8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Таллинское (Старо-Паново), д 153
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Таллинском шоссе»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Строительные товары 1

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Таллинском шоссе (20)

Мы хотели натяжной потолок в наш зал, так как потолок был не ровным. Конечно искали натяжные потолки которые соответствуют цена и качества. И остановились на ЭВИТА. И очень рады. Все устраивает. Качество отличное, еще установили люстру. Очень довольны.
Заказывала с мужем цветной глянцевый потолок у данной компании, я в восторге от проделанной мастерами работы, муж так же доволен. Спасибо вам большое.
Кампания супер!!!
Заказывали потолки в марте этого года, быстро выполнили все работы (все в срок, тютелька в тютельку).
Качество соответствует уровню, при этом демократичные цены.
Вообщем остались довольны!
Будем рекомендовать Вас своим знакомым, и сами планируем в скором времени заказать всю квартиру)))
Огромное спасибо за качественную работу этой кампании!Установили натяжные потолки в квартире быстро и недорого.Теперь такая красота-просто не нарадуемся!
Отличная компания по продаже и установке натяжных потолков. Работать было просто приятно. Заказ приняли и уточнили все детали. Потолок в комнате установили быстро и качественно. Нареканий на работу нет.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Таллинском шоссе на карте