. Но хотелось бы, чтобы в каталоге показывался реальный вид товара, а не более красочное произведение художника. Надеюсь пользоваться услугами магазина и в будущем. Михаил
В этом магазине заказывала первый раз. Нужны были орехи, семечки. Сайт очень удобный, информативный и наглядный. Ассортимент товаров большой. Оформила заказ, дали небольшую скидочку за первый заказ. Назначили день доставки. Курьер приехал в назначенный день, не опоздал. Товар хорошего качества, чистый, упакован в пакеты по килограмму. Заказывала: фундук 2 кг, арахис очищенный 3 кг, семечки тыквенные - 2 кг, чернослив - 1 кг. И еще баночку меда. Все еще попробовать не успела. Попробовала только арахис. Пожарила его, оказался очень вкусным: сладкий, жирный. Думаю, что буду еще заказывать в этом магазине.
Покупала фисташки, кешью и бразильский, хорошие чистенькие орехи привезли.
Покупала 5 видов орехов (грецкий крым, миндаль, фундук крупный, кешью, арахис). Пока нет нареканий, все нравится. Цена\качество.
Купил орехи макадамия и бразильский орех. Из 1кг макадамии - 70% орехов оказались испорченные, бразильские норм.
Сделала уже 3 заказа. Всем довольна. Персонал вежливый. Доставка вовремя. Качество- цена соответствует. Рекомендую!
Купил орехи грецкие, миндаль, фисташки, макадамия и урюк Отличное качество Хорошая цена СПАСИБО
Сайтом, а также соотношением «цена-качество» приобретенных на сайте продуктов, очень довольна. Товары категорированы по видам, с достаточно яркими иллюстрациями. Приобретение товара на сайте, заказ и доставка не вызвали никаких проблем или неточностей. Все было доставлено в оговоренный срок, очень чисто и экологично расфасовано, такой товар было приятно брать в руки, можно было просто любоваться разными видами орешков, изюма и других сухофруктов, заказанными мной на сайте. Качество товара оказалось также на высоте, теперь понимаю, где буду и дальше приобретать интересующие меня натуральные продукты. Спасибо за работу персоналу VEGA GREEN, порадовали. Успехов Вам в дальнейшей работе. Отличный магазин, всем рекомендую!
Очень понравилось, как магазин работает с клиентами. Уже полгода заказываю у них орехи и сухофрукты, все было замечательно. Но в последнем заказе не понравилось качество кураги, позвонила им по телефону и мне предложили написать им письмо и прислать фото. Через минут 15 перезвонили, сказали, что произведут замену. Сегодня замену получила, качество на высоте. Все бы так работали! Буду и дальше делать заказы в VEGAGREEN, соотношение цена-качество очень даже радует. (Маленькое замечание-пожалуйста,указывайте условия хранения на этикетках.)
Купила миндаль себе и подруге расфасовкой по 1 кг. Отлично! И бразильский орех, тоже 1 кг. Качество замечательное. Закажу ещё для подкрепления организма витаминами :) Доставили в ГРАСТИН. Давно пользуюсь такой доставкой. Очень быстро и удобно. так как хранится в пункте неделю. Спасибо компании. Успехов.
Ананасы и вяленая клубника мне очень понравились! Немножко долго доставляли, но ничего, приемлемо. А так - всё отлично!
Заказ #14074 Брала 3 упаковки манго King, бананы сушенные и пеканский орех. Манго все 3 упаковки слипшиеся намертво, невозможно разлепить вообще. Разочаровало. Бананы классные, упакованы герметично и вкусные. Пеканский орех видимо полежавший хоть и написано урожай 2019, но так горчат только старые орехи :( Итог: цены радуют, минимальная сумма заказа тоже доступна, доставка могла бы быть быстрее ( в моем случае заказ привезли через день), к качеству есть вопросы.
Купили много всего и разного.Пока не всё попробовали, а то, что успели, отличного вида, вкуса и качества. Спасибо! Сайт работает хорошо, заказывать удобно, улучшать по-моему, нечего. Доставка вовремя, всё аккуратно расфасовано и упаковано. С вами приятно иметь дело. Успехов в бизнесе!
Купил, качество соответствует. Цены рыночные и даже чуть меньше. Заказал пять видов сухофруктов все получил, нареканий нет. Толковые менеджеры, успел объединить два заказа в один без лишних вопросов по звонку. Пожелание: для товаров не требующих терм обработки (или наоборот) просьба это указывать. Спасибо.
Все пришло вовремя, хорошая курага, в мауадамии были несколько испорченный.
Купила орехи. Грецкие, фундук, кешью и миндаль. Все отлично и качество и упаковка и доставка. Спасибо большое, буду и дальше покупать.
Сделала заказ №13421. Все позиции свежие и вкусные, единственное - это расстроили ананас кубики 1 кг - Ужасные цукаты!!! Открыли пакет, в нос ударил запах забродившего вина, есть, конечно же, такие не возможно. 590 рублей в помойку(((
Заказывала в этом в магазине впервые. Все хорошего качества. Заказывать на сайте удобно. Упаковка и доставка в порядке. Впервые попалась сушеная черная смородина - просто отличная вещь. У кешью в шоколаде ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ шоколадная оболочка. Уж не знаю недостаток это или достоинство. Ореха не чувствуется, зато шоколад отличного качества.

Как узнать график работы Вегагрин / Vegagreen ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 499-49-31

Вегагрин / Vegagreen находится по адресу г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 12
ТЦ ФУД СИТИ.

У Вегагрин / Vegagreen нет координат на карте