Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Importhome.ru

Похожие организации

Про «Importhome.ru»

Importhome.ru - мультибренд мебели, света и декора. Официальный импортер более 40 популярнейших мировых брендов из Италии и Америки премиум-класса: Ashley Furniture, Uttermost, Eichholtz, Dialma Brown, Restoration Hardware, SWAN, Calligaris, Bolzan и т.д.

Класс 1
Италия
США
Тип мастерской 1
Багетная мастерская

Отзывы про Importhome.ru (27)

4.3
Заказывали с женой здесь мебель в другой город, у них салоны только в МСК и С-Пб, а мы из Екатеринбурга. Все привезли без проблем и быстро, наверно благодаря тому что у них своя логистика и склад. Качество всех вещей идеальное, не удивительно, это все европейские или американские фирмы с крутым качеством. Выбор огромный, сайт можно изучать часами и находить что-то новое. Еще круто, там столько подобранных решений, что никакой дизайнер не нужен. Так что советую, заказывайте.
Решили с мужем сделать заказ в Импорт Хоум, в мебель которого я влюбилась еще год назад и любовалась их инстаграмом все это время. Кстати после покупки и пользования могу сказать, что здесь не только красиво, но и качественно, муж тоже с этим согласен и тоже рад, что обратились именно в Импортхоум
Были в салоне в Москве, и хотелось купить все или просто сказать, можно мне так скопировать в мою квартиру? Получилось так сэкономить на отдельном дизайнере, потому что нам в салоне помогли с расположением и сделали визуал. Той мебели, что мы выбрали изначально в наличии не оказалось, поэтому мы оформили ее по предзаказу, ждали не очень долго.
Доставка была быстрая, сборщики вежливые и компетентные, ничего не испортили, доставили все очень быстро, потому что мы покупали из наличия. Сама мебель первое время пахнет фабрикой, но потом выветривается, за стиль отдельная пятерочка, все на высшем уровне. Еще у них хороший подробный сайт с готовыми дизайнерскими решениями, прямо бери и применяй их в своей квартире.
Этот салон – услада для глаз. Тут всегда можно найти самые актуальные дизайнерские решения, качество на высоте. К сожалению, посетить их офлайн нет возможности, поэтому делаю заказы онлайн. Функциональный сайт. Очень оперативная доставка.
Importhome.ru на карте
Секреты успешного ремонта