8 (812) 300-01-038 (812) 300-01... — показать

"Уютное" такси от 125 руб.

8 (812) 300-01-038 (812) 300-01... — показать

Про «"Уютное" такси от 125 руб.»

Стоимость поездки на Уютном такси от 165 рублей. Уютное такси это: 1. Вовремя поданный автомобиль. На протяжении 24-х часов, 7 дней в неделю, в каждом районе нашего города и ближнего пригорода,находится более 150 экипажей такси, готовых в кратчайшее время подать автомобиль. Именно это позволяет Вам сократить время ожидания, а нам подать автомобиль к назначенному времени. 2. Опытный и вежливый водитель. Все наши водители имеют за своими плечами большой опыт безаварийного вождения, что позволяет им доставить Вас к месту назначения быстро и аккуратно. Все наши автомобили оснащены современными навигаторами со своевременным отображением пробок и заторов. Заказывая такси у нас, Вы можете не сомневаться, что приедете вовремя. 3. Широкий спектр дополнительных услуг.

PayPal
Обслуживание торжеств
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про "Уютное" такси от 125 руб. (112)

4.4
Заказывала такси за сутки, чтобы забрали нас с багажом и ребёнком 5 лет с вокзала. Вышли на парковку, ждём - звонит оператор и сообщает, что свободных машин в этом районе нет. Подождали ещё 20 минут, машин так и не появилось, пришлось вызвать другое такси. Потеряли время. Зачем так заранее брать заказы и уверять, что машина будет в назначенное время? Не рекомендую.
Это ужас! Других слов просто нет. Специально по совету оператора забронировала выезд загород на 8 человек. Пол часа до заявленного выезда я звоню,чтобы убедиться что все в силе и микроавтобус к нам едет. На мой звонок мне отвечают что машина еще не найдена и не факт что вообще приедет. В итоге такси не приехало, хорошо что я заказала вовремя такси из другой службы! Ужас просто мало того что не приехал так еще и не предупредили
Очень довольны, заказывали универсал для большого багажа. Промониторили другие службы такси, здесь самая низкая цена оказалась. Заплатили столько же, сколько нам сказали при заказе по телефону. Русский водитель приехал немного раньше на Ладожский вокзал, отзвонился. Когда были готовы к посадке, поднялся на автостоянку. Доехал быстро, аккуратно, город знает хорошо, вежливый.
Будем пользоваться в дальнейшем Уютным такси!
Ужас, заказывали одно, приехало другое, дороже на 1500рублей,с неадекватные водителем
Ужасно!!! Заказала такси заранее за день
И потом говорят машины нет в важный день когда надо ехать!!!! Разберитесь с сервисом!!!
"Уютное" такси от 125 руб. на карте