8 (812) 309-28-008 (812) 309-28... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-28-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Морская, д 27
Приморская,
Район: Василеостровский

Про «Салон красоты Морская набережная,27 PREM»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив салон красоты и эстетики PREM , вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В салоне красоты и эстетики PREM работают специалисты, которые выполнят мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, плетение кос, стрижку бороды и усов, завивку кудрей, кератиновое выпрямление, химическую завивку, спа-уход, наращивание и тонизирующий массаж головы на должном уровне. Стоимость мужской стрижки - 1800 рублей. Однако, здесь работают не только с большими, но и с маленькими клиентами. Мастера умеют найти подход к ребенку так, чтобы процесс стрижки вызывал только радость. Тем, кто стремится привести в порядок свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, укрепление ногтей гель-лаком, наращивание ногтей гелем, разработку собственного дизайна ногтей, комплексный спа-уход. Стоимость маникюра - 900 рублей. Если вы хотите получить консультацию имиджмейкера, выполнить повседневный или свадебный макияж, сделать окрашивание бровей и ресниц, нанести на лицо перманентный макияж и украсить свое тело пирсингом, то визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа. Вернуть себе здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как мезонити, комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия кожи головы, увеличение губ ботоксом, инъекции гиалуроновой кислотой, аппаратная косметология, ультразвук. А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет классическая и сахарная эпиляция Салон красоты и эстетики PREM предлагает медицинские услуги, а именно мезотерапию, коррекцию веса, трихологию и косметологию. На базе центра работает центр красоты и здоровья. Что касается стоимости процедур, то уровень цен в салоне высокий. Салон красоты и эстетики находится рядом со станцией метро Приморская, по адресу Морская набережная, 27. График работы: ежедневно: 10:00 - 21:00; Мы ждем Вас с 10:00 до 21:00.

Восстановительная медицина 1
Услуги для волос 47
Услуги для лица и тела 68
Эстетическая косметология
Показать все 68

Специалисты Салон красоты Морская набережная,27 PREM (12)

Фотография специалиста Фоминых Татьяна Юрьевна
Егорова
Ольга
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 7 лет

Отзывы про Салон красоты Морская набережная,27 PREM (4)

Комфортная и приятная обстановка, внимательное отношение, высокий профессионализм!!! Спасибо большое, Наталии за такой потрясающий салон красоты!!! Обожаю Вас!
Однозначно один из лучших салонов красоты на Васильевском острове. Искала давно салон рядом с домом, но все меня не устраивало. То грязно или запись перепутают. Найти салон, что бы все совпадало к нас в районе очень сложно. Спасибо хозяйке ,салон явно для людей построен )))
Салон красоты Морская набережная,27 PREM
Светлана, благодарим за приятный отзыв. Мы стараемся работать качественно и с душой. Ждём вас всегда
С тех пор как стала делать депиляцию, моя жизнь превратилась в кошмарные 40 минут каждые 3-4 недели. Именно столько времени мастер убирал мне зону бикини. Господи, как же я это ненавидела, но желание чтобы везде было красиво было сильнее меня, и я смиренно терпела. Я ведь и не подозревала даже, что этот же процесс можно пройти всего за 10 минут, да еще и без боли. Пока подруга не посоветовала мне своего мастера Наталию. После первой процедуры у нее я была в шоке, когда спустя 10 минут она сказала всё. В смысле все, говорю, совсем что ли все.?? Она улыбнулась и сказала, что совсем.! Не передать словами, как меня удивил их сервис. Теперь хожу только к ней! Очень экономит время!! И делает она кстати круто, оч качественно!
Салон красоты Морская набережная,27 PREM
Ирина, благодарим за такой красивый и добрый отзыв. Мы стараемся делать свою работу отлично и вкладываем всю нашу любовь и профессионализм в наше дело. Всегда рады вам, с уважением команда PREM
Просто шикарное место!) Была у них на днях в первый раз, очень понравилась атмосфера, персонал был вежлив, а руки у мастера золотые - парикмахер Денис сделал из меня натуральную блондинку как я и хотела и чего не могла долго добиться в других салонах, поэтому думаю ещё не раз вернусь к нему, теперь уже на покраску корней. Плюс он ещё сделал мне потрясающую укладку, прям как у голливудской звезды!) В общем, я осталась в восторге от данного салона! Обязательно ещё вернусь)
Салон красоты Морская набережная,27 PREM
Елизавета, благодарим за добрый отзыв о нашем салоне. В нашей команде работают настоящие профессионалы и спасибо за то, что вы это заметили и оценили. Всегда ждём вас снова, с уважением команда PREM

Частые вопросы про Салон красоты Морская набережная,27 PREM

Как узнать график работы Салон красоты Морская набережная,27 PREM ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-28-00

Салон красоты Морская набережная,27 PREM находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Морская, д 27.

Реквизиты организации

Полное наименование:
OOO «Студия Прэм Красоты»
Юридический адрес:
199155, г. Санкт-Петербург, Морская набережная, д.27 ,корпус 1, литер А, помещение 7-Н
Фактический адрес:
ИНН: