8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать

8 (499) 499-49-318 (499) 499-49... — показать
+7 499 499-...+7 499 499-49-31 ещё
г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 12
ТЦ ФУД СИТИ

Про «Вегагрин / Vegagreen»

VEGAGREEN — Это молодая, быстроразвивающаяся компания, работающая в сфере натуральных эко-продуктов в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России. Наш интернет-магазин сотрудничает с проверенными и лучшими поставщиками. Вся продукция натуральная и привозится из стран производителей. Мы гарантируем нашим покупателям 100% натуральную продукцию!

Наши клиенты получают только лучшие органические продукты, выращенные в экологически чистых уголках мира экспертами своего дела. Каждая упаковка сделана с использованием передовых технологий и с большой любовью. Не выходя из дома или офиса, Вы можете покупать полезные, натуральные и вкусные продукты питания с доставкой к Вашей двери.

Каждую неделю мы проводим интересные акции, чтобы Вы могли приобрести по более выгодным для себя ценам. Мы любим своих покупателей, поэтому стремимся радовать их приятными и неожиданными сюрпризами.

Доставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыКондитерские изделияНаличныеПродуктыСамовывозФруктыЧай

Отзывы про Вегагрин / Vegagreen (55)

15.09.2018 впервые заказывал на пробу чищенные сырые орехи (грецкие, кедровые, миндаль, бразильский, фундук), а также арахис, ядра абрикоса, шиповник, боярышник и масло чёрного тмина. По всем позициям заказывал при возможности самые дорогие варианты, возможно поэтому качество отличное, придраться просто не к чему. Буду рад продолжить покупки в этом магазине и рассчитываю, что качество товаров останется неизменным.
17/09/18 заказывала орехи макадамия в скорлупе, уточнила при заказе свежие ли орехи. Заказ доставили 19.09.18 запечатанный пакет, 1 кг. (Дата на пакете от 30.01.2018). Орехи несвежие, каждый четвертый плохой. Для цены 1480 за кг очень печально. Кроме того, не было ключика в пакетике для раскрытия орехов
Купил орехи - грецкие и фундук. К сожалению, сушёная хурма закончилась. Самовывоз, оплата картой - рядом и без проблем. Спасибо, Павел
Мне первая покупка понравилось. Удобное оформление заказа, четкая доставка. Буду еще заказывать
Раньше был отличный магазин с продуктами хорошего качества и с хорошей ценой, теперь подняли цены так, что выгоднее покупать в других магазинах. Мы перестали заказывать в Вегагрин.
Заказ доставили быстро, вовремя. Упакован был аккуратно, кедровые орешки в вакуумной упаковке. Абрикосовые косточки не горчили (до этого заказывали в других магазинах - не удачно). Фисташки и миндаль тоже вкусные, как полагается! Спасибо, будем заказывать еще :)
Irina, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады что Вам все у нас понравилось
Спасибо. Все в вашей работе понравилось. Оперативно оформили заказ, удобно забирать. Кедровые орешки качественные, правильно хранились т.к. совсем не горчат, хотя и прошлого года сбора!
Lidiya, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады что Вам все у нас понравилось
Спасибо за оперативную работу. все понравилось, готовы к дальнейшему сотрудничеству.
Комрон, благодарим за Ваш отзыв и ждем вас снова!
Меня всё устроило: и качество товара, и оформление упаковки, и работа с сайтом, и своевременность доставки, и то, что доставка бесплатная при заказе на допустимо небольшую сумму и активное желание компании получить отзыв о своей работе! Молодцы!
Владимир, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады что Вам все у нас понравилось
Накладная 04002794, заказ 3928 Заказ обработали четко, доставили быстро. Все без нареканий. Моя ошибка в том, что я не прочитала внимательно рекламный текст, где четко говорится о возможности возврата товара в течении 14 дней с момента покупки. Надо было сразу вскрыть все пакеты и проверить качество. А мы начали есть купленные орехи значительно позже. Итог: миндаль и грецкие орехи хорошие, а фундук, которого было заказано 3 кг, просто ужас. БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ В МУСОР. Гниль!!! А те, что не гнилые, пересушены от долгого хранения. Ядра аж разваливаются на половинки и нередко горчат. Я такого не видела еще никогда. Сколько этот бедный фундук валялся на складе и в каких условиях? Да, что-то не похоже это на "проверенных поставщиков". Один такой пакет фундука уже "съели". Два лежат. Даже открывать не хочется... Увы, Вегагрин подставили поставщики. Совет покупателям: СРАЗУ до истечения 14 дней проверяйте свои покупки!
Ольга, к сожалению мы не можем проверить продукцию в каждой упаковке, т.к мы получаем ее от производителя,мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства
Спасибо, всё отлично! Продукты соответствуют описанию, доставка вовремя.
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Купила сухофрукты и орехи в магазине Вегагрин ( Vegagreen), покупкой и качеством купленного осталась довольна. Заказ сделать просто; удобно, что есть расфасованные по 300 гр орехи. Доем и снова куплю! Недостатков не обнаружила. Спасибо!
Татьяна, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады что Вам все у нас понравилось
Соотношение "цена-качество" великолепное. Система доставки удобная. Рекомендую
Александр, спасибо за отзыв! Рады что Вам все понравилось.
Очень доволен качеством товара и низкими ценами! Теперь буду покупать у них постоянно!
Vlad, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады что Вам все у нас понравилось
Спасибо! Качество товара превосходное! Была небольшая накладка с оформлением, но ее быстро исправили. Буду заказывать в этом магазине ещё.
Добрый день! Сделала заказ 21.05.2018 г. в этом магазине на сумму 3672 руб. Оформили быстро, на следующий день уже привезли, курьер заранее позвонил, предложил проверить заказ. Набрала много всего, все вкусное, кроме орехов "фундук очищенный сырой мелкий", хотя по размеру он был не мелкий. И единственное я не обратила внимания, что если берешь 300 гр., то цена дороже. Орехи можно было вернуть. Буду заказывать ещё.
В данном магазине покупала орехи и сухофрукты, упакованы отлично , кедровые орешки вообще были в вакууме, никакого постороннего запаха нет, сухофрукты ничем не обработаны - это большой плюс. Очень все понравилось. Доставили все в срок и прямо на дом
Екатерина, благодарим Вас за отзыв, мы очень рады что Вам все у нас понравилось
Заказывал для себя орехи и сухофрукты: грецкий орех, курагу, фисташки и миндаль. Доставили вовремя. Качество тоже понравилось. Гораздо лучше и дешевле чем в супермаркетах или на рынке брать
Это самая уебищная доставка в моей жизни!! И все, что я могу сделать: никогда больше у вас ничего не заказывать и в нашем Интранете рассказать своим коллегам (а это более 3 тысяч человек), что у вас не стоит ничего заказывать. Мало того, что ваш Дмитрий(курьер) выебал мне мозг за 4 часа, дергал меня со встреч и почему-то я должна была принять свой заказ в 10 утра, так мне еще не положили в заказ мед! Лучше переплатить, чем заказывать у вас.
Здравствуйте, мы приносим свои извинения за работу курьерской службы, виновные обязательно будут наказаны. Мед который вам не положили не оказался в наличии, до вас мы не смогли дозвониться чтобы сообщить вам эту информацию. рассчитали вас по накладной с вычетом меда.
Заказ 4096 от 24.04.18 доставлен курьерской службой Грастин в запечатанной коробке (они только курьеры и ни за что не отвечают). Заказанные кедровые орехи 2 кг в вакуумной упаковке начали портится и имеют неприятный привкус, да и для здоровья окисленный жир вреден. А вместо заказанного на сайте масла черного тмина 250г российского производителя мне положили две бутылки по 125г турецкого непонятного, не предупредив естественно. Позвонила в эту контору рога и копыта, мне было сказано прислать им на почту фотографии всего этого безобразия с комментарием, что я и сделала еще в день доставки. На этом все и закончилось. Ни звонков, ни писем, дозвониться до них невозможно, видимо пострадавших много. Они просто посредничают, нет у них своего товара, создали интернет сайт, проплачивают рекламу, а товар весь от партнеров, и конечно не лучший , им же на ценах заработать надо. Это аферисты, не связывайтесь!!!!
Здравствуйте, из-за праздничных дней мы не смогли произвести забор товара, т.к курьерская служба не работала. Сегодня же мы отправим к Вам курьера для забора некачественного товара. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
У Вегагрин / Vegagreen нет координат на карте