Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Установка потолков в Санкт-Петербурге

Компания Мир Потолков на Пражской улице

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Пражская, д 9

Похожие организации

Про «Компания Мир Потолков на Пражской улице»

Компания "Мир натяжных потолков" занимается изготовлением и монтажом натяжных потолков в Санкт-Петербург и Ленинградской области

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Компания Мир Потолков на Пражской улице (20)

Решил сделать себе натяжные потолки. Выбор упал на эту компанию и не зря. Сделали все вовремя и качественно. Рекомендую.)
Не поленюсь оставить отзыв. Ребята выполнили мой заказ быстро и качественно. Комната теперь просто радует глаз! Спасибо за приятный бонус.)
Работать с данной компанией одно удовольствие. Сделали потолки в родительской трешке в коридоре и на кухне качественно, в срок и гораздо дешевле по цене, чем предлагали конкуренты. Своим обращением именно в эту компанию я остался более, чем доволен.
Хорошая компания, в которую можно обратиться и не бояться, что могут возникнуть какие то проблемы. Все было сделано в срок и качественно. А по простому остался доволен работой сотрудником компании.
Всем доброго времени суток! Недавно мы с мужем столкнулись с проблемой: соседи сверху затопили потолок нашей гостиной. Потолок выглядел ужасно! Жёлтые, коричневые разводы... Я думаю, многие представляют. Мы с мужем совершенно не разбираемся в ремонте: какой лучше материал для потолка подобрать. Но ребята этой фирмы все объяснили до мелочей. Очень приятно, что в мире есть высококвалифицированные, вежливые и грамотные рабочие, знающие толк в потолках. Все установили, приехали и сделали замеры. Прошло уже примерно 7 месяцев с момента установки натяжного потолка, а он выглядит как новый! Всем советую эту фирму!
Компания Мир Потолков на Пражской улице на карте
Секреты успешного ремонта