8 (800) 555-80-258 (800) 555-80... — показать

8 (800) 555-80-258 (800) 555-80... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14
Район: Невский
Бизнес центр: MEBELWOOD

Про «Порта на Дальневосточном проспекте»

Интернет - магазин детской мебели Порта. Компания реализует детские комнаты по разным мотивам. В продаже детская мебель из серии "Тачки", "Такси", серия "Ралли" или "Фантазия", серия "Природа", "Дракоша", серия "Принцесса". Большой выбор подростковой мебели. Кровать - чердак, двухъярусная кровать, детские кровати с ящиками или детская мебель для двоих детей. Кроме того компания реализует детские уголки с кроватями. Широкий ассортимент корпусной мебели и мягкой мебели. Кроме того компания представляет различное постельное бельё, проводит различные акции и скидки. Осуществляют доставку, сборку и гарантии!

Мебель 3

Отзывы про Порта на Дальневосточном проспекте (53)

Я приобрела в мебельной фабрике Порта шкаф и несколько комодов, и очень довольна своей покупкой. Мебель современного дизайна и просто идеально вписывается в мой интерьер. К тому же, она доступна по цене.
Мы по мере возможности обновляем в доме мебель. Сеть мебельных магазинов фабрики Порта нравится больше всего. Здесь доступные цены и мебель представлена классная и качественная. На этот раз мы приобрели комод Венеция на 3 ящика. На этот комод как раз действовала скидка, сэкономить удалось неплохо. И комод отличный. На очереди покупка новой кровати. Уже присмотрели одну.
Решили заказать тут тумбу. Выбор у вас большой и обратились к менеджеру. Огромное спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе тумбы. С доставкой тоже все отлично, привезли в целости и без брака. Материал качественный, круто смотрится с любым интерьером. Покупкой однозначно довольны. В будущем будем брать шкаф. Порекомендуем друзьям и родственникам.
Пару дней назад приобрели здесь журнальный стол с фигурной вставкой. По соотношению цена/качество/внешний вид пожалуй один из лучших журнальных столиков, которые я когда-либо видела.
Делали ремонт в квартире и меняли часть мебели, особенно это коснулось спальни, поскольку там мебель не меняли очень давно и она пришла в негодность. Заказывали кровать и шкаф серии Эвия у фабрики Порта. Тут напишу про шкаф, ребята не поскупились на материалы — фурнитура хорошая, материалы фасадов и корпуса тоже весьма неплохи, хорошее, качественное лдсп, ещё и аккуратно закромленное.
Ну и соответственно сам дизайн на высоте! Нам все понравилось.
Порта на Дальневосточном проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта