8 (952) 363-83-078 (952) 363-83... — показать

8 (952) 363-83-078 (952) 363-83... — показать
+7 952 363-...+7 952 363-83-07 ещё

Про «Компания Ленинградский паркет»

Наша компания "Ленинградский паркет" оказывает услуги по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Все виды напольных работ:

- циклёвка/шлифовка под ключ (СО-206 и Hummel)
- еврошлифовка дисковым аппаратом (Columbus и Lagler Trio)
- ремонт и реставрация паркета, заделывание щелей, замена плашек, удаление скрипа и тд.
- покрытие лаком или маслом с воском
- тонировка паркета
- полировка
- демонтаж пола
- подготовка основания под укладку
- укладка паркета, ламината, паркетной, массивной или инженерной доски

Не оставляем после себя пыль, мусор. Можем работать без выноса мебели, либо сами ее перенесем.

Идеальный пол за 1 день!

Даем гарантию на свою работу 2-10 лет!

Выезд мастера на замер бесплатно

Полы 8
Теплые полы
Циклевка паркета
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Ленинградский паркет (6)

4.7
Сколько я ни требовал переделывать брак при укладке основания пола, всё равно в конечном счёте паркет был уложен волнами. Технологию не соблюдали. Должны были нанести 3 слоя дорогущего немецкого лака, а по факту нанесли один, но когда я пришёл, заявили что все 3 слоя нанесены. Потом я нашёл канистру с лаком, была использована только треть. То есть сделали один слой. Договор до самого конца главарь никак не хотел со мной заключать. Только когда я отказался оплачивать последний взнос без договора, он его привёз. Но, как оказалось, договор был подписан не им, а женой. Оплату он стал требовать вдвое больше, чем договорились вначале. Прилагаю фотографии готового пола с перепадом уровня у печки, которая больше века стоит строго по уровню. Брак налицо. Переделывать отказались.
1171966811719669
Компания Ленинградский паркет
Полнейшая клевета! Вы никогда не были нашим клиентом. Также смущает происхождение аккаунта (он новый и содержит всего 1 отзыв). Приложите пожалуйста фото "договора, подписанного женой", если он имеется)
Благодарен компании за качественно сделанную работу. Восстановили старый паркет. Теперь выглядит как новый. Договорную цену не превысили. Мастер вежливый, работал аккуратно.
Хочу поблагодарить за качественную и грамотную работу всей команды. Заказывал реставрацию паркета во всей квартире, и не пожалел, что обратился именно сюда. Работа сделана на совесть, спасибо за работу и адекватные цены.
Ремонтом паркета осталась довольна. Очень понравилось ответственное отношение мастера к своей работе, быстро, аккуратно и профессионально, к результату реставрации паркета вопросов нет, паркет выглядит как новый. Отдельно хочется поблагодарить мастера за то, что после проделанной работы он не оставил не единой пылинки и полностью убрал за собой весь мусор. Спасибо за проделанную работу!
Компания Ленинградский паркет
Спасибо за отзыв, обращайтесь, будем рады)
Несколько недель назад обратились в компанию "Ленинградский паркет". Нужно было отреставрировать наш старый пол. Позвонили, приехал мастер, все посчитал. По окончанию работ цена не изменилась, все понравилось, удивительно - паркет как новый. Как и обещала пишу отзыв. Смело рекомендую данную Компанию!
Компания Ленинградский паркет на карте