8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать

8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-49-31 ещё
г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 12
ТЦ ФУД СИТИ

Про «Вегагрин / Vegagreen»

VEGAGREEN — Это молодая, быстроразвивающаяся компания, работающая в сфере натуральных эко-продуктов в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России. Наш интернет-магазин сотрудничает с проверенными и лучшими поставщиками. Вся продукция натуральная и привозится из стран производителей. Мы гарантируем нашим покупателям 100% натуральную продукцию!

Наши клиенты получают только лучшие органические продукты, выращенные в экологически чистых уголках мира экспертами своего дела. Каждая упаковка сделана с использованием передовых технологий и с большой любовью. Не выходя из дома или офиса, Вы можете покупать полезные, натуральные и вкусные продукты питания с доставкой к Вашей двери.

Каждую неделю мы проводим интересные акции, чтобы Вы могли приобрести по более выгодным для себя ценам. Мы любим своих покупателей, поэтому стремимся радовать их приятными и неожиданными сюрпризами.

Доставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыКондитерские изделияНаличныеПродуктыСамовывозФруктыЧай

Отзывы про Вегагрин / Vegagreen (35)

Получила свой заказ № 3936 - 3 упаковки по 1 кг кедровых орешков в вакуумной упаковке на сумму 3249 руб. Одна упаковка из 3-х оказалась нарушенной , без вакуума. Находящиеся в ней орешки имеют неприятный привкус. Заказ был упакован в картонную коробку , запечатанную со всех сторон, поэтому к доставке претензий быть не может. Очень жаль, что мне специально положили такую упаковку. Заказывать в этой фирме больше не буду.
Светлана, мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам официальное письмо на почту с прикрепленным фото и мы произведем Вам замену либо вернем денежные средства за испорченный продукт
Купила кедровые орехи. Была разочарована- упаковка не вакуумная, как было заявлено! Доставка была в офис, коробка с товарами очень хорошо заклеена, поэтому увидела только дома. Про качество сложно что-либо сказать: орехи не белые, на вкус немного горчат. Не ленитесь- проверяйте содержимое при курьере!
Андрей, если качество товара Вас не устроило, то отправляйте нам официальное письмо на почту с прикрепленным фото и мы произведем Вам замену либо вернем денежные средства за испорченный продукт
Купила сухофрукты и орехи. Обрадовалась только открыв коробку. Было видно, что все сухое, высочайшего качества. Когда попробовала осталась очень довольна! Вкусно! Быстро! Намного дешевле чем в магазине! Буду заказывать еще!
Всё товары пришли отличного качества. Цена существенно ниже магазинной. Доставка в срок. Сайтом пользоваться удобно. Радуют скидки и акции.
Anastasiya, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады что Вам все у нас понравилось
Очень разочарована!!! Был сделан заказ на: Грецкий орех отборный Крым Вес: 1 кг.750 ₽(цена не самая дешевая в сравнении с другими магазинами). Привезли орех микс( надпись на упаковке), орех ломанный , много крошки, перегородок. Сделала ошибку- не проверила сразу. По телефону мне было заявлено, что "отборный" и "микс" это одно и то же, что я получила то что заказывала. Все убеждения, что отборный -Отобранный из числа других, как лучший по качеству; первосортный, отличный( словарь Ушакова) не подействовали, на этом переговоры зашли в тупик. Было предложено поменять на более дорогие с доплатой, а также повторно оплатить доставку. Не рекомендую магазин. Обман и хамство.
Виолетта, к сожалению при транспортировке допускается 10% того что орехи ломаются, за это мы приносим Вам свои извинения. Если качество Вас не устраивает, то Вы можете отправить нам письмо на почту с прикрепленным фото и мы произведем Вам замену данного товара либо вернем денежные средства. Так же при получении вы можете отказаться от непонравившегося товара при курьере или на пункте самовывоза.
Всем довольна доставка во время все отлично буду заказывать ещё ирина
Ирина, благодарим Вас за хороший отзыв
Очень разочарована! Доставка с 9-00 до 18-00. Прождала весь день. В результате так и не привезли. И даже не извинились за предоставленные неудобства. Притом, что я позвонила в "Вегагрин" и мне пообещали уточнить причины и перезвонить. Но видно на покупателей им наплевать. Очень неприятно сталкиваться с непорядочностью.
Вегагрин / Vegagreen
Приносим извинения Светлана, с доставкой по области иногда возникают проблемы из за плохих погодных условий или пробок. За предоставленные неудобства мы отправим Вам промокод, на следующий заказ. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно приложим все усилия чтобы решить эту проблему.
Светлана Гришина
Светлана Гришина ответила Вегагрин / Vegagreen
Заказ привезли. Мы очень рады. Всё выглядет очень шикарно и аппетитно. Теперь будем пробовать на вкус. Хотела бы убрать негативный отзыв. Спасибо "Вегагрин" за прекрасные продукты.
Большое спасибо,друзья! Доставка без проблем. Качество продуктов замечательное! Буду рекомендовать вашу Компанию всем своим друзьям! Ещё раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Держите марку на высоте!!! Здоровья вам на долгие годы! Геннадий Мальцев.
Геннадий, спасибо за отзыв, мы очень рады что Вам все понравилось
Большое спасибо за предоставленную скидку, очень приятно. Спасибо за качественный товар, за вежливое и культурное обслуживание. Обязательно буду Ваш магазин рекомендовать всем друзьям и знакомым.Желаю всем Вам удачи!
Спасибо! Всё замечательно, качество, срок доставки. Спасибо, буду рекомендовать друзьям.
Отличная доставка, позвонили, приехали в оговорённое время. Орехи свежие, чистые. Буду заказывать ещё.
Наталья, благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва, мы рады что Вам все понравилось
Первый раз заказывала орехи и сухофрукты. Качеством осталась довольна. Заказ доставили согласно договоренности. Все хорошего качества.
Olga, благодарим Вас за отзыв
Моя семья частотест орехи. И многие салаты мы делаем с ними. Первый раз заказал в этом магазине, остался доволен. Отзвонились уточнить сроки доставки, курьер тоже вежливый. Весь товар упакован отлично. Орехи чистые без трухи. Вакуумная упаковка качественная.
Спасибо за предоставленную скидку. Сайт удобный. Заказ оформила без затруднений. Мои пожелания по улучшению: тщательно проверять товар перед отправкой покупателю. По заказу 3304 заказывали чернослив без косточки, но в 1/3 чернослива косточки были. Заказывать еще буду, надеюсь больше такое не повторится.
Впервые воспользовались услугами данного магазина. Заказали несколько видов орехов и сухофруктов. Всем остались довольны. Сервис тоже порадовал: всё быстро, четко, уважительно.
Veronica, спасибо за Ваш отзыв, будем радовать Вас снова!
Заказывала кедровые орешки. Качество отличное. Сайтом пользоваться удобно, Заказ сделать просто. Обязательно закажу еще. Спасибо!
Marina, спасибо за Ваш отзыв, будем радовать Вас снова!
Общаться с ВЕГАГРИН мне понравилось - сайт очень наглядный, общение с сотрудниками корректное, доставка быстрая, товар понравился. Единственное неудобство для меня - не принимается оплата через карту "Мир" и нельзя расплачиваться наличными в пункте доставки.
Зоя, спасибо за отзыв! Рады что Вам все понравилось. В скором времени у нас появится оплата картой на сайте и мы Вас об этом обязательно уведомим
Добрый день! Заказывала орехи и специи в VEGAGREEN. Доставили в удобное согласованное время. Если брать орехи от 1 кг, то цены дешевле чем в магазинах (в которых бываю я) или других интернет-магазинах. Некоторые позиции дороже по сравнению с конкурентами (например, чернослив, семена тыквы, кокосовая стружка...), поэтому данная продукция была заказана в другом месте (можете посмотреть также интернет-магазин "Разумный выбор" в СПб). Качество орехов и приправ прекрасное! Заказ упакован в коробку, все в индивидуальной упаковке. А по-поводу недовеса можете не переживать! Я решила перепроверить и всё взвешивала на домашних весах: в среднем при заказе 1 кг орехов в мешочке их было 1,015 кг. Рекомендую данный интернет-магазин для приобретения орехов, сухофруктов и специй! Когда наши запасы подойдут к концу, обязательно рассмотрю цены в этом магазине и приобрету выгодные позиции.
заказал несколько позиций орехов, изюма, а потом зашел на ближайший рынок у ст метро и обнаружил -- что там тоже самое но ДЕШЕВЛЕ на 20-30 процентов ! Возникает Вопрос?: зачем заказывать ждать , переплачивать ???!!! Да и придет все упакованное и неизвестно что там внутри(плесень мусор ! И где гарантия что по весу будет то что заказывал?! с весом обман будет уверен !
Павел, мы очень надеемся, что в итоге Вы остались довольны своим заказом
заказывал орехи, сухофрукты, специи. Понравилось качество, цена, удобство доставки. Буду заказывать еще.
У Вегагрин / Vegagreen нет координат на карте
anykey71Наталья ТрофимоваСергей СиротаNatalia RoganovaЖанна ШашковаSerega Sobolev
Уже оставили отзывы

Отзывы про Вегагрин / Vegagreen (35)

Оставьте ваш отзыв