8 (846) 229-55-788 (846) 229-55... — показать

Автосалон Автодромиум на Южном шоссе

8 (846) 229-55-788 (846) 229-55... — показать
+7 846 229-...+7 846 229-55-78 ещё
г Самара, ш Южное, зд 20

Про «Автосалон Автодромиум на Южном шоссе»

Компания Автодромиум (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания занимается марками Volkswagen, Kia, Skoda, Chevrolet, Nissan и т. д.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Дополнительные услуги 3
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон Автодромиум на Южном шоссе (337)

Отличный автоцентр, большое количество различных автомобилей. Цены адекватные, менеджеры помогут сделать выбор. Рекомендую данный автоцентр.
Доброго времени суток! Выбирала где купить себе первую машину, выбрала этот автосалон. Не пожалела! Персонал очень добрый, помог с выбором. Очень переживала, что не найду подходящий автомобиль! Спаибо! Документы быстро оформили. Я осталась очень довольна! Всем советую! Всё супер!
Доброго времени суток! Хотел бы порекомендовать данный автосалон, в котором я приобрел машину. Хочу сказать спасибо вежливому и отзывчивому персоналу за помощь с выбором, сам салон уютный просторный. В общем, все на высоте!
Добрый день! Сегодня наконец-то приобрели для себя подходящую машину! Автосалон приличный, уровень сервиса достойный, сотрудники настоящие профессионалы своего дела, помогут подобрать желаемый автомобиль. Всё было супер!
Давно подбирала себе автомобиль, посетила не один салон, но так, чтоб меня всё устроило - получилось только здесь. Начнём с самого главного - большой выбор автомобилей, есть что сравнить, чтоб выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Оформила кредит на условиях более выгодных, чем мне предлагали в других салонах, плюс всё нюансы рассказали подробно и прозрачно. В целом я сама знала, что хочу, помощь консультантов была не решающим фактором, но свою работу они знают. В общем рекомендую!
Автосалон Автодромиум на Южном шоссе на карте