8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать

Компания Мир Потолков на Пражской улице

8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-59-77 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 9

Про «Компания Мир Потолков на Пражской улице»

Компания "Мир натяжных потолков" занимается изготовлением и монтажом натяжных потолков в Санкт-Петербург и Ленинградской области

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Компания Мир Потолков на Пражской улице (18)

Работать с данной компанией одно удовольствие. Сделали потолки в родительской трешке в коридоре и на кухне качественно, в срок и гораздо дешевле по цене, чем предлагали конкуренты. Своим обращением именно в эту компанию я остался более, чем доволен.
Хорошая компания, в которую можно обратиться и не бояться, что могут возникнуть какие то проблемы. Все было сделано в срок и качественно. А по простому остался доволен работой сотрудником компании.
Всем доброго времени суток! Недавно мы с мужем столкнулись с проблемой: соседи сверху затопили потолок нашей гостиной. Потолок выглядел ужасно! Жёлтые, коричневые разводы... Я думаю, многие представляют. Мы с мужем совершенно не разбираемся в ремонте: какой лучше материал для потолка подобрать. Но ребята этой фирмы все объяснили до мелочей. Очень приятно, что в мире есть высококвалифицированные, вежливые и грамотные рабочие, знающие толк в потолках. Все установили, приехали и сделали замеры. Прошло уже примерно 7 месяцев с момента установки натяжного потолка, а он выглядит как новый! Всем советую эту фирму!
Всем привет вот решился я сделать себе натяжные потолки и обратился к этим ребятам.Мне эту компанию посоветовал сосед он себе делал во всей квартире и я решил, мне понравилось.Получилось красиво.
Мне необходимо было сделать ремонт в квартире. Столкнулся с необходимостью в выборе компаний по натяжным потолкам. Знакомые посоветовали обратится в компанию " Мир натяжных потолков". Что я и сделал. Ребята сработали быстро, качественно, без грязи и за приемлимую цену. Остался очень доволен компанией! Огромное Вам Спасибо!
Порекомендовали мне эту компанию соседи и не пожалел, сделали качественный потолок и так быстро что слов нету, всем советую эту компанию.
Мне нужен был ремонт в двух комнатах, двух спальнях. Хотелось что - то особенное , это уникальное я нашел именно в натяжных потолках от этой компании. Красиво и быстро сделали. Классно смотрится, спасибо!
Европейское качество материалов и работы. Заказывали в свой дом для сдачи потолки. Сами не могли приехать, так как живем в другой стране. Выбирали на сайте, расчитывали стоимость и приблизительные замеры. При установке присутствовала только соседка. Мастера потрудились на славу, оплатили все карточкой, очень удобно.
компания мир натяжных потолков просто находка для моей семьи сделали все качественно быстро все что нужно подсказали все качественно я осталась очень довольна не жалею что к ним обратилась РЕКОМЕНДУЮ!!!
Компания " Мир натяжных потолков " знает свое дело, обратился к ним, мне все объяснили ответили на мои вопросы. Сделали свою роботу качественно, видно опыт есть, дали гарантию. Цена за такие труды действительно небольшая. Спасибо вам)
C компанией «Мир натяжных потолков » я познакомился буквально не за долго до нового года, время поджимало ремонт стоит, а новый год на носу, тут то хороший товарищ и подсказал мне к кому обратиться ,компания «Мир натяжных потолков » меня очень порадовала своей коммуникабельностью с профессиональным подходом.
Пошла в отпуск, хотела сделать ремонт. Обои поклеили, выбор стал за потолками, Подруга подсказала фирму "Мир натяжных потолков". От заявки до окончания работ у нас осталось очень положительное мнение о работе этоорганизации. Потолки сделали просто роскошные и за небольшие деньги. Спасибо!
Построил своими руками дом. Вроде бы все умею, но с потолками возник вопрос. Выбирал варианты и решил обратиться к специалистам. Помогла компания «Мир натяжных потолков ». За три дня выполнили все необходимые работы, во всех комнатах и помещениях в доме. Затраты стоят того. Отличная и качественная работа.
Быстро, качественно и не дорого сделали потолки в моём офисе. Профессиональный подход. Хороший резултьтат. Спасибо!
В компании миро натяжных потолков купили натяжной потолок себе в квартиру, выбрали с фотообоями оказалось совсем не дорого. У них есть и свои монтажники, которые нам быстро в оговоренное время их установили. Потолки получились очень красивыми, а квартира сразу стала уютнее и обстановка романтичной.
В компании Мир натяжных потолков Заказывали потолки звёздное небо, понравилось то что ждать не пришлось его изготовления, и то что специалисты по установке тоже есть у них и они нам быстро и качественно установили его. По цене установка и монтаж вышло совсем не дорого . Потолок получился отличный и им все только и любуются, а комната стала красивой и уютной.
Красиво не значит дорого!! Заказали в Мир натяжных потолков потолки в гостиную, получилось просто шикарно! А за такую сумму-это просто подарок! Нахвалила Мир всем своим знакомым))
Специалисты компании "Мир натяжных потолков" делали в моей квартире потолки. Работа выполнена качественно, быстро и по выгодной цене, начиная от расчетов и заканчивая установкой. Материал высшего качества и экологически чистый. О своем выборе не жалею! Советую