Турагенство ТУИ

ТЦ Южный, 2 этаж
Купчино,
Район: Фрунзенский

Про «Турагенство ТУИ»

Турагенство TUI осуществляет продажу туров по разным направлениям. Мы представляем крупнейшего туристического оператора Европы - TUI Group. Стандарты европейского качества обслуживания строго соблюдаются в нашей компании.

Наши доброжелательные менеджеры расскажут вам обо всех направлениях и видов туров, помогут определиться с путевкой. Выбирайте отдых вместе с турагенством TUI!

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБолгарияВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Турагенство ТУИ (9)

Первый раз с молодым человеком собрались на отдых. Давно хотели отдохнуть в Болгарии. Начали искать тур агенство, ближе всего было ваше, мы посмотрели сайт, цены, отзывы и решили, что вы нам отлично подходите. Круто, что офис находится недалеко от метро и найти его не составило труда, а то бывает, что приходится идти непонятно куда и искать кучу времени. В офисе нас встретил менеджер - Юлия, приятная в общении девушка, очень вежливая. С ней мы уже обговорили остальные вопросы и нюансы, назначили дату, нам забронировали отель, в общем сделали всё что нужно. Ещё и небольшую скидку сделали, мелочь конечно, но всё равно очень приятно. Когда соберёмся опять на отдых, то точно пойдём к вам.
Турфирма просто отличная! Кстати она недалеко от нашего дома находится, что очень удобно. Персонал тут отличается вежливостью и внимательностью. Мы с мужем покупали тут тур в Доминикану на неделю. Менеджер Алина нам все разъяснила и рассказала о стоимости, оказалось, что тур не такой дорогой как мы думали. Необходимые документы она оформила оперативно. В Доминикане нас очень хорошо кормили, отель нам подобрали замечательный и комфортный. Из номера красивый вид из окна, на территории отеля все чисто и порядок царит. Поездка принесла нам массу положительных впечатлений. Спасибо!
Обращались с мужем в эту турфирму по рекомендации сестры мужа, когда ушли в отпуск и захотели хорошенько отдохнуть в Тунис, где мы с мужем уже давненько мечтали побывать. Турфирма находится в удобном месторасположении, что очень понравилось. В турфирме работает приветливый персонал. Менеджер Юлия турфирмы оказалась приветливой и внимательно выслушала наши с мужем пожелания на счет тура. Нам идеально подошел отель Отель Marabout 3* в котором мы останавливались, где работает дружелюбный персонал, а так же не смотря на то, что отель 3*, но сервис там на высшем уровне. Комната чистая и кормили нас там очень вкусно. За такие не большие деньги, которые мы отдали за тур, мы отдохнули просто замечательно.
Когда занялись поисками тура, в интернете нам попалось это агентство, решили присмотреться к ним получше. Потом уже пришли в сам офис спросить про туры и подобрать что-то подходящее. Располагается они удобно, сразу нашли. Нас тут вежливо встретили и расспросили про все наши пожелания касательно отдыха. Уже исходя с этого стали советовать варианты, которые бы вписывались в наш бюджет. Нам удалось купить горящий тур по очень лояльной цене, на такое даже не рассчитывали, тур был в Тбилиси. Отдых очень понравился, очень супер, все условия и все включено и это за такую приемлемую цену. Остались рады, что обратились именно сюда.
Раз в году люблю посещать новые страны. Побывал во многих городах Европы, и в каждом есть свои преимущества. Но последняя поездка мне запомнится на долго. По совету подруги обратился в Вашу турфирму. Найти её оказалось не так сложно, она находится рядом с метро. Внутри встретила приветливая менеджер и предложила чашечку чая. Когда я ей сказал свои предпочтения и ориентировочную стоимость, то она мне предложила поехать в Италию. В этом туре я смог посетить много мест, где присутствовали красивые горы с видом на море и красивыми лесами, а также посетил шикарные рестораны вкусной еды. Те моменты, которые я оставил у себя в памяти и на фото, никогда не сотрутся, спасибо, я очень доволен!
Я очень благодарна сотрудникам тур фирмы, отдых у нас получился великолепный! Мы брали здесь путевки в Тайланд, на остров Пхукет. Отель у нас был просто шикарный, располагался он на первой береговой линии пляж Карон. Песочек и море были чистые. С трансферам проблем не возникало, забирали нас четко по графику. Кстати, отдельное спасибо за поздравления в отеле, у нас было свадебное путешествие и турфирма об этом сообщила в отель, тортик был вкусный) В общем, отношения к клиентам у них на высшем уровне. Теперь путевки мы будем брать только здесь, ведь такой отдых многого стоит и мало кто сможет все так хорошо организовать.
Покупали в этой Турфирме горящую путевку в Турцию на 7 дней 7 ночей. Пришли именно сюда по совету друзей. Они говорили, что тут предлагают наиболее оптимальные по цене туры во все стороны света, при этом не навязывают и без разрешения не включают в стоимость ненужные услуги. Консультанты там тоже очень приятные, помогли выбрать тур нам по бюджету. Тур, кстати, был просто замечательный, денег, уплаченных за него точно стоит. и даже фотографии полностью соответствовали реальному номеру в отеле. В следующий раз, как соберемся в отпуск, за путевками пойдем только сюда. Мы остались довольны)
Если снова в Рим - то теперь только с вами! Организация просто высший пилотаж, я давно так хорошо не отдыхал (да и моя девушка тоже). И главное, без каких-либо подводных камней. Пришли в офис (как раз через дорогу от нашей квартиры), высказали пожелания насчет тура, чтобы больше это была экскурсионная поездка по историческим местам. Обслуживала менеджер Алина, очень живо участвовала в беседе, предлагала массу вариантов. Тур взяли "все включено", и по факту, когда приехали - и отель, и питание, все качественно. И гид был очень толковый мужчина, понимал, что не тусовщиков везет и основательно проводил экскурсии. С транспортом накладок не было! В общем, 10 из 10.
В этой турфирме покупал тур в Доминикану для нас с женой на 6 дней. Спасибо менеджеру Алине, которая ввела меня в курс дела и все подробно объяснила как по туру, так и по оплате. Быстро оформила все нужные документы. Поселились в отеле Coral Costa Caribe в городе Хуан Долио. В туре у нас было все включено, кормили вкусно, да и сами условия проживания хорошие. Номера чистые, из окон открывается красивый вид. Территория отеля облагорожена. Персонал дружелюбный, к посетителям тепло относится. Заплатил за тур не так уж много, потому что брал горящий. Так что в целом поездка очень понравились, спасибо за хороший отдых!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иванова ЛанаГалина ТкаченкоZi AlenaЯна ЕрёминаАлексей БрагинДмитрий Кравцов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Турагенство ТУИ (9)

Оставьте ваш отзыв