8 (812) 300-01-038 (812) 300-01... — показать

8 (812) 300-01-038 (812) 300-01... — показать
4.7101 отзыв
Пн: 24 часа

Про «"Уютное" такси от 125 руб.»

Стоимость поездки на Уютном такси от 165 рублей. Уютное такси это: 1. Вовремя поданный автомобиль. На протяжении 24-х часов, 7 дней в неделю, в каждом районе нашего города и ближнего пригорода,находится более 150 экипажей такси, готовых в кратчайшее время подать автомобиль. Именно это позволяет Вам сократить время ожидания, а нам подать автомобиль к назначенному времени. 2. Опытный и вежливый водитель. Все наши водители имеют за своими плечами большой опыт безаварийного вождения, что позволяет им доставить Вас к месту назначения быстро и аккуратно. Все наши автомобили оснащены современными навигаторами со своевременным отображением пробок и заторов. Заказывая такси у нас, Вы можете не сомневаться, что приедете вовремя. 3. Широкий спектр дополнительных услуг.

PayPal
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про "Уютное" такси от 125 руб. (101)

Заказали такси, сказали ждать от 30 до 50 мин. В 40 минут ожидания перезвонили в службу, нам сказали, что машина не назначена. Ночь, мороз..
Заказали такси ждали 40 минут, потом нам перезвонили и сказали машин нет. Нормально?
Заказывал "Комфорт" , подали грязный, вонючий, неисправный автомобиль с неработающим кондиционером. На панели горели "чек" и датчик "АБС" что то громыхало в подвеске сзади. Водитель пенсионер, ехал 50 км/ч и при перестроении периодически создавал аварийные ситуации, которые сопровождались гудением сторонних автомобилей.
"Уютное" такси от 125 руб.
Денис, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона (можно направить на почту 56666016@bk.ru), на который оформлялся заказ, что бы мы могли разобраться в ситуации, и принять меры.
Проехали два с половиной километра,днём,заплатил 250рэ,такси эконом,у меня всё!))) Сергей.
"Уютное" такси от 125 руб.
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В часы повышенного спроса, к заказам могут быть применены повышающие коэффициенты. Так же, стоимость поездки всегда озвучивается клиенту в момент оформления заказа, и она должна была быть для Вас сюрпризом.
Работа конкретных водителей нареканий на вызвала. Но при заказе по телефону сначала озвучили неадекватную сумму, при повторном звонке извинились и снизили на треть. Но водитель, приехав и отзвонившись, НЕ ДОЖДАЛСЯ КЛИЕНТОВ, мотивировано это было тем, что время ожидания истекло (10 минут), причём призаказе диспетчер ничего про время ожидания не сказал. Впервые в нашей практике общения с со службами такси такое.
Отличное такси! Никогда не питаю иллюзий, что заказывая такси заранее на утро, машина без проблем приедет. Оставляю свпециально время, чтобы заказать другое.Приехала машина заранее, водитель позвонил, адрес без проблем нашёл, что не всегда бывает. А главное, очень обходительный водитель. В общем, все на уровне. Спасибо за, хоть и раннее, невыспавшееся, но благодаря Вам, доброе утро.
Ужасное такси!!! Заказали за 2 дня, нужно было такси без опозданий, к поезду! В итоге, когда опаздывало на 5 минут, позвонила им сама, машина стояла на переезде за 20 минут до нашего дома! А позвонить??? А прислать другую тачку??? Хамство!
Молодец водитель Шохрух....отличный водитель! Четкое такси....!!!
Специально просмотрела отзывы о такси, чтобы не опоздать. Нужно было ехать с грудным ребёнком в больницу. Месяц готовишься к госпитализации, справки, анализы и тд. Позвонила, обещали подать такси через 15-20 минут, в результате через 30 минут звонят, что нет машины с люлькой.... Потеряно время, которое играет огромное значение. Просто в шоке от такого халатного отношения. Очень была расстроена.
Достаточно часто пользуюсь услугами этого такси. Никогда не подводили, даже выручили однажды, когда я опаздывала на встречу. Рекомендую!
Пользовалась по рекомендации знакомых - сказали такси хорошее. Заказывала в аэропорт. Честно говоря - думала подведут. Но на самом деля зря так думала. Машины приехала на 15 минут раньше обозначенного времени, водитель вежливый и довез аккуратно.
Заказывала такси доехать с Витебского вокзала до Пулково. Водитель позвонил за 10 минут до прибытия поезда, что такси уже ожидает, до Пулково доехали быстро , водитель вежливый ,машина чистая , цена очень порадовала ( цена соответствовала той, что назвала оператор при заказе и явно ниже, чем у других перевозчиков), отличный сервис. Причем заказ был сделан из другой страны .Спасибо !
Приехал по делам из Москвы, вечером. Заказал заранее и не подвели. Прислали смс с номером машины и потом отзвонился сам водитель. Поездка была на 405р. У меня была 1000р. Сдачи наличными не былр, но водитель предложил деньги перечислить на карту сбера или телефон. И моментально при мне это сделал. Я не думаю, что в Москве такое было бы возможно. Очень поравился сервис!!
Выражаю огромную благодарность водителю шевроле круз 549. За то, что вошел в наше положение и приложил все усилия, что бы мы не опоздали на поезд. Мы успели!!! Спасибо вам большое!!!
Заказывали такси в аэропорт. По поводу работы диспетчеров никаких нареканий, всё чётко и пунктуально. Есть нарекания по поводу водителя. Машину подал вовремя, но подъехал не к тому дому, хотя адрес был указан точный. Но это в принципе мелочь, хотя и пришлось понервничать. Основная претензия в том, что машина изначально заказывалась "комфорт", так как на сайте указано, что "Все экипажи комфорт класса «уютного» такси оборудованы кондиционером". И заказывалась она исключительно из-за наличия кондиционера, так как на улице было достаточно жарко. Так вот не совсем понятно, зачем нужно переплачивать за машину с кондиционером, в которой он не включается, а охлаждение происходит за счёт открытых окон, в том числе и на кольцевой? Я сам достаточно часто езжу по кольцу, но мне даже мысль в голову не приходит открывать окна при наличии кондиционера, так как шум при этом в салоне стоит весьма не комфортный. Поэтому и оценку ставлю "4": "5" - самой службе и "3" - водителю. В остальном всё было достаточно неплохо, так что в дальнейшем буду пользоваться услугами этого такси.
Я являюсь постоянным клиентом уютного такси. Хороши сервис у компании, клиентоориентированный. При заказа не расспрашивают как на допросе, откуда? Куда ? Когда? Есть пожелания к поездке? Регистрация заказа занимает 1 минуту! Самое то, когда спешишь!!
В среду ехали из кафе домой с подругой на уютном такси. Попался хороший водитель, которому мы бы и хотели выразить благодарность! Водителя звали Олег, машина – фольгсваген! Спасибо за приятную беседу и длинную по маршруту, но короткую по времени поездку)
Я довольно часто пользуюсь такси в связи со своей работой. Иногда приходится возвращаться домой поздно, когда метро уже закрыто. Для себя я выбрала уютное такси. Хорошие цены. Соотношение цена-качество на высшем уровне! То, что нужно!
Хорошее такси. Мне по крайней мере нравится. Цены хорошие, машины тоже хорошие. Езжу часто, все время приезжают достаточно быстро.
Сегодня первый раз заказала такси в службе Уютное такси, и не разочаровалась) В отличие от многих других такси, мне не пришлось долго ждать машину,водитель приехал в течении 5 минут,приятный молодой человек,вежливый. Очень порадовала стоимость поездки. Буду ещё пользоваться Уютным такси!)