8 (812) 315-20-448 (812) 315-20... — показать

Туристическая фирма Этуаль в Центральном районе

8 (812) 315-20-448 (812) 315-20... — показать
+7 812 315-...+7 812 315-20-44 ещё
г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 31

Про «Туристическая фирма Этуаль в Центральном районе»

Туроператор «Этуаль» - это успешная компания с многолетним опытом работы в туристическом бизнесе. Она находится в едином федеральном реестре туроператоров. Многочисленные партнеры доверяют компании «Этуаль» самое ценное – своих клиентов.

Очутившись в комфортабельном офисе компании, клиент попадает в атмосферу настоящего экзотического курорта. Высококвалифицированный персонал проанализирует все возможности и пожелания туриста и подберет оптимальный маршрут отдыха. Большой опыт организации элитных туров позволяет компании «Этуаль» удивить даже самого требовательного путешественника. Уникальность туроператора заключается в индивидуальном подходе к клиентам и гибкости предложений. На сайте компании можно воспользоваться удобной и функциональной системой онлайн бронирования. Длительные партнерские связи и эксклюзивные контракты с отелями по всему миру помогают обеспечить заманчивые и конкурентоспособные цены.

Туроператор «Этуаль» удостоен многочисленными наградами и дипломами. Компания непрерывно совершенствуется, организовывая для представителей туристического рынка образовательные туры, различные семинары и конференции.

Отзывы про Туристическая фирма Этуаль в Центральном районе (6)

Вчера прилетели с мужем с отпуска и хотим выразить благодарность нашим Этуаль. Во второй раз полетели и остались очень и очень довольны. Отель мечта - пожалели, что в свадебный отпуск не у Этуаль покупали путевку. Мы ваши! Все на высшем уровне!
Уже 8 лет с родными путешествуем только с вами и Советуем друзьям. Вы всегда учитываете все наши желания и мелочи! Еще раз Спасибо!
Ребята Этуаль! Супер отдых - Вы нам подарили. Все на высшем уровне - как мы и любим с семьей. Туроператор для тех, кто любит отдыхать с большим комфортом.
Хотим поблагодарить компанию Этуаль. Летали с семьей в Дубаи уже второй раз с вами. Все отлично, как обычно все понравилось. Были в этот раз в другом отеле - по рекомендации сотрудников тур фирмы. Всем довольны! Будем Вас рекомендовать.
спасибо огромное! Мы замечательно съездили! В отелях тоже все отлично! Спасибо за постоянную обратную связь)) за Ваше участие)
Надеюсь, что мы не сильно
" злоупотребляли"))
И Ольге Владиславовне передайте , пожалуйста, нашу Благодарность!
Туристическая фирма Этуаль в Центральном районе на карте