8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Подводника Кузьмина Сеть

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Подводника Кузьмина»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство потолков для дилеров, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Строительные товары 1

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Подводника Кузьмина (25)

Обращались за двухуровневым натяжным потолком именно к этой компании. Ни разу не пожалели! Приемлемые цены и качественная работа! Выслушали мои пожелания, дали советы, а после приехали к нам замерять потолок, причем бесплатно. Через два дня приехали рабочие. Парни молодцы! Быстро и оперативно, а главное качественно закончили работу. Я довольна, мама тоже. Будем делать ремонт в маминой комнате, обязательно обратимся снова к Вам. Спасибо!!!
Хорошая компания, мастера на все руки. Всю работу сделали быстро. Сначала позвонила в компанию, чтобы узнать стоимость потолков и вызвать замерщика. Замер сделали хорошо, все верно. Заказала потолок. Очень рада, что обратилась сюда.
Заказывала в компании ЭВИТА двух уровневе цветные натяжные потолки себе в квартиру, материал у них там оказался очень качественным и не очень дорогим, плюс ко всему они светильники на потолки дали мне бесплатно по акции и объяснили какие лампочки нужно использовать на натяжных потолках. Заказ они выполнили быстро как и обещали , через два дня монтажники сами всё привезли и быстро без грязи и шума установили новые потолки.Всё полностью соответствовало заказу и было очень красиво сделано, комната сразу преобразилась , стала красивой и уютной. Спасибо.
Матовые потолки с фотопечатью выглядят гораздо лучше, чем глянцевые. Приезжали замерять бесплатно, помогали выбрать между двумя фотографиями, монтажники достаточно опытные, после замеров сделали потолки буквально на этой же неделе, мы довольны!
хочу поделиться впечатлениями работы со студией Эвита. Так как дома есть аллергики боялась устанавливать натяжные потолки по причине запаха после натяжки, но к большому счастью потолки, которые нам установили монтажники студии не имеют запаха. Оперативность, качество, экологичность вот эти три плюса, которые я отметила для себя. Благодарю за аккуратную работу
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Подводника Кузьмина на карте