8 (846) 233-77-868 (846) 233-77... — показать

8 (846) 233-77-868 (846) 233-77... — показать
+7 846 233-...+7 846 233-77-86 ещё
г Самара, Южное шоссе, зд 20

Про «Автоцентр Южный»

Фирма Автоцентр Южный (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и т. д.), комплектацией, приводом и коробкой передач, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания занимается марками Sens, Neoplan, Ford, Infiniti, Hyundai, ГАЗ, УАЗ и т. д.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, электронными деньгами, наличными, банковской картой и по платежной системе PayPal.

Адрес организации: г Самара, Южное шоссе, зд 20. Телефон: +7 846 233-77-86. Сайт: samara-car.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-21:00.

Дополнительные услуги 3
Марка авто 299
Показать все 299
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автоцентр Южный (127)

Брал себе здесь своё первый машину
Брал себе б.у Renault Duster. При покупке всë посоветовали и подсказали. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Давно искали Lada Xray в кредит Персонал помог подобрать хороший авто. Разнообразие авто достаточно большое.
Долго думал над тем какую же автомобиль купить.
Оформил себе здесь в кредит Chevrolet Cobalt. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Проблем при покупке не возникло!
Неплохое место для покупки нового автомобиля. автомобиль мне понравилось Очень отзывчивые менеджеры. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Не так давно Брал у вас авто, который долго искал. Брал в данном авто салоне авто внедорожник. Порадовало вежливое отношение персонала. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Автоцентр Южный на карте