8 (812) 642-53-518 (812) 642-53... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-53-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 6
ТЦ Южный, 2 этаж

Про «Турагенство ТУИ»

Турагенство TUI осуществляет продажу туров по разным направлениям. Мы представляем крупнейшего туристического оператора Европы - TUI Group. Стандарты европейского качества обслуживания строго соблюдаются в нашей компании.

Наши доброжелательные менеджеры расскажут вам обо всех направлениях и видов туров, помогут определиться с путевкой. Выбирайте отдых вместе с турагенством TUI!

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБолгарияВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Турагенство ТУИ (25)

Благодаря сотрудникам этого агентства мы с мужем побывали в Доминикане. Очень хотелось вырваться из холода и морозов в теплые края. Турагенство ТУИ для своего путешествия выбрали по рекомендации моей коллеги по работе. Она дала телефончик и я договорилась с менеджером Алиной, что подъеду после 6 вечера. Алина меня ждала. Она предложила Доминикану, курорт Пунта Кана. Рассказала о нескольких отелях и я выбрала пятерку Alsol Luxury Village. Дома еще раз посоветовались с мужем и потом все быстро оформили. Отдых был чудесным - все так, как рассказывала Алина. Сервис в отеле понравился, номер - на 5 баллов!
В июле прошлого года ездили с мужем в Турцию, были в отеле Belkon Hotel - 4 звезды, апартаменты замечательные, отдохнули в целом здорово. Это путешествие было бы невозможно если бы не туристическое агенство "ТУИ", нам посоветовала это агенство моя кума, которая с мужем так же ездили раньше на месяц отдыхать и пользовались услугами этого агенства. Нам тоже понравилось потому что был большой выбор туров, причем по разным ценам. Во так примеру я считаю, что в Турцию съездили совсем не дорого, всегда есть различные акции и "горячие туры". Так что думаю и в этом году будем выбирать путёвку через это агенство.
Первое мое путешествие за границу организовало агентство ТУИ. Всегда мечтала побывать в Турции, но то денег не было, то с работой постоянно проблемы. Но как говорится совпали все карты и выпала возможность побывать в Турции. Посоветовали на работе обратиться в ТУИ, мол не пожалеешь. Именно хотелось не рисковать а воспользоваться услугами компаний проверенных. Мне понравилось расположение офиса этого агентства, его вежливый персонал и довольно бюджетные цены. Так как я не богатый человек. Организовали все на хорошем уровне, отличный отель, перелет без мороки. Очень довольна услугами, теперь хочу поехать в Тунис.
Тоже присоединяюсь к восторженным отзывам о туристической фирме ТУИ. Мы впервые отдыхали в Греции в октябре этого года. Тур нам подбирала Юлия исходя из наших пожеланий. Отель, территория близость к морю, пляж, питание, персонал - все было на высшем уровне! Также не могу не отметить гида, который порекомендовал замечательную экскурсию - поездка в Дельфы. Невероятно красивое место и сама экскурсия интересная, хоть и немного утомительная) От отдыха мы с мужем в восторге и по цене вышло приемлемо. Спасибо Вам огромное за профессионализм в своем деле! Следующий отдых будем бронировать через вас.
Раньше пользовались услугами другого агентства, в этот раз ничего путного у них не нашли и стали искать туры в других местах. Остановили свой взгляд на этом месте, когда просматривали их сайт. Он очень удобно сделан, легко найти нужное по типу выбранного отдыха. Мы искали море и пляж, а дальше уже ориентировались на цени и скидки по сезону, в который хотели поехать. Таким образом мы попали в Индию, выбрали отличный отель на три звезды, хотя когда там оказались, мы бы дали ему больше! были 12 ночей. Полностью довольны тем, как был организован наш тур, сопровождение хорошее, чувствовали себя в безопасности!
Этим летом, решили наконец-то с мужем провести свой отпуск за границей. Это было первое наше совместное путешествие. Поэтому сотрудничество с компанией ТУИ, останется на всю жизнь. Прежде всего, хотим поблагодарить нашего менеджера Алину, за то, что помогла нам максимально точно и своевременно спланировать дату и срок поездки. Выбрали город Анталья. Отель нам выбрали пятизвёздочный. В итоге мы уложились в наш бюджет, который планировали. На отдыхе себе ни в чем не отказывали. Все было, как и обещала Алина. Нас встретили, заселили, провели все экскурсионные программы. Обязательно обратимся к вам в агентство еще и не раз
Отпуск дали совсем неожиданно и мы в срочном порядке начали подбирать себе тур, чтобы хорошенько отдохнуть. Хотелось побывать в стране, где еще не были. Об этом и сказали, когда зашли в офис агенства, который расположен недалеко от нашего дома. Менеджер Юлия предложила несколько вариантов. Решили посетить далекую Доминикану - в этой экзотической стране мы еще не были. Нам даже небольшую скидочку сделали (мелочь, а приятно). Полет прошел благополучно. В аэропорту встретили, отвезли в отель. В отеле все было шикарно! Отдых удался на славу! Думаю, что все наши следующие поездки на отдых будут именно с этим агентством.
В этом году с мужем впервые отправились на отдых за границу. Организовать свой отдых доверили агентству ТУИ, один из офисов которых, находится прямо рядом с нашим домом. Нас вежливо встретила менеджер Юлия, предложила чай. Стали обсуждать наши предпочтения и бюджет. Нам предложили два варианта это Турция и Тунис. Юлия рассказала все условия, все плюсы и минусы. Сказала, что Турции можно выбрать хороший отель, в котором будет "все включено". Это стал один из решающих факторов выбора нашего тура. Подготовка документов не заняло много времени. Отдохнули хорошо, отель даже лучше чем на фото. Спасибо
Заказывали в этой туристической компании "Менсей" путевку для двоих с девушкой - чтобы отдохнуть в Греции в последнюю недельку лета. Менеджер Юлия нам подробно все рассказала, ответила на все интересующие вопросы - очень приятная девушка. В аэропорту нас встретил представитель турфирмы и сопровождал прямо до отеля. Кстати - первый раз была в таких классных и комфортных условиях - номера чистые, просторные, светлые, кормили нас вкусно необычайно. А какие тут пляжи...Неудивительно, что мы всю неделю на них и провалялись, лишь вечерами посещая дискотеки. Спасибо за идеальный отдых!!
Отличное туристическое агентство, которое летом мне организовывало двухнедельное путешествие в Сингапур. Люблю активно проводить отдых, поэтому просил, чтобы за эти две недели было максимум экскурсий по стране. Прислушались к моей просьбе и выполнили ее на отлично. Вообще в плане организации путешествия эта туристическая фирма даст фору многим - учли все мелочи, забронировали везде нормальные отели, организовали досуг. Молодцы, в общем. Отдых прошел как надо. Да, случались мелкие проблемы, но они быстро решались, да и менеджер агентства постоянно был со мной на связи. Не пожалел, что обратился именно сюда - получил кучу позитивных эмоций.
Летали в августе в Турцию, тур оформляли в турагентстве Туи (первый раз, до этого летали через другие агентства). Отдохнули шикарно) Брали, естественно, all inclusive, отель отличный, питание замечательное, в общем, кто в Турцию летает, тот знает, какой там сервис. Нашим до него ещё расти и расти) Турагентство порадовало, менеджерам сразу объяснили что именно хотим (летаем каждый год, так что уже опытные в этом деле, можно сказать), ничего лишнего нам навязывать не пытались, всё в соответствии с нашими потребностями) В общем, остались полностью довольны и турагентством и отдыхом.
Когда мой отпуск совпал с отпуском мужа, то мы решили купить тур и поехать в какую-то солнечную страну, где есть море. Сначала решили определиться с турфирмой и обратили внимание на турфирму ТУИ, куда и решили обратиться. Нас там встретил приветливый менеджер Вадим, который спросил о наших предпочтениях, а так же ответил на все наши интересующие вопросы. В итоге решили, что тур в Доминикану нам подходит лучше всего. Все необходимые документы Вадим оформил довольно быстро. Поездка нам очень понравилась. Отель оказался очень красивым, а в номере было очень комфортно и чисто. Отдохнули мы на все 100%. Если еще куда-то соберемся, то только через эту турфирму!
Пожалуй это одна из самых лучших турагенств в России и я очень рада что решила не привязываться к той турагенстве куда я раньше обращалась, так как впечатления от нее. у меня остались не самые лучшие. В этот раз я приобрела тур в один из волшебных зон отдыха в Турции, за очень хорошую цену и осталась очень довольна своим выбором. Хотелось бы поблагодарить менеджера Юлию, за ее грамотную консультацию и высокий профессионализм. Вы на самом деле завоевали мое доверие и я теперь уже на все сто процентов знаю, кому обращаться следующим летом. Я уже успела посоветовать Вас моим близким и знакомым! :-)
Родственники посоветовали это турагенство, посмотрели их сайт - очень много туров предлагают по выгодным ценам. Решили с мужем отдохнуть в Анталии. Созвонились с менеджером. он проинформировал нас о доступных номерах и уточнил даты отъезда. Выбрали отель Lara Atalla. По ценам нас как раз устроил. Забронировали номер на 6 дней. Понравилось, что обслуживание было на достойном уровне. В отеле приятный персонал, везде чисто и номер попался просторный, с хорошим видом из окна. Сам же город тоже понравился, место красивое! Так что отлично отдохнули с помощью этого агентства, а главное не переплачивали и вышло выгодно для нас!
Давно мечтали с подругой куда-то поехать отдохнуть, что бы запомнилось на долго, вот недавно у нас обоих был отпуск и мы решили, что это "знак" что наши отпуски совпали, нужно реализовывать свою мечту. Мы искали в интернете турагенство и наткнулись на ТУИ, о нем было много положительных комментариев и мы обратились сюда. Среди огромного списка предложений нас понравился тур в Стамбул. Нас поселили в красивый отель, он был комфортный, с вежливым персоналом и всем необходимым. От этого путешествия осталось море впечатлений, Стамбул - это нереально красивый город, гид рассказывал все очень интересно. Мы безумно счастливы такому приключению!
Очень давно мечтали с подругой куда-то поехать отдохнуть, что бы запомнилось на долго, вот недавно у нас обоих был отпуск и мы решили, что это "знак" что наши отпуски совпали, нужно реализовывать свою мечту. Мы искали в интернете турагенство и наткнулись на ТУИ, о нем было много положительных комментариев и мы обратились сюда. Персонал здесь очень вежливый и внимательный, выслушали все наши пожелания, и среди огромного списка предложений подобрали тур в Стамбул, все подробно рассказали, и оформили все оперативно. Отель был очень красивый, комфортный, с вежливым персоналом и всем необходимым, цены вполне приемлемые. От этого путешествия осталось море впечатлений, Стамбул - это нереально красивый город, гид рассказывал все очень интересно. Мы безумно рады что обратились именно в это турагенство, спасибо!!
Первый раз с молодым человеком собрались на отдых. Давно хотели отдохнуть в Болгарии. Начали искать тур агенство, ближе всего было ваше, мы посмотрели сайт, цены, отзывы и решили, что вы нам отлично подходите. Круто, что офис находится недалеко от метро и найти его не составило труда, а то бывает, что приходится идти непонятно куда и искать кучу времени. В офисе нас встретил менеджер - Юлия, приятная в общении девушка, очень вежливая. С ней мы уже обговорили остальные вопросы и нюансы, назначили дату, нам забронировали отель, в общем сделали всё что нужно. Ещё и небольшую скидку сделали, мелочь конечно, но всё равно очень приятно. Когда соберёмся опять на отдых, то точно пойдём к вам.
Турфирма просто отличная! Кстати она недалеко от нашего дома находится, что очень удобно. Персонал тут отличается вежливостью и внимательностью. Мы с мужем покупали тут тур в Доминикану на неделю. Менеджер Алина нам все разъяснила и рассказала о стоимости, оказалось, что тур не такой дорогой как мы думали. Необходимые документы она оформила оперативно. В Доминикане нас очень хорошо кормили, отель нам подобрали замечательный и комфортный. Из номера красивый вид из окна, на территории отеля все чисто и порядок царит. Поездка принесла нам массу положительных впечатлений. Спасибо!
Обращались с мужем в эту турфирму по рекомендации сестры мужа, когда ушли в отпуск и захотели хорошенько отдохнуть в Тунис, где мы с мужем уже давненько мечтали побывать. Турфирма находится в удобном месторасположении, что очень понравилось. В турфирме работает приветливый персонал. Менеджер Юлия турфирмы оказалась приветливой и внимательно выслушала наши с мужем пожелания на счет тура. Нам идеально подошел отель Отель Marabout 3* в котором мы останавливались, где работает дружелюбный персонал, а так же не смотря на то, что отель 3*, но сервис там на высшем уровне. Комната чистая и кормили нас там очень вкусно. За такие не большие деньги, которые мы отдали за тур, мы отдохнули просто замечательно.
Алексей РягузовИванова ЛанаТатьяна МироненкоВероника НовиковаГалина ТкаченкоАлександра Синицина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Турагенство ТУИ (25)

Оставьте ваш отзыв