8 (812) 400-24-008 (812) 400-24... — показать

8 (812) 400-24-008 (812) 400-24... — показать
+7 812 400-...+7 812 400-24-00 ещё

Про «Аc Такси»

Аc Такси - компания, занимающаяся пассажирскими перевозками по городу и области. Для заказа доступны автомобили эконом-класса, вип-авто, и минивены. Кроме традиционной перевозки, Ас-Такси предлагает услуги по трансферу, встрече гостей, перевозку животных, доставку продуктов до дома. Автопарк у компании современный, все автомобили регулярно проводят то. Есть возможность заказать такси через диспетчеров, или онлайн на сайте компании. Компания работает с индивидуальными заказчиками и с корпоративными клиентами. Среди услуг - обслуживание торжеств и мероприятий. На сайте компании есть вся актуальная информация об услугах.

Такси 5
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Аc Такси (15)

2.1
Крайне не рекомендую! Это шарашкина контора! Специалисты то ли не грамотные, то ли не компетентные! Скачал приложение, начал работать. На балансе была сумма 1236руб. написал заявку на вывод, пришла сумма 685руб. пишу им где остальные 500руб. А мне отвечают, что это бонусные рубли, и их нельзя снять. Я когда выходил на линию в первый раз у меня баланс был 0, никаких 500руб там и не было. Просмотрев все заказы, и посчитав общую сумму, я понял, что это какой тл развод. После всех моих доводов, на следующий день написали, что теперь вам начислен бонус 500руб. и вы можете снять свои 500руб. Все хорошо, но из за ошибки ваших специалистов, я теперь должен еще раз заплатить комиссию 50руб. Оператор с которым я общался на эту тему, пишет, разбирайтесь с тем специалистом, который проводил с вами инструктаж.
Добрый день!
Давайте будем объективны. В настоящий момент существует много созвучных компаний и вероятно речь идет не о нашей.
Просьба не вводить людей в заблуждение. Наше приложение не позволяет выводить сумму менее 1000 рублей, о чём информируется на стартовой странице в разделе "финансы", куда в любом случае необходимо зайти, чтобы осуществить любую операцию с балансом. Если Вы решили расстаться с нашей компанией, а Ваш баланс не позволяет вывести более 1000 рублей из-за недостатка средств, любому подключенному пользователю можно приехать в наш офис и написать заявление на вывод средств со своего баланса на свою банковскую карту.
Чтобы разобраться в ситуации по конкретно описанному Вами случаю, Вы можете написать письмо по электронной почте zakaz-taxi@bk.ru, указав данные аккаунта (ФИО и ИД), и Вам будет дан развернутый ответ на Ваше письмо, с рекомендациями по последующим действиям.
машину вовремя не подают. время переносят/цену увеличивают. всё время отговорки вместо объяснения. не дай Бог с ними связаться.
Аc Такси
Кирилл, если у Вас есть какие-либо претензии по работе нашей компании, Вы всегда можете отправить отзыв по электронной почте zakaz-taxi@bk.ru и Вам будет дан развернутый ответ на Ваше письмо. Просьба конкретизировать время и место подачи автомобиля. Ситуация будет проанализирована и на основании фактов предложен выход из сложившейся ситуации. Всегда рады предложить Вам качественный сервис, спасибо за пользование услугами нашей компании.
Добрый дкнь . Информация для водителе . Кто хочет , что бы его обсчитывали могут работать. Лично меня за заказ насчитали на 1500 меньше , так мало того итогова сумма высвитилась одна по которой клиент оплатил , а через 2 часа только диспечер закрыла заказ с суммой на 800 рублей больше , никто ни чего обьяснять не хочет и тел. руководства не дают . Сказала приду с руководством пообщаюсь , и что я услышала "" Приходите вас выслушт и ""ПОШЛЮТ..."" вот так и работайте далтше.
Аc Такси
Татьяна, день добрый! Ваш заказ был посчитан корректно по тарифу 400 р за 1 час аренды. Ваше желание получить больше за выполненный заказ не соответствует тарификации компании. Можете посчитать стоимость самостоятельно, комментарий к Вашему заказу далее: "400 руб/час примерно 5 часов пробег 12 км/ч если больше то 30 руб/км машина не брендированная ждать у Заневского каскада/ 9.20 НАЧАЛО; 15.10 УЕХАЛИ В СКОТНОЕ ,ОЖИДАНЕ 20 МИНУТ ...пробег 150 КМ...В ПЕРВЫЕ 8 ЧАСОВ УЛОЖИЛИЛИСЬ В КМ. 4 820 Р". Разберем по частям - аренда, включая ожидание, 8 часов = 3200 ; 54 км перекат по спидометру х 30 р= 1620 р+3200р=4820... В чем Вас обманули?
Амбициозность хорошее качество человека, но в сфере услуг есть твердые цифры, на которые необходимо опираться. Исходя из стоимости бензина в ~40 р/л, и расхода Вашей машины (chevrolet cruze) даже пусть 12 л/100 км, Вы потратили на бензин... Считать не будем. Вы взяли заказ на озвученных Вам условиях, а "махать шашкой" постфактум, как минимум не корректно.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, мы делаем всё, чтобы стать лучше!
В городе есть уже такси Ведерко. Совок. Теперь к ним добавилось АС . С нетерпением ждём ОС и такси МЖМ
Отвечу себе же , чтобы не наблюдать унылый шаблон от Ан Секс таксей. И добавлю, что эта шарага просто скидывает заказы на биржу таксёров под дикий %% , но под низкие привлекательные для пассера расценки. Такие Заказы сразу хапают либо тупые трудоголики азиаты, либо они висят до последнего. Пока хозяин вынужденно не снизит свой алчный %%. Естественно все ваши истерики вы изрыгнете в водителя и получите ВОтветочку такое же обслуживание.
Аc Такси ответили Mila Porosyonkova
Добрый день!
Чтобы не наблюдать "унылый шаблон", предлагаю Вам, Мила, заглянуть в историю, откуда Вам станет известно, что компания АС-Такси работает на рынке транспортных услуг Санкт-Петербурга с 2008 года и Ваш комментарий в ТС про появление новой компании, занимающейся деятельностью такси не по адресу.
Согласно Российского законодательства работать в такси имеют право только граждане, имеющие водительское удостоверение установленного образца. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Таким образом, рекомендую Вам, при заказе такси в Вашей службе и подаче автомобиля с не русским водителем, поинтересоваться есть ли у него право на осуществление деятельности такси в России. Компания АС-Такси дорожит своей репутацией и предоставляет соответствующий нормам права сервис в полном объеме.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, мы делаем всё, чтобы стать лучше!
Кирилл Артёмов
Кирилл Артёмов ответил Аc Такси
подтверждаю-что время всё время переносят/цену увеличивают-никто на заказ не едет. не дай бог с ними связаться...
Аc Такси ответили Кирилл Артёмов
Кирилл, если у Вас есть какие-либо претензии по работе нашей компании, Вы всегда можете отправить отзыв по электронной почте zakaz-taxi@bk.ru и Вам будет дан развернутый ответ на Ваше письмо. Ситуация будет проанализирована и на основании фактов предложен выход из сложившейся ситуации.
я водитель такси и хочу сказать следующие , то что водители тоже люди которые летать не умеют и вы пассажиры которые даете не полные адреса а потом удивляетесь то что к вам долго едет машина и водитель выбирает маршрут в объезд пробок и хочет вас быстрее доставить , но вы же как говорится самые умные знаете город на пять с плюсом и утверждаете то что водитель не знает города это просто напросто чушь . А АС-такси одна из лучших компаний города ( хотя я там и не работаю ) и водители там вежливы знают хорошо город и быстро доставляют до адреса
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы постоянно стараемся улучшить предоставляемый сервис для того, чтобы клиенты выходили из нашего экипажа с хорошим настроением.
сами написали...ас такси и здесь врёт...
Аc Такси ответили Кирилл Артёмов
Многоуважаемый Кирилл, вероятно у Вас какие-то проблемы в жизни, если Вы комментируете отзывы оставленные 9 лет назад (см. последний отзыв в реестре). К сожалению, служба психологической и социальной помощи к нашей организации не относится, поэтому настойчиво рекомендуем Вам обратится к соответствующему специалисту с целью благополучного исхода для Вашего здоровья.
С удовольствием будем полезны для Вас и любого обратившегося при заказе такси в нашей организации.
Аc Такси на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год