8 (812) 642-53-518 (812) 642-53... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-53-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 6
ТЦ Южный, 2 этаж

Про «Турагенство ТУИ»

Турагенство TUI осуществляет продажу туров по разным направлениям. Мы представляем крупнейшего туристического оператора Европы - TUI Group. Стандарты европейского качества обслуживания строго соблюдаются в нашей компании.

Наши доброжелательные менеджеры расскажут вам обо всех направлениях и видов туров, помогут определиться с путевкой. Выбирайте отдых вместе с турагенством TUI!

Направления 12
Кипр
Северная Америка
Турция
Веб-кошельки

Отзывы про Турагенство ТУИ (42)

Такое турагентство врагу не пожелаю!!! В агентстве ООО Всё включено реально включено всё:
хамство, крохоборство, черствость, равнодушие, безответственность. Анна Лепланд эталон
непрофессионализма, некомпетентности – за неделю!! Не смогла оформить уже выбранный тур.
Обо менеджера Анна и Екатерина не отвечают ни на звонки, ни на письма. Когда дошло дело до
возврата депозита, только под угрозой не отдать деньги вообще, заставили написать, что я не
имею претензий к ООО Всё включено!
Таким менеджерам НЕЛЬЗЯ работать с людьми!
Бегите от ООО Всё включено в Купчино быстро и далеко!
В офисе приобретал путевку в Таиланд. Сотрудники отнеслись очень внимательно, подобрали наиболее приемлемый и интересный для меня вариант отдыха. Предусмотрели все на 100%: перемещение, питание, размещения, прочие услуги.
Давно мечтали с друзьями посетить Австрию, говорят, очень опрятная и культурная страна, для интеллектуала обогащаться - самое оно )
Тур нам подобрали на Ярослава Гашека, благо далеко ехать не пришлось, живу почти рядом. Бюджет был, ну скажем так "студенческий", поэтому слезно просили менеджера что-нибудь "подешевле". В итоге нам подобрали чудесный тур, с учетом всех мест, которые должен посмотреть всякий, посещающий Австрию в первый раз. Вышло очень бюджетно и очень насыщенно, я даже не ожидала. А отель был комфортный и аккуратненький.
Получили с друзьями массу приятных впечатлений. Спасибо вам!
Катались через эту фирму в Грецию. Отлично отдохнули. Отдельное спасибо девушке-менеджеру, подобрала для нас лучший тур по карману. Смогли и отдохнуть, и культурно обогатиться за умеренную сумму.
В этом туристическом агентстве мы приобрели замечательный тур в Доминикану. Давно мечтали поехать в эту замечательную страну, но как вы знаете, цены на подобные направления очень кусаются. Здесь же сумели найти тур по смешной цене - вначале даже не поверили, поэтому перезвонили менеджеру, чтобы уточнить все детали. Менеджер очень любезно с нами пообщалась, ответила на все интересующие вопросы, и главное - подтвердила столь низкую цену на облюбованный нами тур. Кроме того, стоимость включала в себя также и трансфер из аэропорта в отель и обратно, что очень удобно. Поэтому, мы даже и не совещались семьей, а сразу направились в главный офис, чтобы купить этот тур. Понравилось, что нам также немного рассказали про страну и ее особенности, дали ценные советы касательно отдыха - было очень интересно и познавательно.
Что касается самого отдыха, то все организовали на достойном уровне - отель полностью оправдал наши ожидания, питание был вкусное, комплексное - мы буквально там шиковали. Большое спасибо представителям туристического агенства за дополнительную помощь в организации экскурсионной программы. Так что я смело ставлю максимальную оценку в пять баллов!
Турагенство ТУИ на карте
Позади только Москва