8 (812) 642-53-518 (812) 642-53... — показать

5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 6
ТЦ Южный, 2 этаж

Про «Турагенство ТУИ»

Турагенство TUI осуществляет продажу туров по разным направлениям. Мы представляем крупнейшего туристического оператора Европы - TUI Group. Стандарты европейского качества обслуживания строго соблюдаются в нашей компании.

Наши доброжелательные менеджеры расскажут вам обо всех направлениях и видов туров, помогут определиться с путевкой. Выбирайте отдых вместе с турагенством TUI!

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБолгарияВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Турагенство ТУИ (21)

Раньше пользовались услугами другого агентства, в этот раз ничего путного у них не нашли и стали искать туры в других местах. Остановили свой взгляд на этом месте, когда просматривали их сайт. Он очень удобно сделан, легко найти нужное по типу выбранного отдыха. Мы искали море и пляж, а дальше уже ориентировались на цени и скидки по сезону, в который хотели поехать. Таким образом мы попали в Индию, выбрали отличный отель на три звезды, хотя когда там оказались, мы бы дали ему больше! были 12 ночей. Полностью довольны тем, как был организован наш тур, сопровождение хорошее, чувствовали себя в безопасности!
Этим летом, решили наконец-то с мужем провести свой отпуск за границей. Это было первое наше совместное путешествие. Поэтому сотрудничество с компанией ТУИ, останется на всю жизнь. Прежде всего, хотим поблагодарить нашего менеджера Алину, за то, что помогла нам максимально точно и своевременно спланировать дату и срок поездки. Выбрали город Анталья. Отель нам выбрали пятизвёздочный. В итоге мы уложились в наш бюджет, который планировали. На отдыхе себе ни в чем не отказывали. Все было, как и обещала Алина. Нас встретили, заселили, провели все экскурсионные программы. Обязательно обратимся к вам в агентство еще и не раз
Отпуск дали совсем неожиданно и мы в срочном порядке начали подбирать себе тур, чтобы хорошенько отдохнуть. Хотелось побывать в стране, где еще не были. Об этом и сказали, когда зашли в офис агенства, который расположен недалеко от нашего дома. Менеджер Юлия предложила несколько вариантов. Решили посетить далекую Доминикану - в этой экзотической стране мы еще не были. Нам даже небольшую скидочку сделали (мелочь, а приятно). Полет прошел благополучно. В аэропорту встретили, отвезли в отель. В отеле все было шикарно! Отдых удался на славу! Думаю, что все наши следующие поездки на отдых будут именно с этим агентством.
В этом году с мужем впервые отправились на отдых за границу. Организовать свой отдых доверили агентству ТУИ, один из офисов которых, находится прямо рядом с нашим домом. Нас вежливо встретила менеджер Юлия, предложила чай. Стали обсуждать наши предпочтения и бюджет. Нам предложили два варианта это Турция и Тунис. Юлия рассказала все условия, все плюсы и минусы. Сказала, что Турции можно выбрать хороший отель, в котором будет "все включено". Это стал один из решающих факторов выбора нашего тура. Подготовка документов не заняло много времени. Отдохнули хорошо, отель даже лучше чем на фото. Спасибо
Заказывали в этой туристической компании "Менсей" путевку для двоих с девушкой - чтобы отдохнуть в Греции в последнюю недельку лета. Менеджер Юлия нам подробно все рассказала, ответила на все интересующие вопросы - очень приятная девушка. В аэропорту нас встретил представитель турфирмы и сопровождал прямо до отеля. Кстати - первый раз была в таких классных и комфортных условиях - номера чистые, просторные, светлые, кормили нас вкусно необычайно. А какие тут пляжи...Неудивительно, что мы всю неделю на них и провалялись, лишь вечерами посещая дискотеки. Спасибо за идеальный отдых!!
Отличное туристическое агентство, которое летом мне организовывало двухнедельное путешествие в Сингапур. Люблю активно проводить отдых, поэтому просил, чтобы за эти две недели было максимум экскурсий по стране. Прислушались к моей просьбе и выполнили ее на отлично. Вообще в плане организации путешествия эта туристическая фирма даст фору многим - учли все мелочи, забронировали везде нормальные отели, организовали досуг. Молодцы, в общем. Отдых прошел как надо. Да, случались мелкие проблемы, но они быстро решались, да и менеджер агентства постоянно был со мной на связи. Не пожалел, что обратился именно сюда - получил кучу позитивных эмоций.
Летали в августе в Турцию, тур оформляли в турагентстве Туи (первый раз, до этого летали через другие агентства). Отдохнули шикарно) Брали, естественно, all inclusive, отель отличный, питание замечательное, в общем, кто в Турцию летает, тот знает, какой там сервис. Нашим до него ещё расти и расти) Турагентство порадовало, менеджерам сразу объяснили что именно хотим (летаем каждый год, так что уже опытные в этом деле, можно сказать), ничего лишнего нам навязывать не пытались, всё в соответствии с нашими потребностями) В общем, остались полностью довольны и турагентством и отдыхом.
Когда мой отпуск совпал с отпуском мужа, то мы решили купить тур и поехать в какую-то солнечную страну, где есть море. Сначала решили определиться с турфирмой и обратили внимание на турфирму ТУИ, куда и решили обратиться. Нас там встретил приветливый менеджер Вадим, который спросил о наших предпочтениях, а так же ответил на все наши интересующие вопросы. В итоге решили, что тур в Доминикану нам подходит лучше всего. Все необходимые документы Вадим оформил довольно быстро. Поездка нам очень понравилась. Отель оказался очень красивым, а в номере было очень комфортно и чисто. Отдохнули мы на все 100%. Если еще куда-то соберемся, то только через эту турфирму!
Пожалуй это одна из самых лучших турагенств в России и я очень рада что решила не привязываться к той турагенстве куда я раньше обращалась, так как впечатления от нее. у меня остались не самые лучшие. В этот раз я приобрела тур в один из волшебных зон отдыха в Турции, за очень хорошую цену и осталась очень довольна своим выбором. Хотелось бы поблагодарить менеджера Юлию, за ее грамотную консультацию и высокий профессионализм. Вы на самом деле завоевали мое доверие и я теперь уже на все сто процентов знаю, кому обращаться следующим летом. Я уже успела посоветовать Вас моим близким и знакомым! :-)
Родственники посоветовали это турагенство, посмотрели их сайт - очень много туров предлагают по выгодным ценам. Решили с мужем отдохнуть в Анталии. Созвонились с менеджером. он проинформировал нас о доступных номерах и уточнил даты отъезда. Выбрали отель Lara Atalla. По ценам нас как раз устроил. Забронировали номер на 6 дней. Понравилось, что обслуживание было на достойном уровне. В отеле приятный персонал, везде чисто и номер попался просторный, с хорошим видом из окна. Сам же город тоже понравился, место красивое! Так что отлично отдохнули с помощью этого агентства, а главное не переплачивали и вышло выгодно для нас!
Давно мечтали с подругой куда-то поехать отдохнуть, что бы запомнилось на долго, вот недавно у нас обоих был отпуск и мы решили, что это "знак" что наши отпуски совпали, нужно реализовывать свою мечту. Мы искали в интернете турагенство и наткнулись на ТУИ, о нем было много положительных комментариев и мы обратились сюда. Среди огромного списка предложений нас понравился тур в Стамбул. Нас поселили в красивый отель, он был комфортный, с вежливым персоналом и всем необходимым. От этого путешествия осталось море впечатлений, Стамбул - это нереально красивый город, гид рассказывал все очень интересно. Мы безумно счастливы такому приключению!
Очень давно мечтали с подругой куда-то поехать отдохнуть, что бы запомнилось на долго, вот недавно у нас обоих был отпуск и мы решили, что это "знак" что наши отпуски совпали, нужно реализовывать свою мечту. Мы искали в интернете турагенство и наткнулись на ТУИ, о нем было много положительных комментариев и мы обратились сюда. Персонал здесь очень вежливый и внимательный, выслушали все наши пожелания, и среди огромного списка предложений подобрали тур в Стамбул, все подробно рассказали, и оформили все оперативно. Отель был очень красивый, комфортный, с вежливым персоналом и всем необходимым, цены вполне приемлемые. От этого путешествия осталось море впечатлений, Стамбул - это нереально красивый город, гид рассказывал все очень интересно. Мы безумно рады что обратились именно в это турагенство, спасибо!!
Первый раз с молодым человеком собрались на отдых. Давно хотели отдохнуть в Болгарии. Начали искать тур агенство, ближе всего было ваше, мы посмотрели сайт, цены, отзывы и решили, что вы нам отлично подходите. Круто, что офис находится недалеко от метро и найти его не составило труда, а то бывает, что приходится идти непонятно куда и искать кучу времени. В офисе нас встретил менеджер - Юлия, приятная в общении девушка, очень вежливая. С ней мы уже обговорили остальные вопросы и нюансы, назначили дату, нам забронировали отель, в общем сделали всё что нужно. Ещё и небольшую скидку сделали, мелочь конечно, но всё равно очень приятно. Когда соберёмся опять на отдых, то точно пойдём к вам.
Турфирма просто отличная! Кстати она недалеко от нашего дома находится, что очень удобно. Персонал тут отличается вежливостью и внимательностью. Мы с мужем покупали тут тур в Доминикану на неделю. Менеджер Алина нам все разъяснила и рассказала о стоимости, оказалось, что тур не такой дорогой как мы думали. Необходимые документы она оформила оперативно. В Доминикане нас очень хорошо кормили, отель нам подобрали замечательный и комфортный. Из номера красивый вид из окна, на территории отеля все чисто и порядок царит. Поездка принесла нам массу положительных впечатлений. Спасибо!
Обращались с мужем в эту турфирму по рекомендации сестры мужа, когда ушли в отпуск и захотели хорошенько отдохнуть в Тунис, где мы с мужем уже давненько мечтали побывать. Турфирма находится в удобном месторасположении, что очень понравилось. В турфирме работает приветливый персонал. Менеджер Юлия турфирмы оказалась приветливой и внимательно выслушала наши с мужем пожелания на счет тура. Нам идеально подошел отель Отель Marabout 3* в котором мы останавливались, где работает дружелюбный персонал, а так же не смотря на то, что отель 3*, но сервис там на высшем уровне. Комната чистая и кормили нас там очень вкусно. За такие не большие деньги, которые мы отдали за тур, мы отдохнули просто замечательно.
Когда занялись поисками тура, в интернете нам попалось это агентство, решили присмотреться к ним получше. Потом уже пришли в сам офис спросить про туры и подобрать что-то подходящее. Располагается они удобно, сразу нашли. Нас тут вежливо встретили и расспросили про все наши пожелания касательно отдыха. Уже исходя с этого стали советовать варианты, которые бы вписывались в наш бюджет. Нам удалось купить горящий тур по очень лояльной цене, на такое даже не рассчитывали, тур был в Тбилиси. Отдых очень понравился, очень супер, все условия и все включено и это за такую приемлемую цену. Остались рады, что обратились именно сюда.
Раз в году люблю посещать новые страны. Побывал во многих городах Европы, и в каждом есть свои преимущества. Но последняя поездка мне запомнится на долго. По совету подруги обратился в Вашу турфирму. Найти её оказалось не так сложно, она находится рядом с метро. Внутри встретила приветливая менеджер и предложила чашечку чая. Когда я ей сказал свои предпочтения и ориентировочную стоимость, то она мне предложила поехать в Италию. В этом туре я смог посетить много мест, где присутствовали красивые горы с видом на море и красивыми лесами, а также посетил шикарные рестораны вкусной еды. Те моменты, которые я оставил у себя в памяти и на фото, никогда не сотрутся, спасибо, я очень доволен!
Я очень благодарна сотрудникам тур фирмы, отдых у нас получился великолепный! Мы брали здесь путевки в Тайланд, на остров Пхукет. Отель у нас был просто шикарный, располагался он на первой береговой линии пляж Карон. Песочек и море были чистые. С трансферам проблем не возникало, забирали нас четко по графику. Кстати, отдельное спасибо за поздравления в отеле, у нас было свадебное путешествие и турфирма об этом сообщила в отель, тортик был вкусный) В общем, отношения к клиентам у них на высшем уровне. Теперь путевки мы будем брать только здесь, ведь такой отдых многого стоит и мало кто сможет все так хорошо организовать.
Покупали в этой Турфирме горящую путевку в Турцию на 7 дней 7 ночей. Пришли именно сюда по совету друзей. Они говорили, что тут предлагают наиболее оптимальные по цене туры во все стороны света, при этом не навязывают и без разрешения не включают в стоимость ненужные услуги. Консультанты там тоже очень приятные, помогли выбрать тур нам по бюджету. Тур, кстати, был просто замечательный, денег, уплаченных за него точно стоит. и даже фотографии полностью соответствовали реальному номеру в отеле. В следующий раз, как соберемся в отпуск, за путевками пойдем только сюда. Мы остались довольны)
Алексей РягузовИванова ЛанаВероника НовиковаГалина ТкаченкоАлександра СиницинаЕлизавета Иванченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Турагенство ТУИ (21)

Оставьте ваш отзыв