8 (846) 229-55-788 (846) 229-55... — показать

Автосалон Автодромиум на Южном шоссе

8 (846) 229-55-788 (846) 229-55... — показать
+7 846 229-...+7 846 229-55-78 ещё
г Самара, ш Южное, зд 20

Про «Автосалон Автодромиум на Южном шоссе»

Компания Автодромиум (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), видом КПП, комплектацией и типом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания занимается марками Volkswagen, Kia, Skoda, Chevrolet, Nissan и т. д.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Дополнительные услуги 3
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон Автодромиум на Южном шоссе (85)

рад что нашел наконец то отличный автомобильный салон в котором в наличии был нужный мне автомобиль в подходящей комплектации.
Понравилось то что кредит быстро одобрили, заявку отправляли вместе с вашим отделом кредитования, условия нормальные были.
С ассортиментом тут конечно вообще никаких вопросов нет, мне кажется любой человек сможет подобрать себе тут автомобиль.
Процесс кредитования занял не так много времени как я предполагал, потому что буквально сразу одобрили заявку которую мы отправили с вами.
Я всем доволен остался, машину купил, поставили на нее сигнализацию в этом же салоне, все выполнили качественно.

Как узнать график работы Автосалон Автодромиум на Южном шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 229-55-78

Автосалон Автодромиум на Южном шоссе находится по адресу г Самара, ш Южное, зд 20.