8 (812) 400-00-048 (812) 400-00... — показать

8 (812) 400-00-048 (812) 400-00... — показать
+7 812 400-...+7 812 400-00-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 112

Про «Такси Ссср»

Нужно как можно быстрее добраться в офис, в институт или в кино? В этом вам поможет Такси Ссср! Связавшись с оператором, вы сможете узнать, какого класса авто вам готовы предоставить (будь то бизнес, минивэн или стандарт), и заказать его для поездки в ближайшее время или к другому нужному вам часу. Диспетчер расскажет о действующих тарифах на поездку и о возможности вызова такси через приложение.

Для того, чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о выгодных акциях, вы можете позвонить по телефону компании.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 112. Метро Лиговский проспект. Номер для связи — +7 812 400-00-04.

Отзывы про Такси Ссср (6)

1.8
Отвратительное качество!!!! ждали такси 2.5 часа!!! и в итоге машина так и не приехала!!! А оператор перестал отвечать на звонки!!!
Такси УЖАСНОЕ !!! Опоздали на 30 мин, надо было с ребенком в назначеное время без опозданий попасть! Так и не успели!
По поводу наличия детских кресел - обман и замануха, ориентированная на то, что по приезду машины у родителя не будет выбора и он согласится поехать без кресла, пристегнув ребёнка обычным ремнём. Не ведитесь на их обещания и на красивые фотографии на сайте. СОВОК одним словом. Жалею, что не увидела отзывов об этой компании до заказа такси.
Заказаа машину за 2 часа до прибытия поезда с Москвы в СПб, на Московский вокзал
Заказывала с детским креслом
На вопрос - какие у вас машины, диспетчер сказала: Разные, но хорошие! Я спросила про марки. Ответа не последовало
Это был звоночек и нужно было уже тогда понять, что диспетчер не в курсе ни по поводу машин, ни по поводу какие кресла стоят в машинах, но не было времени выяснять и искать др компанию ( о чем потом пожалела) заказала на 17:30 такси. В 16:55 звоню сама, так как никто не отзвонился и не сказал какая марка машины и какой номер подьедет, спрашиваю: Все в силе? Машина приедет? Ответ: Сейчас позвоню водителю - узнаю. Никто мне не перезванивает, звоню в 17:03 и спрашиваю - где машина? Ответ - я перезвоню и бросает трубку диспетчер. Никто не перезванивает. Звоню в 17:10 - где машина? Ответ: Я перезвоню и бросает трубку. Тут мое терпение лопнуло, звоню в 17:20 и задаю вопрос - это нормально вы считаете? Я заказала машину за 2 часа и вы сказали - все ок, все будет в срок! А сейчас вы бросаете трубку и вашей машины нет. Ответ - Такое бывает, никто не виноват. БЫВАЕТ!? Заказал такси , а оно не приехало, не предупредило, не извинилось - БЫВАЕТ! На вопрос - я могу поговорить с руководством? Ответ - Мы перезвоним и бросили трубку!

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО ТАКСИ! Иначе никуда не уедите и не приедете! Ужасное отношение и хамское обслуживание

СССР одним словом!!!
Вызывала такси на утро выходного дня. Заказывала за сутки, еще попросила, чтобы водитель не опаздывал, т.к нам с ребенком надо быть к назначенному времени, на что диспетчер ответила, что их водители никогда не опаздывают. В итоге такси опоздало на полчаса (!!!), естественно никаких извинений нет и в помине, но самое главное - детское кресло плохо закреплено (про его изрядную степень изношенности я промолчу) и болтается при нажатии из стороны в сторону. На мой вопрос, что с креслом и как его закрепить, водитель с невозмутимым лицом ответил, что кресло так закреплено и мол "чего вам еще надо". В итоге от поездки я вынуждена была отказаться, т.к. это может быть просто опасно. Удивительно, как компания с таким отношением и оборудованием может называться еще "Детское такси" и претендовать на безопасную (!!!) перевозку детей?! Обидно и грустно от такого "детского такси".
Такси Ссср на карте