8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать

8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-49-31 ещё
г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 12
ТЦ ФУД СИТИ

Про «Вегагрин / Vegagreen»

VEGAGREEN — Это молодая, быстроразвивающаяся компания, работающая в сфере натуральных эко-продуктов в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России. Наш интернет-магазин сотрудничает с проверенными и лучшими поставщиками. Вся продукция натуральная и привозится из стран производителей. Мы гарантируем нашим покупателям 100% натуральную продукцию!

Наши клиенты получают только лучшие органические продукты, выращенные в экологически чистых уголках мира экспертами своего дела. Каждая упаковка сделана с использованием передовых технологий и с большой любовью. Не выходя из дома или офиса, Вы можете покупать полезные, натуральные и вкусные продукты питания с доставкой к Вашей двери.

Каждую неделю мы проводим интересные акции, чтобы Вы могли приобрести по более выгодным для себя ценам. Мы любим своих покупателей, поэтому стремимся радовать их приятными и неожиданными сюрпризами.

Доставка 4
Кондитерские изделия
Продукты
Фрукты
Чай

Отзывы про Вегагрин / Vegagreen (78)

Добрый день,хочу поделиться впечатлением от заказа №5990 от 01.02.2019.Это мой второй заказ в фирме.С первым я раздумывала,сомневалаь,но все же решилась заказать.И не пожалела.Всё было очень хорошо.И доставка и сами продукты.Поэтому решила снова сделать заказ.И очень разочаровалась.Чернослив королевский с белым налётом,приходится долго отмывать ягоды(в первый раз такого не было),Финики Яран тоже с каким-то налётом,тоже приходится отмывать.И вообще думаю,а можно ли их есть?Миндаль жареный большой в первом заказе был дейсвительно крупный и вкусный.Сейчас мне привезли какую-то пересортицу,причем мелкого миндаля значительно больше,чем крупного.В грецкие орехи бабочка половинки тоже намешали много мелких орехов. Фундук очищенный сырой большой содержит гнилые орехи.Не все,но приходится делить их и смотреть что там внутри.В общем я разочарована.Не ожидала такого отношения уже на втором заказе.Жаль.
Елена, Вам нужно было написать нам официальное письмо и приложить фото некачественного товара, и мы бы Вам сделали замену либо вернули денежные средства
Заказ #5988 (СПб). Купил 1 кг жареного миндаля, 0,5 кг вяленой вишни, 0,7 кг сушеной клюквы. Качество хорошее, цены доступные. Доставка в пункт выдачи недалеко от дома. Магазин рекомендую.
спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Купила 3 кг очищенного фундука, сырой, не обжаренный, крупный. Действительно крупный, хороший орех. На сайте кто-то жаловался, что много плохих. Нет. Очень хорошее качество. Еще заказывала чай "мохито", но его еще не опробовали. От заказа на сайте до получения в пункте самовывоза потребовалось всего 2 дня. Хороший магазин. Доброжелательное отношение сотрудников. Рекомендую. Сама еще буду заказывать.
Елена, спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Купил 5 видов жареных орехов (по 1кг каждого). Сравнивать мне не с чем, но качество продукта и доставки устраивает
Андрей, спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Все хорошо, быстрое оформление, быстрая доставка на пункт выдачи. Спасибо!
Мария, спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Заказ получила быстро.Качеством товаров довольна. Сайтом пользоваться удобно, оформить заказ просто. Спасибо.
Надежда, спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Заказ #5389. Оплачен полностью, при распаковке обнаружил отсутствие одной не самой дешёвой позиции. В ответ на претензию и звонки - полный игнор. Да ещё и чернослив заказанный прокисшим оказался... В общем - КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
мы работаем с Вашим обращением, как только мы получим ответ от курьерской службы мы сразу с Вами свяжемся и вернем Вам средства за не доставленный товар. Для нас очень важно чтобы все клиенты оставались довольны. Еще раз приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства
bichokca
bichokca ответил Надежда, VEGAGREEN
Вот тогда и отзыв отредактирую, а пока так... И про две пачки прокисшего премиум чернослива не забудьте...
Случайно увидела рекламу вашей фирмы в ленте ВК.Понравились продукты и цены.Сначала сомневалась надо ли оформлять заказ,т.к. сумма получилась приличная.Потом решилась и не пожалела.Качество продуктов очень хорошее.Доставка тоже на высшем уровне.Единственное пожелание : так как практически все сухофрукты расфасованы по 0,5 кг,то и принимать заказы так же по 0,5 кг.Мне пришлось половину заказа убрать в холодильник,боюсь что в тепле могут испортиться.Желаю вам процветания.Елена К.
Елена, спасибо за отзыв и ждем Вас снова
Спасибо. Заказываю не в первый раз. Все привезли как и обещано. Единственное, раньше кедровые орешки были завальцованы в вакуумной упаковке. Теперь же пакет не вакуумный. Сухофрукты, особенно чернослив, очень хорошие.
Марина, спасибо за отзыв и ждем Вас снова, кедровые орехи от нас отправляются всегда в вакуумной упаковке, но к сожалению при транспортировке в 20-25% случае вакуумная упаковка нарушается. Для того чтобы получить их вакууме лучше заказывать кедровые орехи в 500гр упаковках, в этом случае вакуум практически не нарушается
Спасибо, грецкие орехи свежие, немного миндаль подкачал- похоже староват... заказывали самовывоз. все в срок получили
Елена, спасибо за отзыв и ждем Вас снова, за миндаль приносим свои извинения и при следующем заказе сделаем Вам подарок
Купила фундук, чищенные тыквенные семечки, травяную смесь, приправу 5 перцев и сушенный молотый имбирь. Все продукты хорошего качества. Всё как-бы хорошо, но пришлось поволноваться, когда искала пункт выдачи заказа у метро Пионерская. Всё что написано и сказано, как найти этот пункт, не очень помогает. Громко сказано "ВЫВЕСКА РОЗОВОГО ЦВЕТА"- малюсенькая розовая вывесочка, в незаметном месте...Может стоит при навигации обращать внимание ещё на что-то.Там есть табачная лавка, например.
Марина, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады что Вам все у нас понравилось, мы обязательно дополним более подробное описание на нашем сайте, приносим свои извинения за доставленные неудобства
Покупала первый раз. Товары высокого качества и прекрасно упакованы. Благодарю!
Тина, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады что Вам все у нас понравилось
Первый раз сделала заказ в этом магазине. Орехи и сухофрукты хорошо упакованы, свежие и вкусные. Цены в сравнении кажутся умеренными.
Яна, благодарим за Ваш отзыв и ждем вас снова!
Мне первая покупка понравилось.Я приобрела много специй любимых и 5 сортов элитного чая . Всё свежее, и соответствует каталогу и хорошему качеству. Удобное оформление заказа, четкая доставка. Буду еще заказывать.
Мила, благодарим за Ваш отзыв и ждем вас снова!
Купили сухофрукты в офис. Вся продукция отличного качества, заказ доставлен в срок, упаковано все прекрасно. Спасибо)))
Ольга, спасибо за отзыв, будем рады Вашим новым заказам!
Купили офисом кучу всяких вкусняшек, все отлично, фрукты в вакууме.
Светлана, спасибо за отзыв, будем рады Вашим новым заказам!
Надежда, VEGAGREEN 31 октября 2018 16:07 к сожалению мы не несем ответственности за продукты в скорлупе, так как мы просто не можем проверить их качество. Данный товар в основном берется для декора или для корма. Если вы хотите приобрести данный продукт для употребления то лучше заказывать очищенный, потому что качество этого продукта вы сразу можете увидеть. Приносим вам свои извинения То есть вы считаете это достойным ответом? Мы не несём ответственности? Как раз таки ответственность полностью ваша, так как именно вы продаёте этот товар. Из двух кг орехов не было ни одного, который можно было съесть. К тому же если этот товар не рекомендуется к употреблению, эту информацию стоит добавить в описание продукта, а не говорить по факту получения негодного товара. Есть люди которые предпочитают фундук именно в таком виде. И заказывая товар, ожидают продукт хорошего качества. Также, по комментариям ниже, при покупке негодной Макадамии вы предлагаете возврат средств, а в данном случае нет? Я в первый раз решила оставить негативный комментарий и с вашим ответом недовольство только повысилось.
К сожалению посылку не получил до сих пор.Ни звонка, ни сообщения от Вас отправлена она или нет. Какой отзыв? Что с моим заказом, он канул в пустоту? ....))))
Сергей, ваш заказ был отменен по вашей просьбе, так как по условиям работы нашего магазина минимальная сумма заказов по регионам 3000 тыс.рублей и работам мы исключительно по 100% предоплате
Сделал заказ, быстро перезвонили. Орешки вкусные! Буду делать еще заказы в этом ИМ.
Делала у вас заказ дважды. Первым заказом была довольна, за исключением того, что мне перезванивали трижды, чтобы сказать что определенных выбранных мной товаров нет в наличии. Самим товаром осталась довольна. Второй раз решила заказать как для себя, так и в подарок. 80% товара хорошего качества. Но фундук в скорлупе оказался полностью тухлым. Друзья прислали фото, все орехи в плесени. Пришлось все выбросить. Качество фисташек (premium) тоже оставляет желать лучшего, так как часто попадаются либо тухлые, либо с личинками. Этот факт полностью испортил впечатление.
У Вегагрин / Vegagreen нет координат на карте