8 (812) 942-95-798 (812) 942-95... — показать

ТРОПИКАНА

8 (812) 942-95-798 (812) 942-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а

Про «ТРОПИКАНА»

Турфирма «Тропикана» сотрудничает лишь с самыми известными и надежными туроператорами, что оберегает ее клиентов от некачественных услуг туристического рынка. На сайте турфирмы, в разделе "поиск туров" всегда можно найти актуальные предложения по самым выгодным ценам. Также турфирма осуществляет бронирование отелей и авиабилетов по доступным ценам и предлагает гибкую систему оплаты, включающую кредит, который можно оформить сразу в офисе. Сотрудники "Тропиканы" - люди, побывавшие в двадцати пяти странах мира и осмотревшие более четырехсот отелей. Они помнят о каждом туристе, внимательно реагируют на каждое обращение или отзыв, что позволяет ежедневно улучшать качество работы. Для туристов открыта круглосуточная экстренная телефонная линия.
График работы: пн - пт 11:00 - 20:00, сб 11:00 - 18:00, вс - по записи.

Отзывы про ТРОПИКАНА (98)

Большое спасибо Кристине,за оперативность!Только вернулись из Испании.Под огромным впечатлением!Будем и дальше работать с Тропиканой!Молодцы ребята!
Ездил отдыхать в Таиланд. Вернулся с хорошими, приятными воспоминаниями и желанием снова путешествовать. Спасибо Кристине за классный тур! Помогла выбрать, рассказала, дала рекомендации. !
Только приехали из ОАЭ.Спасибо Кристине!Как всегда всё на уровне!
На новогодние каникулы захотели отдохнуть в стране с тропическим климатом, обратились в это агентство для консультации и приобретении путёвки. Менеджер Кристина предложила все возможные варианты с подробным описанием, характеристиками и конкретными ценами. Спасибо за качественное обслуживание и замечательный отдых.
Замечательная турфирма, обращались с мужем, когда собирались в отпуск, отдельное спасибо Кристине, она нас проконсультировала и предложила варианты. Мы выбрали Тайланд и остались в восторге, доступные цены и отпуск провели на ура, советую.
Решили с мужем съездить отдохнуть, обратились в эту турфирму и не прогадали! Особая благодарность менеджеру Кристине за отличный тур в Испанию! Отдохнули на славу!!! Жили в классном отеле, обедали в лучших ресторанах, очень много было экскурсий! Вообщем класс да и только!
Обращались с супругом в это турагентство, там с нами работу вела, Кристина. Спасибо ей огромное! Она нам организовала тур в Австрию, мы шикарно там отдохнули. Обслужили нас тут хорошо)
Хочу поблагодарить всех сотрудников турфирмы Тропикана и лично Кристину за прекрасное обслуживание и замечательный отпуск в Патайе. Отличный отель и путевка вышла недорого.
Летали на отдых в Египет по путевке, которую подобрала менеджер Кристина из этой фирмы. Остались очень довольны, все было продумано до мелочей, отель отличный, никаких нареканий. Спасибо!
Летал отдыхать в Испанию, обращался в эту турфирму. Работала со мной менеджер Кристина - толковая и грамотная девушка, рассказала и объяснила все, что я спрашивал. Номер в отеле был забронирован прекрасный, претензий к работе туроператора нет
Отличная турфирма, ездил отдыхать в Турцию. Большое спасибо менеджеру Мае, организовала все по высшему разряду, подобрала нам замечательный тур, вышло недорого, отдохнули отлично.
Отличная организация. Особенно порадовал высокий уровень обслуживания клиентов. Хочу отметить прекрасную работу менеджера Кристины. Девушка подробно проконсультировала по доступным услугам.
Благодарны работникам фирмы и менеджеру Крестине, за прекрасный отдых в Анталии. За отличный номер в отеле и особенно за бронирование авибилетов. Спасибо за высокий профессионализм и внимательное отношение.
Хорошая турфирма, прекрасно продуманная и обладающая большим количеством положительных плюсов, претензий к ней всецело нет, отдохнул благодаря ей просто отменно в Доминикане.
Ездил через Тропикану на отдых в Египет. Менеджер Кристина все хорошо организовала, детально рассказала об экскурсиях и отеле. Цена за тур получилась невысокой, а сам отдых был просто отличным.
Хочу поблагодарить турфирму за отличный отдых в Египте. Менеджер Кристина подобрала нам тур в соответствии со всеми пожеланиями и отличный отель на первой линии. Наш отдых удался на все 100%, спасибо.
Спасибо менеджеру Кристине за такое хорошее отношение. Нам подобрали прекрасны и выгодный тур, отдых получится идеальным. Первый раз сотрудничали с этой фирмой и так удачно!!
очень благодарны менеджеру Кристине за подбор шикарного тура для нашей семьи - и так хорошо мы еще никогда не отдыхали! Все было организовано по высшему разряду! Спасибо большое!
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями про эту турфирму. В этом году отдых в Турции оказался незабываемым. Все это благодаря прекрасным организаторам, молодцы.
Ездили в тур по Италии. Стоила путевка в данной турфирме сравнительно не дорого. Очень понравился высокий уровень организации и профессиональная работа менеджера Кристины, которая обеспечила нам комфортный отдых. Спасибо!

ТРОПИКАНА находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а
1 этаж.

ТРОПИКАНА на карте