8 (812) 335-22-958 (812) 335-22... — показать

8 (812) 335-22-958 (812) 335-22... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-22-95 ещё
г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 33 к 1

Про «Студия Потолков №1»

Наша компания является проверенным и надёжным подрядчиком по установке натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Студия Потолков №1 – это команда профессионалов, которые хорошо знают и любят своё дело. Наши менеджеры всегда ответят на любые интересующие вопросы, сориентируют по стоимости потолков, назначат дату замера и монтажа.

Наши монтажные бригады укомплектованы качественным современным оборудованием, которое соответствует всем нормам безопасности, все без исключения мастера имеют большой опыт работы в сфере монтажа натяжных потолков.

Так же они обладают необходимым уровнем знаний и подготовкой, позволяющей замерить потолки самой сложной конфигурации – ведь от этого тоже зависит будущий внешний вид Вашего потолка.

Мы постоянно совершенствуем свои навыки и применяем новейшие технологии, что позволяет нам реализовывать самые смелые дизайнерские идеи и фантазии! Мы расширяем спектр используемых фактур натяжных потолков, технических новинок, встраиваемых потолочных светильников. Мы становимся лучше для Вас, завоевывая доверие и свое место под солнцем!

Потолки 15
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 1
Строительство 1

Отзывы про Студия Потолков №1 (4)

Заказывала потолок, сделали быстро и аккуратно. Осталась довольна.
Необходимо было быстро поставить натяжной потолок во всей квартире.Сделали все быстро и качественно. Рекомендую данную компанию.
Заказывала натяжные потолки в новую квартиру. Сделали все очень качественно и красиво. Понравилась работа этой компании,отличная бригада.Работали быстро и качественно,сделали все,как я хотел.Советую!
Обращаемся в эту фирму уже третий раз, так как ремонт делаем сами и постепенно. На прошлой неделе сделали нам ещё один потолок, в комнате. Выбрали простой белый матовый. Так как обои уже были поклеены, заказали установку с пылесосом. Долго выбирали люстру, в итоге купили люстру «паук», предварительно проконсультировались с менеджером Сергеем по поводу возможности её установки. Установщик Роман сделал всё очень аккуратно и ровно, правда с люстрой ему пришлось повозиться.
Весь процесс от звонка в офис до замера и установки занял 4 дня.

Вообщем хотим ещё раз поблагодарить за хорошую работу всех сотрудников «Студии потолков № 1».
Студия Потолков №1 на карте