8 (812) 642-53-518 (812) 642-53... — показать

5.031 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 6
ТЦ Южный, 2 этаж

Про «Турагенство ТУИ»

Турагенство TUI осуществляет продажу туров по разным направлениям. Мы представляем крупнейшего туристического оператора Европы - TUI Group. Стандарты европейского качества обслуживания строго соблюдаются в нашей компании.

Наши доброжелательные менеджеры расскажут вам обо всех направлениях и видов туров, помогут определиться с путевкой. Выбирайте отдых вместе с турагенством TUI!

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБолгарияВеб-кошелькиГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Турагенство ТУИ (31)

Очень довольны тем, что по совету наших хороших знакомых обратились к этому туристическому оператору за подбором тура - решили в кои-веки выбраться всей семьей на отдых. Менеджеры были с нами очень вежливы и обходительны - в итоге, мы остановились на Турции - классическом и проверенном варианте. Взяли "все включено", чтобы уже ничего не отвлекало от классного отдыха. Условия отеля были даже еще лучше, чем мы рассчитывали - а к морю на самом деле не так далеко идти, как думали. Даже на парочку экскурсий съездили, чтобы дополнить свою копилку впечатлениями. Благодарны за такую организацию отдыха!
Отличное туристическое агентство, с которым путешествую уже около полутора лет. Три недели назад летал с ними на отдых в Испанию. Тур бы не стандартный, так как отдых у моря особо не интересовал, а хотелось походить по экскурсиям в Мадриде, Барселоне и Валенсии. В ТУИ взялись организовать такой двухнедельный тур для меня. Со мной работала менеджер Алина и проявила себя отлично. Учла все мои пожелания по поводу отелей размещения, плюс экскурсии были организованы все из моего "маст хэв лист". :) В который раз в этом туристическом агентстве меня не разочаровали. Естественно, буду к ним обращаться еще!
Недавно пользовались с мужем услуги этого турагенства когда решили отдохнуть за границей. Обратились к ним по рекомендации знакомой пары. При первом посещении их офиса мы прошлись по всем каталогом. Так же мы подметили что ищем более-менее недорогую путевку, так как после ремонта в доме ушло довольно много денег. В итоге, их специалист предложил нам горящую путевку в Черногорию. Оформили все необходимые документы уже в течение недели... В целом, отдыхом остались довольны. Отель предоставили отличный, персонал помогал по всем вопросам, в общем никаких неудобств не возникло) Спасибо туроператору ТУИ!
Первый раз собрались поехать в Таиланд, много положительных отзывов слышали от друзей, но сами пока не ездили. Попалось нам на глаза эта туристическая фирма, сразу обратили внимание, что туры в Таиланд тут имеются в наличии и цены достаточно приемлемые, совсем не грабительские. Нас интересовал вариант на двоих, сотрудники помогли все подобрать. Тут вообще отдельно спасибо, так как нам самим почти не пришлось ничего делать, мы просто высказали свои пожелания и примерную сумму, на которую рассчитываем и нам все подобрали. В итоге отдых получился на все 100 процентов удачным. Могу советовать их!
Одно из самых лучших мест, где вам могут предложить отличный тур по нормальным не завышенным ценам, так как их ассортимент просто огромен, вы можете выбрать именно то, что вас интересует. Обращались с женой именно сюда по совету своих хороших знакомых, к тому же это турагенство находится прямо возле нашего дома, что очень удобно. Ездили по этому туру уже не раз и очень довольны вот через несколько недель хотим полететь в Италию, чтобы хоть как-то расслабится от этой работы.
У нас с мужем совпал отпуск, мы так этого ждали, очень хотели отдохнуть от суеты, поэтому обратились в турфирму ТУИ. Сразу хотелось бы отметить что персонал тут очень вежливый, понимающий, они выслушали все наши пожелания и предложили самые подходяще варианты, помогли нам определится. Мы остались в нереальном восторге от поездки, все так весело, интересно, очень круто, спасибо! Здесь действительно самые лучшие предложения туров, широчайший ассортимент, и при этом цены вполне доступные, даже ниже чем у других компаний. Отель был очень комфортный, да и сам отдых удался на славу, мы довольны!
Благодаря сотрудникам этого агентства мы с мужем побывали в Доминикане. Очень хотелось вырваться из холода и морозов в теплые края. Турагенство ТУИ для своего путешествия выбрали по рекомендации моей коллеги по работе. Она дала телефончик и я договорилась с менеджером Алиной, что подъеду после 6 вечера. Алина меня ждала. Она предложила Доминикану, курорт Пунта Кана. Рассказала о нескольких отелях и я выбрала пятерку Alsol Luxury Village. Дома еще раз посоветовались с мужем и потом все быстро оформили. Отдых был чудесным - все так, как рассказывала Алина. Сервис в отеле понравился, номер - на 5 баллов!
В июле прошлого года ездили с мужем в Турцию, были в отеле Belkon Hotel - 4 звезды, апартаменты замечательные, отдохнули в целом здорово. Это путешествие было бы невозможно если бы не туристическое агенство "ТУИ", нам посоветовала это агенство моя кума, которая с мужем так же ездили раньше на месяц отдыхать и пользовались услугами этого агенства. Нам тоже понравилось потому что был большой выбор туров, причем по разным ценам. Во так примеру я считаю, что в Турцию съездили совсем не дорого, всегда есть различные акции и "горячие туры". Так что думаю и в этом году будем выбирать путёвку через это агенство.
Первое мое путешествие за границу организовало агентство ТУИ. Всегда мечтала побывать в Турции, но то денег не было, то с работой постоянно проблемы. Но как говорится совпали все карты и выпала возможность побывать в Турции. Посоветовали на работе обратиться в ТУИ, мол не пожалеешь. Именно хотелось не рисковать а воспользоваться услугами компаний проверенных. Мне понравилось расположение офиса этого агентства, его вежливый персонал и довольно бюджетные цены. Так как я не богатый человек. Организовали все на хорошем уровне, отличный отель, перелет без мороки. Очень довольна услугами, теперь хочу поехать в Тунис.
Тоже присоединяюсь к восторженным отзывам о туристической фирме ТУИ. Мы впервые отдыхали в Греции в октябре этого года. Тур нам подбирала Юлия исходя из наших пожеланий. Отель, территория близость к морю, пляж, питание, персонал - все было на высшем уровне! Также не могу не отметить гида, который порекомендовал замечательную экскурсию - поездка в Дельфы. Невероятно красивое место и сама экскурсия интересная, хоть и немного утомительная) От отдыха мы с мужем в восторге и по цене вышло приемлемо. Спасибо Вам огромное за профессионализм в своем деле! Следующий отдых будем бронировать через вас.
Раньше пользовались услугами другого агентства, в этот раз ничего путного у них не нашли и стали искать туры в других местах. Остановили свой взгляд на этом месте, когда просматривали их сайт. Он очень удобно сделан, легко найти нужное по типу выбранного отдыха. Мы искали море и пляж, а дальше уже ориентировались на цени и скидки по сезону, в который хотели поехать. Таким образом мы попали в Индию, выбрали отличный отель на три звезды, хотя когда там оказались, мы бы дали ему больше! были 12 ночей. Полностью довольны тем, как был организован наш тур, сопровождение хорошее, чувствовали себя в безопасности!
Этим летом, решили наконец-то с мужем провести свой отпуск за границей. Это было первое наше совместное путешествие. Поэтому сотрудничество с компанией ТУИ, останется на всю жизнь. Прежде всего, хотим поблагодарить нашего менеджера Алину, за то, что помогла нам максимально точно и своевременно спланировать дату и срок поездки. Выбрали город Анталья. Отель нам выбрали пятизвёздочный. В итоге мы уложились в наш бюджет, который планировали. На отдыхе себе ни в чем не отказывали. Все было, как и обещала Алина. Нас встретили, заселили, провели все экскурсионные программы. Обязательно обратимся к вам в агентство еще и не раз
Отпуск дали совсем неожиданно и мы в срочном порядке начали подбирать себе тур, чтобы хорошенько отдохнуть. Хотелось побывать в стране, где еще не были. Об этом и сказали, когда зашли в офис агенства, который расположен недалеко от нашего дома. Менеджер Юлия предложила несколько вариантов. Решили посетить далекую Доминикану - в этой экзотической стране мы еще не были. Нам даже небольшую скидочку сделали (мелочь, а приятно). Полет прошел благополучно. В аэропорту встретили, отвезли в отель. В отеле все было шикарно! Отдых удался на славу! Думаю, что все наши следующие поездки на отдых будут именно с этим агентством.
В этом году с мужем впервые отправились на отдых за границу. Организовать свой отдых доверили агентству ТУИ, один из офисов которых, находится прямо рядом с нашим домом. Нас вежливо встретила менеджер Юлия, предложила чай. Стали обсуждать наши предпочтения и бюджет. Нам предложили два варианта это Турция и Тунис. Юлия рассказала все условия, все плюсы и минусы. Сказала, что Турции можно выбрать хороший отель, в котором будет "все включено". Это стал один из решающих факторов выбора нашего тура. Подготовка документов не заняло много времени. Отдохнули хорошо, отель даже лучше чем на фото. Спасибо
Заказывали в этой туристической компании "Менсей" путевку для двоих с девушкой - чтобы отдохнуть в Греции в последнюю недельку лета. Менеджер Юлия нам подробно все рассказала, ответила на все интересующие вопросы - очень приятная девушка. В аэропорту нас встретил представитель турфирмы и сопровождал прямо до отеля. Кстати - первый раз была в таких классных и комфортных условиях - номера чистые, просторные, светлые, кормили нас вкусно необычайно. А какие тут пляжи...Неудивительно, что мы всю неделю на них и провалялись, лишь вечерами посещая дискотеки. Спасибо за идеальный отдых!!
Отличное туристическое агентство, которое летом мне организовывало двухнедельное путешествие в Сингапур. Люблю активно проводить отдых, поэтому просил, чтобы за эти две недели было максимум экскурсий по стране. Прислушались к моей просьбе и выполнили ее на отлично. Вообще в плане организации путешествия эта туристическая фирма даст фору многим - учли все мелочи, забронировали везде нормальные отели, организовали досуг. Молодцы, в общем. Отдых прошел как надо. Да, случались мелкие проблемы, но они быстро решались, да и менеджер агентства постоянно был со мной на связи. Не пожалел, что обратился именно сюда - получил кучу позитивных эмоций.
Летали в августе в Турцию, тур оформляли в турагентстве Туи (первый раз, до этого летали через другие агентства). Отдохнули шикарно) Брали, естественно, all inclusive, отель отличный, питание замечательное, в общем, кто в Турцию летает, тот знает, какой там сервис. Нашим до него ещё расти и расти) Турагентство порадовало, менеджерам сразу объяснили что именно хотим (летаем каждый год, так что уже опытные в этом деле, можно сказать), ничего лишнего нам навязывать не пытались, всё в соответствии с нашими потребностями) В общем, остались полностью довольны и турагентством и отдыхом.
Когда мой отпуск совпал с отпуском мужа, то мы решили купить тур и поехать в какую-то солнечную страну, где есть море. Сначала решили определиться с турфирмой и обратили внимание на турфирму ТУИ, куда и решили обратиться. Нас там встретил приветливый менеджер Вадим, который спросил о наших предпочтениях, а так же ответил на все наши интересующие вопросы. В итоге решили, что тур в Доминикану нам подходит лучше всего. Все необходимые документы Вадим оформил довольно быстро. Поездка нам очень понравилась. Отель оказался очень красивым, а в номере было очень комфортно и чисто. Отдохнули мы на все 100%. Если еще куда-то соберемся, то только через эту турфирму!
Пожалуй это одна из самых лучших турагенств в России и я очень рада что решила не привязываться к той турагенстве куда я раньше обращалась, так как впечатления от нее. у меня остались не самые лучшие. В этот раз я приобрела тур в один из волшебных зон отдыха в Турции, за очень хорошую цену и осталась очень довольна своим выбором. Хотелось бы поблагодарить менеджера Юлию, за ее грамотную консультацию и высокий профессионализм. Вы на самом деле завоевали мое доверие и я теперь уже на все сто процентов знаю, кому обращаться следующим летом. Я уже успела посоветовать Вас моим близким и знакомым! :-)
Родственники посоветовали это турагенство, посмотрели их сайт - очень много туров предлагают по выгодным ценам. Решили с мужем отдохнуть в Анталии. Созвонились с менеджером. он проинформировал нас о доступных номерах и уточнил даты отъезда. Выбрали отель Lara Atalla. По ценам нас как раз устроил. Забронировали номер на 6 дней. Понравилось, что обслуживание было на достойном уровне. В отеле приятный персонал, везде чисто и номер попался просторный, с хорошим видом из окна. Сам же город тоже понравился, место красивое! Так что отлично отдохнули с помощью этого агентства, а главное не переплачивали и вышло выгодно для нас!