8 (812) 542-04-148 (812) 542-04... — показать

г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 45
1-2 этаж
Площадь Ленина
Район: Калининский

Про «Магазин Дом тканей в Калининском районе»

Дом тканей - бутик модных тканей и штор. В этом салоне вы найдете самые лучшие ткани и интересные цветовые решения. Вы решили оформить по-новому свое оконное пространство? Тогда Дом тканей поможет вам в этом с огромным удовольствием. Опытные профессионалы-дизайнеры помогут создать вашему дому неповторимый и индивидуальный интерьер, который устроит всех членов вашей семьи и будет радовать вас долгое время. Также в этом салоне вы можете приобрести постельное белье из качественных, прочных и приятных к телу тканей.
Салон находится на улице Комсомола, рядом со станцией метро Площадь Ленина. К оплате принимают карты и наличные деньги.

Класс 1
Бутик
Легкая промышленность 1
Магазин 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Дом тканей в Калининском районе (11)

БЫЛА СЕГОНЯ 25.11.2012 ГОДА В МАГАЗИНЕ !!!! ОБСЛУЖИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЕЖЛИВО И С УВАЖЕНИЕМ ЧТО СЕЙЧАС РЕДКОСТЬ!НЕ ЗНАЮ ВСЕХ ИМЁН ПРОДАВЦОВ НО ОДНО ЗНАЮ ЕЁ ЗОВУТ ИРНА СЕРГЕЕВНА А ДРУГАЯ В ОТДЕЛЕ НА ПРОТИВ !!!!! ДАЙ БОЖЕ ИМ ЗДОРОВЬЯ ЧТОБЫ ТАКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЛИ ДОЛГО!С УВАЖЕНИЕМ ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ МАКСИМЕНКО НАТАЛЬЯ
В магазине ДОМ ТКАНЕЙ я недавно покупала ткань для платья, которое мне скоро мама сошьёт! Была поражена огромным выбором ассортимента товаров! Местоположение: далековато, хотелось бы поближе к центру. Уровень сервиса: хороший, особенно нравится площадь магазина ДОМ ТКАНЕЙ, ведь у него целых два этажа! Продавцы-консультанты очень внимательные и вежливые, легко могут помочь с выбором или дать очень нужный совет! Уровень цен: цены здесь слегка завышены, в других аналогичных магазинах можно найти дешевле, но вот качество отменное! Преимущества: очень большой выбор тканей, хорошее качество. Недостатки: высокие цены. Рекомендации: удачи!
Очень хороший ассортимент. Только там я нашла тонкий-тонкий хлопковый трикотаж, чтобы сшить вещички для новорожденного. Цены на ткани кажутся несколько завышенными, но, мне кажется такой заслуженный магазин может себе это позволить!
Замечательный магазин, посещать одно удовольствия, такой большой ассортимент товаров, глаза разбегаются в разный стороны. Не раз приобретала вышивку, остаюсь всегда довольной и качеством, и ценой.
огромный выбор тканей и фурнитуры. Красивые расцветки на любой,даже самый привередливый вкус. За тканями для штор буду ездить только туда. Вежливые,грамотные продавцы. Много всего можно купить для рукоделия. Цены высокие,но они соответствуют качеству.
Магазин Дом тканей в Калининском районе на карте