8 (921) 590-55-908 (921) 590-55... — показать

Тур-портал Start2go

8 (921) 590-55-908 (921) 590-55... — показать
+7 921 590-...+7 921 590-55-90 ещё

Про «Тур-портал Start2go»

Чтобы по-настоящему попробовать на вкус Петербург, Вам стоит выйти из машины, автобуса и пересесть на велосипед или на своих двоих, пройтись по Невскому, заплутать среди маленьких улочек и проводить закат. Только помните: Это Петербург. То куда вы идете, что вы делаете зависит полностью от Вас. Мы всего лишь помогаем с самым главным, — размещением, всегда на связи наши тимеры, чтобы дать совет! Город под Вашими ногами — вперед!

ОРГАНИЗАЦИЯ ТУРОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЭТО ОСОБЕННАЯ РАБОТА
Сегодня многие компании организовывают туры и экскурсии по Санкт-Петербургу. Северная столица России – это чудесный и волшебный город. Однако, неграмотно организованная экскурсия и тур могут в значительной степени испортить все впечатления о городе. Именно поэтому лучше обращаться к профессионалам своего дела, которые создадут максимум комфорта во время всего путешествия.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ START2GO
Туристический портал Start2Go также предлагает и индивидуальные туры по самым сокровенным, интересным и притягательным местам Северной пальмире. Создание благоприятной, комфортной и уютной атмосферы для наших клиентов – одна из главных задач для нас! Мы всегда готовы удовлетворить все пожелания и потребности наших гостей, превратив тур и экскурсию в завораживающее путешествие, которое оставит после себя не только яркие и положительные эмоции, но и надолго запомнится!

Виды туров 3
Веб-кошельки

Отзывы про Тур-портал Start2go (11)

В течение отпуска решил немного культурно развиться, в особенности это касается моего родного города, о котором, к моему удивлению, я знаю очень мало. Когда ездил смотреть на белые ночи в Питере, обошел все основные музеи города. Однако, перечень интересных мест в Питере на этом не заканчивается. Для удобства обратился в местное агентство Start2go. У них невысокие цены и очень качественно организованные экскурсии. Особенно поездка в Петергоф и Кронштадт запомнились. По соотношению цена-качество — оптимальный вариант
Воспользовались услугами компании тур-агенства Start2go, нужно было ехать в СПБ, отмечу одни из лучших цен на туры, менеджеры отлично во всем проконсультировали и дали подробную информацию. Все прошло по плану и без задержек. Реально одни из лучших и достаточно не дорогих туров. Рекомендую! Нам очень понравилось!
Спасибо друзьям что пригласили нас на эту экскурсию по Питеру, было реально круто, интересно и весело. Тур длился 5 дней и 4 ночей, в стоимость входил завтрак в кафе города. Очень понравилась организационная команда тура и веселый гид, считаю это лучшие выходные в Питере.
Мы с женой и детьми давно хотели съездить в Санкт-Петербург, просто погулять и посмотреть на этот красивый город. В интернете искали тур оператора. Сравнив несколько, решили оформить тур на выходные дни в агенстве Start2go. Цена нас вполне устроила. Без проблем связались с менеджером и очень оперативно оформили тур. Выходные в Питере пролетели волшебно! Всё понравилось. Дети были в восторге. Город не устает поражать своим величием и красотой. Вся организация и проведение тура прошла на высоком профессиональном уровне. Есть огромное желание повторить подобную экскурсию.
Недовано собирались поехать в Питер с помощью тур-агенства Start2go и остались довольны своим выбором. Очень понравился сам тур, да и проблем никаких не было с организацией. Мы посетили много интересных мест, познав все красоты Питера. Отлично провели выходные блгодаря турам по СПб. Спасибо Start2go за такие шикарные выходные.
Тур-портал Start2go на карте
Позади только Москва