8 (911) 703-59-068 (911) 703-59... — показать

8 (911) 703-59-068 (911) 703-59... — показать
+7 911 703-...+7 911 703-59-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
2 корпус; 315; 316 секция; 3 этаж

Про «Мебельный магазин Латера»

Хотели бы немного изменить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, напротив, чёткости линий? В этом случае Мебельный магазин Латера приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают продовольственные товары. Магазин предлагает посетителям заглянуть сюда и купить необходимые продукты питания. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей.

Кроме того, в магазине есть электроника и бытовая техника.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Телефон: +7 911 703-59-06. Мебельный магазин Латера располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1 у метро Электросила.

Отзывы про Мебельный магазин Латера (2)

3.0
Очень понравилась работа коллектива компании «Латера»! Заказали гардеробную в ТК «Интерио» на Полевой-Сабировской. Консультант Алла очень внимательный и компетентный специалист, ответила на все наши вопросы. Дизайнер Мария сделала эскиз. Елена Юрьевна сделала грамотный замер, помогла определиться с фурнитурой, учла все наши пожелания, не навязчиво, но убедительно посоветовала, где разместить шкафы (и оказалась права, мы очень довольны). Мебель изготовили в срок оговоренный в договоре. Сборщики аккуратные, вежливые, убрали весь мусор, после своей работы, оставив нам лишь возможность любоваться нашей большой и вместительной гардеробной. Огромное Вам всем спасибо за профессионализм и качественную работу!!!
В трёх словах- Долго, дорого и некачественно.
А если подробнее, то заказывали в этой компании кухню, гардероб и шкаф.
Начнём с кухни:
Ее нам делали год,вместо заявленных 60 рабочих дней.
Привозили все по частям.
Половина всего не подходило …
То не того размера, то не того цвета, то вообще что-то не от нашей Кухни.
С гардеробной и шкафом было все тоже самое…там сроки нарушены месяца на 3, но ещё и качество ужаснейшее 😔
И до сих пор, нам ничего так и не переделали/доделали….
Все криво, подсветка работает не везде, нет заглушек, двери в гардеробной шкаф купе открываются сами и не фиксируются, ручка бьет зеркало 🤦🏽‍♀️
А шкаф настолько некачественно покрасили, что он весь обколупливается.
Двери тоже неправильно спроектировали, что теперь не установить ручки.
Вообщем косяков этой компании столько, что хочется собрать этот «прекрасный» шкаф и гардероб.
И вернуть Елене. Это владелица этой компании. Кстати, как токовый компании у неё нет, тк все они заказывают у других производителей и мебельных фабрик. В компании бардак, никто ничего не знает, не отвечает, нормальные сотрудники оттуда уволились. И мне лично не понятно, как ещё работает данная организация 🙆🏽‍♀️

Частые вопросы про Мебельный магазин Латера

Как узнать график работы Мебельный магазин Латера ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 703-59-06

Мебельный магазин Латера находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
2 корпус; 315; 316 секция; 3 этаж.

Мебельный магазин Латера на карте
Секреты успешного ремонта