8 (812) 640-35-908 (812) 640-35... — показать

8 (812) 640-35-908 (812) 640-35... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-35-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
3 корпус; 210; 216; 218 секция; 2 этаж

Про «Мебельная Компания OLYMPIA»

Мебельная Компания OLYMPIA находится в Московском районе Сант-Петербурга в шаговой доступности от станции метро Электросила. Занимается изготовлением мебели, в том числе и на заказ. Изготовляет корпусную и мягкую мебель. На выбор клиенту предлагаются различные модели. Ассортимент пополняется новыми коллекциями, которые разработаны с учётом последних модных тенденций. Широкий выбор классических моделей.
Мебель изготовляется из местного и импортного европейского сырья. Цеха для производства оснащены высокотехнологичным оборудованием.
Квалифицированные сотрудники помогут выбрать вариант, который будет устраивать вас по соотношению цена/качество.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Изготовление художественных витражей и мозаики
Товары 1
Опт

Отзывы про Мебельная Компания OLYMPIA (4)

2.0
Вам ещё повезло, а нам должны были доставить кровать 08.11.2014, но не звонка, ни чего. Звоним им на все телефоны, сотовые недоступны, а стационарный не отвечает. Похоже пора обращаться в полицию!
В первых числах августа 2014 года нами был оформлен заказ на кровать. Заявленный менеджером срок изготовления кровати - 3 недели. Поскольку наш ремонт еще не подошел к концу, дату доставки и монтажа кровати по договору мы оформили на 20 сентября 2014. Таким образом, у компании было 1,5 месяца, чтобы точно изготовить нашу кровать и доставить ее в срок. Причем, при заключении договора, мы уточнили есть ли задержки и сложности, т.к. в конце сентября мы собирались уезжать из города. Конечно же было сказано, что всё будет вовремя и в срок, тем более у нас так заранее заключен договор.
За неделю до предполагаемой даты, я позвонила в офис и напомнила о себе и уточнила всё ли в порядке и в работе ли наш заказ, чтобы не было потом неприятных неожиданностей. Конечно же было сказано, что всё ок.
Накануне, 19 сентября - никто не звонит, хотя на следующий день должна быть доставка и монтаж. Звоним сами. Не дозвонится. С горем пополам дозваниваемся. Говорят, что доставки 20 сентября не будет, а будет 22 сентября (понедельник). Муж перестраивает планы, переносит встречи и т.д. На следующий день звонок мне со словами, что доставка будет уже не 22-го, а теперь 23-го числа. Я, находясь в другом городе, говорю менеджеру, что ей необходимо позвонить всё таки мужу и с ним договориться (на него был заключен договор и его телефон был основным, мой лишь дополнительный). На что я получаю хамовитый ответ от барышни: "Как я должна до него дозвонится, если он не берет трубку?". Я спрашиваю: "А вы звонили 2 раза или 32 раза?". На что получаю наглый хамский ответ: "32!". Ну я сказала, что значит позвонит 33-ий и 34-ый раз, потому что кровать должна была приехать еще вчера. В итоге девушка решила не утруждаться и информацию об очередном переносе доставки передала мужу я, а не она, то есть она так и не позвонила ему.
Причем в процессе наших метаний, мы узнали что оказывается по понедельникам у них в отделе сервиса выходной, причем всегда. И непонятно почему вообще первый перенос доставки был на понедельник. Видимо чтобы потом перенести на вторник.
Вторник. Муж не мог лично принять кровать, т.к. планы менять снова не было возможности. Попросил заранее нашу родственницу приехать и принять товар. Она приехала. Кровать тоже приехала. Только ее выгрузили в квартиру и ушли. Никто собирать ее не собирался. Хотя по договору они были должны это сделать в этот же день. И эта услуга нами была оплачена. Пол дня все дружно дозванивались и выясняли эту ситуацию в офисе компании. До отдела сервиса не дозвонится напрочь. Причем ни нам, ни даже офису компании. Хорошо работают ребята. Вообщем, долго и много звонков и нервов было потрачено в тот день. Но результата не было и ясности тоже. Через сутки нам подтвердили, что сборка все таки будет осуществлена, но в какой-то другой день.
Муж уезжал в командировку и опять же состыковал сборщика и родственницу по телефону, чтобы они напрямую договорились на какой-то день и время. Они договорились. В назначенный день у сборщика просто была отключена трубка. Весь день.
Связь со сборшиком появилась через сутки. В ходе разговора было понятно, что он не русский и с утра пораньше вероятно попал в милицию, где провел весь день без связи. Хорошие сотрудники, не правда ли?!
В итоге через недели две от заявленной даты по договору, мы таки получили кровать в собранном виде. Не оказалось каких-то внутренних заглушек в комплекте, но было бы странно, если бы хотя бы с кроватью было полностью всё хорошо.
Бизнес по-русски, одним словом.
отвратительный сервис
ждем оплаченный товар уже полгода
нам лишь говорят, что выяснят на производстве, когда товар будет готов к доставке, но на деле ничего не происходит.
у компании поменялось руководство и коллектив, но это никак не повлияло на результат. как понимаю, таких "счастливчиков" много
Пожалуй такая же как и все мебельная компания, к достоинству которой можно отнести действительно удобные мягкие кровати с подъемным механизмом. В современном стиле много компаний предлагает, а вот в классическом нужно поискать, так мы влюбились в кровать Марту. У нас уже был комод и тумбы, поэтому подобрать что-то было сложновато. Классика с подъемным механизмом это тема!
Мебельная Компания OLYMPIA на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год