8 (812) 971-05-918 (812) 971-05... — показать

8 (812) 971-05-918 (812) 971-05... — показать
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2
710 офис
Бизнес центр: К-2

Про «ForKiddy, официальный дистрибьютор»

Интернет-магазин for-kiddy.ru является официальным дистрибьютером продукции компании Forkiddy в России. В ассортименте компании представлены товары для детей: детские автомобильные кресла, пеленальные столы, ванночки, стульчики для кормления, прогулочные коляски, манежи, кровати, шезлонги, ходунки и др. Все товары прошли испытания, являются гипоаллергенными и экологически безопасными.

Интернет-магазин находится в Санкт-Петербурге. Для клиентов из города и Ленинградской области возможна доставка собственной курьерской службой (стоимость доставки зависит от общей суммы заказа, при заказе от 2900 р. доставка является бесплатной). В другие регионы Российской Федерации заказы доставляются транспортными компаниями, EMS или Почтой России. Оплатить товар можно наличными или безналичными средствами (банковские переводы, банковские карты).

Компания также работает с юридическими лицами. Для оптового заказа необходимо выслать запрос на электронную почту интернет-магазина. Менеджеры for-kiddy.ru оформляют счета на оплату для юридических лиц, договора на поставку услуг и товаров и другие документы, необходимые для бухгалтерской отчетности.

Мебель 1
Детская

Отзывы про ForKiddy, официальный дистрибьютор (2)

3.0
В данный магазин обращались уже дважды.
Покупали автокресла на разные возраста. Сперва автолюльку, а через год автокресло следующей категории.
Персонал очень приветливый, хорошо разбирающийся в товаре.
Мы сами ездили в магазин, что бы посмотреть качество автокресел и проверить наличие сертификатов.
Нас все устроило т даже порадовало, что ещё есть вежливые и грамотные продавцы.
Девушка- менеджер, после покупки автокресла, помогла нам установить его в автомобиль.
Теперь я советую этот магазин всем своим друзьям и знакомым.
Б/У ТОВАР! Сумка переноска, которая была доставлена в центр города (СПб, там где и склад) за 600 руб. плюс сама 2 750 руб.оказалась Б/У! С таким свинством столкнулась впервые! Курьер так быстро все вручил на проезжей части (до квартиры за 600 руб. не приносят - 300 гр.сумку), что проверить было невозможно. Принесли домой и ахнули! Прозрачный пакет без опознавательных знаков открытый, сумка без единой этикетки/инструкции, без обещанных ремней для крепления к коляске и с рванными петельками под несуществующие ремни, ручка грязная. При звонке и рассказе о данной проблеме, менеджер Светлана начала активно болтать о том, что к ним приходит, все со склада и т.д., вместо того, чтобы извиниться и скорее решать такую позорную ситуацию! Далее последовало предложение приехать к ним на склад, расположенный не в самом удобно месте города, до 6 часов вечера в будний день, предварительно согласовав, но за доставку никто ничего возвращать не собирался - услуга же оказана, на бензин! Классный бизнес, ничего не скажешь, продал Б/У вещь, потом тебе ее сами вернули, заработал на доставке 600 руб.! Так оно и вышло, после общения на повышенных тонах и пояснений того, что кормящая мама не может покинуть новорожденного, а остальные работают в будни до 6, и что пойдем в комитет по защите прав потребителей... и только после очередного звонка на след.день, они соизволили приехать сами и забрать свой "товар", деньги за доставку так и не вернули и даже не извинились, а наоборот смели утверждать, что все в полном порядке (напомню - ни одной этикетки, без запаянного/фирменного/с обозначениями какими-то пакета - просто прозрачный целлофан открытый, грязная местами, с порванной на дне петелькой в которую должны вставляться ремни, наличие которых прописано на сайте, которых нет!). Итого: потрачены врем я, деньги и нервные клетки. Будьте аккуратнее! Если и связываться с этой сомнительной конторой, которой плевать на своего клиента (а зачем , дети рождаются не часто, купили раз и забыли), то только самовывоз и предварительная проверка качества. Хотя я бы точно больше не доверилась им.
ForKiddy, официальный дистрибьютор на карте