8 (931) 239-06-058 (931) 239-06... — показать

+7 931 239-...+7 931 239-06-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212 стр а
офис 4081

Про «Фрэско Тур»

Компания Фрэско Тур предлагает жителям Санкт-Петербурга свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры разных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Что касается формата поездки, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру горнолыжные, свадебные, оздоровительные туры, круизы. А для тех, кому жалко тратить на поездку целый отпуск, компания предлагает короткие и насыщенные туры выходного дня. Если:

• вы фанат экскурсий и любите узнавать много нового
  • вы хорошо переносите длительные прогулки и многочасовые переезды
  • вы считаете, что отдых должен быть экономным, но запоминающимся
- тогда этот формат точно вам понравится!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212 стр а (метро Московская), телефон для связи +7 931 239-06-05. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-22:00. Дополнительная информация на сайте vk.com.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Фрэско Тур (3)

Отдыхала в Турции, в Анталье, отель Porto Bello Resort & Spa 5*. Сам отель небольшой всего два корпуса и красивая терасса,бассейн. Русских было немного,в основном иностранцы.
Номера чистые, уборка ежедневная,в номере есть бесплатный wi-fi,все номера с видом на море))
Пляж чистый и море тоже(не было плавающего мусора),есть и лежаки и полотенца.
Питание хорошее,всегда есть из чего выбрать,все очень вкусно,кормят часто.
Анимация интересная по вечерам,днем разные игры проводятся и аквааэробика есть и танцы.Анимация каждый день,но она ненавязчивая.
Территория чистая и красивая,все люди доброжелательные!Отдыхала 10 дней,для меня это было мало,так как они пролетели очень быстро и я с удовольствием отдохнула бы в этом отеле еще,уж очень понравилось все!!!
Спасибо за хорошую путевку!:)
Хочу выразить благодарность за помощь в подборе тура! С вашей помощью мы выбрали бюджетный вариант отдыха но в 5* отеле в Египте! Отель Sheraton resort:
Расскажу немного о нем:
⭐перелет и трансфер без нареканий ⭐️еда на 4,стандартное меню для Египта,без излишеств(но в этом плюс в отсутствии боков и живота после шведского стола)
⭐️анимация ненавязчивая
⭐️экскурсии в отеле лучше не брать!очень навязывают и потом не возвращают деньги в случае чего. Во время экскурсии водят в самые дорогие магазины под предлогом того,что вы этого не найдете нигде , конечно вы находите это потом в 3 раза дешевле.
⭐️море и пляж шикарные! Куча лежаков!никакой толпы на пляже. Риф красивый, но не такой богатый как в заповедниках конечно.
⭐️номера очень хорошие и чистые!белье меняют каждый день!как и полотенца
⭐️алкоголь в отеле как и во всем Египте-разбавленный.
⭐️ преимущественно русские в отеле,соответственно весь персонал говорит по - русски.
Ну собственно наверное это самое важное
Фрэско Тур
Ирина, обращайтесь! Всегда рады помочь! :)
Отличный отпуск!!! Спасибо Фрэско Тур!!! Отдыхала в июне 2015 г., как всегда с детьми)) тур нам подбирала Юля, как всегда со знанием дела и отличными подходом к клиентам)) мы ездили в Египет, отель Сигал. Отдыхали 2 недели, все очень понравилось, и питание, и развлечения и проживание!!! Отель соответствует своим 4 звездам. Мы летели через Библио Глобус, все понравилось, нареканий не было)) Спасибо за советы по подборку тура Юле, она очень внимательно учла все мои пожелания, и отпуском я и дети остались довольны!!!
Фрэско Тур на карте