8 (812) 740-10-108 (812) 740-10... — показать

Глоуб Тур Ко

8 (812) 740-10-108 (812) 740-10... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-10-10 ещё

Про «Глоуб Тур Ко»

Если вы мечтаете о путешествии в Египет или в Европу, то фирма Глоуб Тур Ко - это организация, которая может вас заинтересовать. Здесь продаются путевки именно по этим направлениям. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, например автобусные, экскурсионные туры, круизы. А в холодное время года здесь можно выбрать путевку на один из горнолыжных курортов. Это отдых для тех, кто:

• любит снежную погоду и свежий морозный воздух
  • часами может любоваться на живописные горные хребты
  • не боится высоты и "дружит" с адреналином
  • не гонится за бюджетностью тура и готов потратить дополнительные деньги на ски-пас и снаряжение
Если вы узнаете себя в этом описании, тогда вам должны понравиться горные лыжи! Обязательно обсудите с менеджерами агентства уровень вашей спортивной подготовки и ожидания от предстоящего отдыха. Тогда они смогут подобрать курорт и гостиницу, максимально подходящие по атмосфере и инфраструктуре.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 17А (станция Владимирская), телефон для связи +7 812 740-10-10. График работы - Пн-Пт: 11:00-18:00. Подробная информация на сайте globe-tour.ru.

Отзывы про Глоуб Тур Ко (4)

Услугами данной турфирмы пользуемся больше 10 лет . Менеджер всегда подбирает тур с учётом пожеланий . Неделю назад прекрасно отдохнули в Турции . Отель Гюрал Премьер Текирова . За день до отправления чартерного рейса из Спб произошло изменение времени вылета и Татьяна менеджер оперативно сообщила об этом , переделала документы . Всегда подробная инструкция дана путешественнику ( особенно в современных реалиях ) что сдавать , за сколько часов до вылета , какую анкету заполнить и тд . Смело рекомендую! Турфирма всегда на связи . Благодарим за отдых ! С уважением семья Кутейниковых
сегодня
Хорошая турфирма, отличный сервис. Уже не первый год отдыхаем с их помощью . В этом году прекрасно отдохнули в Турции, нам подобрали отель по всем нашим пожеланиям и даже дешевле суммы, на которую рассчитывали! Спасибо, будем пользоваться услугами данной фирмы и впредь.
Ездили через данную тур фирму в Грецию в 2009 году. Документы оформили быстро, полностью и без задержек. Информацию предоставляли в том же объеме как и в среднестатистических фирмах, не более. Претензий к работе турфирмы не возникло.
Искали с друзьями тур в Грецию в Интернете. Нашли Глоуб тур - маленькая турфирма во дворе, офис не ослепляет, но зато - цены ниже на 5-7 %, чем у конкурентов на аналогичные туры, вежливо, быстро. Хорошо информируют по телефону. Работают до 20-00, что для работающих людей очень актуально и удобно.
Глоуб Тур Ко на карте