8 (901) 375-16-518 (901) 375-16... — показать

8 (901) 375-16-518 (901) 375-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 25
Есть доставка

Про «Петроградский Центр Реконструкции»

Петроградский Центр Реконструкции и его мастерские находятся в историческом центре города, в шаговой доступности от станции метро Петроградская. Основное направление деятельности центра - изготовление уникальной деревянной мебели по индивидуальным эскизам. В центре работают талантливые проектировщики, опытные мастера, художники, реставраторы и резчики, которые помогут воплотить в жизнь любую идею и создать неповторимый предмет интерьера. Для того, чтобы ознакомиться с возможностями центра, увидеть примеры работ и получить консультацию, необходимо прийти в Выставочный Центр, который работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Перед тем как прийти, нужно связаться по телефону и заказать пропуск.

Мебель 2
Лестницы
Межкомнатные двери
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Петроградский Центр Реконструкции (15)

4.7
Мастерская "Петроградский центр реконструкции" и ООО "МаркРоммер" создали общее производство, различные подразделения которого, специализируются на изготовление практически мебели любой ценовой категории. Мебель очень качественная и соответствует средним рыночным ценам, при этом каждый заказ имеет дополнительный бонус.
Мне порекомендовала эту компанию - Петроградский центр реконструкции моя приятельница из Прибалтики. Оказывается она уже не раз обращалась в эту фирму, заказывала мебель для дома. Осталась довольна и ценой и качеством. Эта фирма работает очень давно и имеет свою обширную постоянную клиентуру. Работают только профессионалы с большим опытом работы и как не странно с высшим техническим образованием. Мне изготовили уникальную мебель по моим эскизам, именно такую, о которой я думала уже давно, при этом квартира с очень высокими потолками, поэтому чтобы изготовить мебель, чтобы она была бы еще и полностью функциональна, это надо было постараться. И они постарались! Приятно иметь дело с воспитанными, образованными и квалифицированными людьми. Спасибо.
Нахожусь под впечатлением работы, выполненной этими мастерами. Комод, который они для меня изготовили, под старину, выше всяких похвал. Очень профессиональные, технически подкованные люди. Не рвачи, хотя знают себе цену. Очень порядочные люди. Огромное им спасибо!
Мастера молодцы, реализовали очень интересное решение по интерьеру в коттедже. На высоте семи метров была сооружена, изготовленная из массива дерева, огромная балочная конструкция на металлических подвесах, при этом смотрится очень легко и пришлась явно к месту. Очень качественно выполнена работа по отделке стены вертикальными балками. Могу с чистой совестью порекомендовать Петроградский центр реконструкции, как добросовестного исполнителя.
Я заказывала мебель для гостиной в классическом стиле из массива дуба. Получилось очень хорошо. В общем количестве мастера изготовили семь изделий мебели. За основу брались мои идеи, которые были воплощены в жизнь этими прекрасными мастерами, очень внимательными и обходительными людьми. Спасибо большое им за это!
Петроградский Центр Реконструкции
Эльза, мы очень рады, что смогли воплотить в жизнь ваши мечты. Обращайтесь к нам еще, будем рады с вами сотрудничать. в Свою очередь можем предоставить вам скидку, не менее 7% от стоимости заказа. . Будем рады помочь. Спасибо.
Петроградский Центр Реконструкции на карте