8 (812) 942-95-798 (812) 942-95... — показать

ТРОПИКАНА

8 (812) 942-95-798 (812) 942-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а

Про «ТРОПИКАНА»

Турфирма «Тропикана» сотрудничает лишь с самыми известными и надежными туроператорами, что оберегает ее клиентов от некачественных услуг туристического рынка. На сайте турфирмы, в разделе "поиск туров" всегда можно найти актуальные предложения по самым выгодным ценам. Также турфирма осуществляет бронирование отелей и авиабилетов по доступным ценам и предлагает гибкую систему оплаты, включающую кредит, который можно оформить сразу в офисе. Сотрудники "Тропиканы" - люди, побывавшие в двадцати пяти странах мира и осмотревшие более четырехсот отелей. Они помнят о каждом туристе, внимательно реагируют на каждое обращение или отзыв, что позволяет ежедневно улучшать качество работы. Для туристов открыта круглосуточная экстренная телефонная линия. График работы: пн - пт 11:00 - 20:00, сб 11:00 - 18:00, вс - по записи.

Отзывы про ТРОПИКАНА (88)

Отличная турфирма, ездил отдыхать в Турцию. Большое спасибо менеджеру Мае, организовала все по высшему разряду, подобрала нам замечательный тур, вышло недорого, отдохнули отлично.
Отличная организация. Особенно порадовал высокий уровень обслуживания клиентов. Хочу отметить прекрасную работу менеджера Кристины. Девушка подробно проконсультировала по доступным услугам.
Благодарны работникам фирмы и менеджеру Крестине, за прекрасный отдых в Анталии. За отличный номер в отеле и особенно за бронирование авибилетов. Спасибо за высокий профессионализм и внимательное отношение.
Хорошая турфирма, прекрасно продуманная и обладающая большим количеством положительных плюсов, претензий к ней всецело нет, отдохнул благодаря ей просто отменно в Доминикане.
Ездил через Тропикану на отдых в Египет. Менеджер Кристина все хорошо организовала, детально рассказала об экскурсиях и отеле. Цена за тур получилась невысокой, а сам отдых был просто отличным.
Хочу поблагодарить турфирму за отличный отдых в Египте. Менеджер Кристина подобрала нам тур в соответствии со всеми пожеланиями и отличный отель на первой линии. Наш отдых удался на все 100%, спасибо.
Спасибо менеджеру Кристине за такое хорошее отношение. Нам подобрали прекрасны и выгодный тур, отдых получится идеальным. Первый раз сотрудничали с этой фирмой и так удачно!!
очень благодарны менеджеру Кристине за подбор шикарного тура для нашей семьи - и так хорошо мы еще никогда не отдыхали! Все было организовано по высшему разряду! Спасибо большое!
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями про эту турфирму. В этом году отдых в Турции оказался незабываемым. Все это благодаря прекрасным организаторам, молодцы.
Ездили в тур по Италии. Стоила путевка в данной турфирме сравнительно не дорого. Очень понравился высокий уровень организации и профессиональная работа менеджера Кристины, которая обеспечила нам комфортный отдых. Спасибо!
Мне тур по Европе подбирала Кристина. Сразу чувствуется профессиональный подход, никаких накладок с автобусом и переездами, отели все комфортабельные, программа экскурсий интересная. Спасибо.
Через турфирму Тропикана ездили отдыхать в Турцию, Анталия, все включено. Менеджер Кристина подобрала нам хороший отель, и цена вышла нормальная, путевка вышла на тридцать процентов дешевле.
Полетели с мужем отдыхать благодаря этой турфирме. Полетели по горячему туру. Очень порадовала работа менеджера Кристины. Мы полетели в Турцию. Отдых был на высоте и отель соответствовал всем нашим требованиям.
Мой опыт обращения в турфирму Тропикана был положительным. Мне подобрали подходящий тур, а именно во Вьетнам. По стоимости вышло довольно выгодно. Отдохнула я просто прекрасно! Спасибо менеджеру Кристине.
Отпуск в этом году был не совсем запланирован у нас с женой и срочно нужен был тур. Обратились в Тропикану. Менеджер Кристина подобрала хороший тур в Египет, да и скидка была ощутимая.
Благодарны Константину, что он помог выбрать нам классный тур несмотря на все многообразие их предложений. Поехали в Европу и очень круто провели там время, главное, что по цене не накладно!
Ездил от этой компании в тур по Вьетнаму. Давно хотел уже посетить эту чудесную и интересную страну, но выбрался только в этом году. Спасибо Кристине, организовано все было прекрасно. И страну посмотрел, и отдохнул замечательно.
Большое спасибо менеджеру Кристине за прекрасно подобранный и организованный тур в Грецию. Отпуском я осталась довольно и получилось достаточно бюджетно. В следующем году тоже буду обращаться к вам!
В июне этого года обращалась в турфирму «Тропикана». Решила отдохнуть с семьей в Европе. Менеджер Кристина помогла подобрать тур в Прагу, выбрали хороший отель. Отдых был организован отлично.
Давно хотели отдохнуть с женой в Тайланде. Благодаря агентству Тропикана наша мечта стала реальностью. Менеджер Мая подобрала нам отличный тур, учла все наши пожелания. Отдых получился незабываемый, а мы очень довольны. Спасибо!