8 (812) 973-00-998 (812) 973-00... — показать

8 (812) 973-00-998 (812) 973-00... — показать

Про «Автобусы для Вас, ООО»

Транспортная компания Автобусы для Вас занимается пассажирскими перевозками более 6 лет. Офис компании располагается в Бизнес Центре Стрела на Лиговском проспекте. Транспортная компания предлагает в аренду легковые автомобили, автобусы, лимузины, микроавтобусы, транспорт на свадьбу. Также компания осуществляет трансферы в аэропорты и на вокзал, организует экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На сайте компании можно оставить заявку и получить необходимую информацию о имеющемся автопарке и оказываемых услугах. У компании Автобусы для Вас для клиентов имеются спецпредложения и хорошие скидки.
Такси 4
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Автобусы для Вас, ООО (12)

Работали несколько лет и все было хорошо. Но этим летом столкнулись с тем, что даже при заказе и оплате трансферов за месяц, в нужный день автобуса для вас у "Автобусов для вас" может просто не найтись. Я так понимаю, что если у меня для туристов был заказан трансфер 3+1 или 4+1 часа, то автобус просто переставляют на более выгодный заказ на целый день на 10 часов, например. А вам в глаза скажут - извините, автобуса нет, мы вернем вам деньги. А зачем мне деньги? Мне автобус нужен и чтобы репутация моей туристической фирмы не страдала. Очень жаль, что надежные в прошлом партнеры так проявляли себя этим летом несколько раз. С директором их связаться нереально. Это вообще какая-то мифическая фигура. Кто там всем заправляет - непонятно.
Автобусы для Вас, ООО
Добрый день, уважаемая Людмила! Нам очень жаль, что в этом году так сложились обстоятельства, что мы Вас подвели. Сейчас очень сложный сезон, детские перевозки очень трудно даются, транспорт выходит из строя. Именно по этим причинам мы не смогли предоставить автобусы, ведь нарушать требования перевозки детей мы не станем, это серьезное дело. Напрасно Вы думаете, что мы ваших гостей меняли на кого-либо другого, мы ценим своих постоянных клиентов и стараемся всеми силами хорошо выполнять свою работу. Не всегда всё в наших руках, увы. Что же касается руководителя - он у нас есть и нисколько не мифический, неоднократно вы общались с ней по телефону, а также при личной встрече. Очень надеемся, что дважды не предоставленный транспорт не омрачил впечатление о нашем городе у Ваших гостей. С уважением, ТК Автобусы для Вас.
Отличная организация!уже не один год заказываем транспорт для туристов! Нет никаких нарекарий к их работе!
Здравствуйте , заказывали автобус на свадьбу в данной компании мало того что автобус подали в аварийном состоянии , так еще и салон грязный у нас часть гостей испачкали платья . Апогеем всего был водитель который совершенно не знает города . Настоятельно рекомендую не обращаться в данную компанию
Дважды обращались в компанию, на новогодних каникулах выезжали двумя семьями, а теперь я вернулся в компанию, так как занимался организацией выезда для своей компании (новогодний корпоратив у нас несколько с запозданием прошел). Как всегда, нам все очень понравилось, очень удобно, думал, что придется заказывать два-три микроавтобуса, но оказалось в парке есть еще полноценные автобусы. Выбрали с посадкой для 35 человек. Каждый доволен) Спасибо! Будем обращаться еще!
Праздновали юбилей бабушки, собирались всей семьей. Так как все по разным городам живут, потребовался транспорт для родственников, чтобы встретить, всех перевезти в наш загородный дом, потом в ресторан и потом обратно домой. Нашли компанию "Автобусы для вас", пообщались с менеджерами, нас устроили условия, взяли авто. Родственников наших встретили, забрали, привезли. Никаких накладок и стычек. Мы довольны, бабушка довольна, гости тем более. Спасибо!
Заказывали с мужем здесь авто для загородной поездки, пока своей на ремонте. Машина в отличном состоянии, нареканий нет. Рекомендую
Запланировали с коллегами поездку в Петергоф. Для этого арендовали автобус в этой компании. Автобус среднего класса, вполне нас устроил. Поездка прошла отлично без всяких проблем, а вышло гораздо дешевле, чем ехать экскурсионно.
Заказывали здесь на свадьбу лимузин, порадовало состояние машины, красивый салон внутри, машина в идеальном состоянии. К тому же водитель попался приветливый, отлично ориентируется по городу, возил нас куда мы хотели. В целом остались довольны оказанными услугами, машину подали четко в оговоренное время, все было хорошо организованно, не пожалели что обратились к вам. Рекомендую данную компанию, как надежную и ответственную, парк машин у вас не маленький, есть из чего выбрать, а это большой плюс.
Недавно заказывала автобус для поездки с детьми! Всё прошло замечательно! Начиная от вежливых менеджеров, заканчивая опытным водителем и замечательным автобусом! Спасибо огромное! Обязательно буду советовать всем эту компанию!
Добрый день. Вчера заказывали в этой компании 5 больших автобусов на кооператив нашей фирмы. Приехали отличные автобусы, без опозданий и нареканий. Большое спасибо! Обязательно обратимся к ним и в следующем году!
Добрый день!Заказывали автобус на свадьбу. Так вот, чтобы ваша свадьба удалась, мой совет не обращаться в данную компанию. Подвела нас на все 1000%! У нас были длительные переезды ( с севера города в Пушкин). Мало того что водителя нам прислали, так сказать, НЕ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, который был со своей подругой и даже НЕ ЗНАЛ куда ехать, наши гости показывали дорогу( в договоре были указаны все адреса заранее), автобус соответственно опоздал!Если это можно было назвать автобусом, так как это была старая, ржавая развалюха, которая на пути в ресторан, сначала просто заглохла, а потом вообще задымилась, весь салон был в дыму....некоторые гости, плюнули и уехали на такси, а остальные в костюмах, нарядные помогали автобусу продолжить свой путь!Хорошо еще не по пути во Дворец это случилось.....К тому же потом выяснилось, что у одного из наших гостей украли деньги!!!!!!!!!Обещали, нам между прочим нормальный автобус!!!В общем это просто ужас, испорченное настроение!!!!!!!Надеюсь, что сотрудникам, которые отправили нам сие экипаж на свадьбу придет такое убожество!
Давно сотрудничаю с этой компанией, приветливые и отзывчивые девушки. В этом году всё лето вместе работали. Приятно работать с такими прекрасными коллегами, всё надёжно и без проблем. Катюше удачи и побольше хороших клиентов.