8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать

8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-49-31 ещё
г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 12
ТЦ ФУД СИТИ

Про «Вегагрин / Vegagreen»

VEGAGREEN — Это молодая, быстроразвивающаяся компания, работающая в сфере натуральных эко-продуктов в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России. Наш интернет-магазин сотрудничает с проверенными и лучшими поставщиками. Вся продукция натуральная и привозится из стран производителей. Мы гарантируем нашим покупателям 100% натуральную продукцию!

Наши клиенты получают только лучшие органические продукты, выращенные в экологически чистых уголках мира экспертами своего дела. Каждая упаковка сделана с использованием передовых технологий и с большой любовью. Не выходя из дома или офиса, Вы можете покупать полезные, натуральные и вкусные продукты питания с доставкой к Вашей двери.

Каждую неделю мы проводим интересные акции, чтобы Вы могли приобрести по более выгодным для себя ценам. Мы любим своих покупателей, поэтому стремимся радовать их приятными и неожиданными сюрпризами.

Доставка 4
Кондитерские изделия
Продукты
Фрукты
Чай

Отзывы про Вегагрин / Vegagreen (89)

Заказывали орехи (кедровые, грецкие, фундук, кешью) и курагу. Орешки и курага вкусные, цена адекватная. Хочется пожелать, чтобы сделали оплату картой не только на пунктах выдачи, но и через курьера.
Покупкой довольная. Планирую заказывать еще. Продукция качественная, доставка до пункта самовывоза на следующий день. Все упаковано добротно.
Никогда тут ничего не заказывайте! Жду свой заказ еще с пятницы! По не понятным причинам мне не могут доставить мой заказ, ссылаясь на какие то сбои и т.п.! Ничего внятно объяснить не могут!!! Это просто ужасно! Можно было уже давно найти все интересующие товары в других, более ответственных магазинах!!!
Добрый день! Постоянно заказываем в этом магазине, и всем были очень довольны... качественный товар, быстрая доставка... любезные курьеры! Спасибо! Но последний наш заказ огорчил.... килограммовый пакет с жареным фундуком оказался весь гнилой и горький.... Впечатление испорчено.
Добрый день! отправьте нам официальное письмо с прикрепленным фото и мы сделаем вам замену либо вернем денежные средства за испорченный продукт. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и при следующем заказе обязательно сделаем вам скидку и положим подарок.
Здравствуйте! Покупала грецкие орехи, фундук и фисташки. Грецкие орехи и фундук хорошего качества. Фисташки - полное разочарование. Взяла сырые, несоленые. Орехи старые, ядрышек почти нет. Открываешь орешек , а он пустой или там находится высохшее ядрышко неопределенного цвета. Ни одного ореха я не нашда с характерным для фисташки ядрышком зеленого цвета. Также в мешке с фисташками было много пустых скорлупок, такое ощущение, что орехи уже ели, а скорлупу от них всю нам бросили для веса. Я очень растроилась. Пришлось все фисташки выкинуть.
Здравствуйте, в данной ситуации вам нужно было отправить нам на почту официальное письмо с прикрепленным фото испорченного продукта и мы бы сделали вам замену или вернули бы денежные средства за данный продукт. Мы приносим вам свои извинения и обязательно сделаем вам скидку и положим подарок при следующем заказе
Приобретенные продукты приятно удивили! Грецкие орехи ,тыквенные семечки очищенные, инжир, дыня - прекрасны! Упаковано хорошо, доставка своевременная! Буду заказывать в дальнейшем!
Заказывала первый раз. Пока полет отличный. Все заказанные орехи заявленного качества, мне понравилось, что упакованы в вакуум. Служба доставки тоже сработала четко: курьер заранее позвонил, уточнились по времени, приехал точно.
Добрый день!Заказ сделала первый раз, доставили быстро.Заказывала грецкие орехи ,тыквенные семечки очищенные,цельнозерновую муку,кадровое масло.Все продукты хорошего качества,хорошо упакованы.Всем советую этот магазин
Я покупала в магазине орехи,чай и специи. Все оказалось свежее ,хорошего качества. Приятно упаковано. Спасибо.
Отличное качество сухофруктов и орехов. Сработали быстро и качественно. Никаких нареканий нет.
Спасибо всё было вкусно , единственное цены на некоторые позиции немного смущают.
Добрый день,хочу поделиться впечатлением от заказа №5990 от 01.02.2019.Это мой второй заказ в фирме.С первым я раздумывала,сомневалаь,но все же решилась заказать.И не пожалела.Всё было очень хорошо.И доставка и сами продукты.Поэтому решила снова сделать заказ.И очень разочаровалась.Чернослив королевский с белым налётом,приходится долго отмывать ягоды(в первый раз такого не было),Финики Яран тоже с каким-то налётом,тоже приходится отмывать.И вообще думаю,а можно ли их есть?Миндаль жареный большой в первом заказе был дейсвительно крупный и вкусный.Сейчас мне привезли какую-то пересортицу,причем мелкого миндаля значительно больше,чем крупного.В грецкие орехи бабочка половинки тоже намешали много мелких орехов. Фундук очищенный сырой большой содержит гнилые орехи.Не все,но приходится делить их и смотреть что там внутри.В общем я разочарована.Не ожидала такого отношения уже на втором заказе.Жаль.
Елена, Вам нужно было написать нам официальное письмо и приложить фото некачественного товара, и мы бы Вам сделали замену либо вернули денежные средства
Елена Коземирова
Елена Коземирова ответила Надежда, VEGAGREEN
Надежда,вам не кажется странным ваше предложение?Почему я должна проверять качество ваших продуктов,фотографировать их и вступать с вами в переписку по этому поводу? На мой взгляд это ваша обязанность проверить соответствие товара заявленному качеству до отправки ,чтобы избежать претензий со стороны покупателя.Вы заставили меня нервничать из-за некачественных продуктов.Вам этого мало? Конечно я разочарована и жаль затраченных денег.Больше я не совершу такую ошибку и не стану вашим постоянным клиентом.И никому из своих знакомых не смогу вас рекомендовать.Бог вам судья.
Заказ #5988 (СПб). Купил 1 кг жареного миндаля, 0,5 кг вяленой вишни, 0,7 кг сушеной клюквы. Качество хорошее, цены доступные. Доставка в пункт выдачи недалеко от дома. Магазин рекомендую.
спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Купила 3 кг очищенного фундука, сырой, не обжаренный, крупный. Действительно крупный, хороший орех. На сайте кто-то жаловался, что много плохих. Нет. Очень хорошее качество. Еще заказывала чай "мохито", но его еще не опробовали. От заказа на сайте до получения в пункте самовывоза потребовалось всего 2 дня. Хороший магазин. Доброжелательное отношение сотрудников. Рекомендую. Сама еще буду заказывать.
Елена, спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Купил 5 видов жареных орехов (по 1кг каждого). Сравнивать мне не с чем, но качество продукта и доставки устраивает
Андрей, спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Все хорошо, быстрое оформление, быстрая доставка на пункт выдачи. Спасибо!
Мария, спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Заказ получила быстро.Качеством товаров довольна. Сайтом пользоваться удобно, оформить заказ просто. Спасибо.
Надежда, спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Заказ #5389. Оплачен полностью, при распаковке обнаружил отсутствие одной не самой дешёвой позиции. В ответ на претензию и звонки - полный игнор. Да ещё и чернослив заказанный прокисшим оказался... В общем - КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
мы работаем с Вашим обращением, как только мы получим ответ от курьерской службы мы сразу с Вами свяжемся и вернем Вам средства за не доставленный товар. Для нас очень важно чтобы все клиенты оставались довольны. Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства
bichokca
bichokca ответил Надежда, VEGAGREEN
Вот тогда и отзыв отредактирую, а пока так... И про две пачки прокисшего премиум чернослива не забудьте...
Случайно увидела рекламу вашей фирмы в ленте ВК.Понравились продукты и цены.Сначала сомневалась надо ли оформлять заказ,т.к. сумма получилась приличная.Потом решилась и не пожалела.Качество продуктов очень хорошее.Доставка тоже на высшем уровне.Единственное пожелание : так как практически все сухофрукты расфасованы по 0,5 кг,то и принимать заказы так же по 0,5 кг.Мне пришлось половину заказа убрать в холодильник,боюсь что в тепле могут испортиться.Желаю вам процветания.Елена К.
Елена, спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Спасибо. Заказываю не в первый раз. Все привезли как и обещано. Единственное, раньше кедровые орешки были завальцованы в вакуумной упаковке. Теперь же пакет не вакуумный. Сухофрукты, особенно чернослив, очень хорошие.
Марина, спасибо за отзыв и ждем Вас снова, кедровые орехи от нас отправляются всегда в вакуумной упаковке, но к сожалению при транспортировке в 20-25% случае вакуумная упаковка нарушается. Для того чтобы получить их вакууме лучше заказывать кедровые орехи в 500гр упаковках, в этом случае вакуум практически не нарушается
У Вегагрин / Vegagreen нет координат на карте