Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Турфирма Мама Грузия на площади Александра Невского

г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
808 офис
Бизнес центр: Москва

Похожие организации

Про «Турфирма Мама Грузия на площади Александра Невского»

«Мама Грузия» — это экскурсионные туры в Грузию для путешествующих в одиночку, с семьей или большой компанией.
Мы собрали в турах лучшее, чтобы показать эту удивительную страну!

Наши менеджеры знают о Грузии всё, проконсультируют и помогут подобрать тур с учетом ваших пожеланий.

«Мама Грузия» — проект ведущего туроператора «СканТур» по организации туров по России.

Отзывы про Турфирма Мама Грузия на площади Александра Невского (7)

Благодаря этому турагентству узнал все прелести Грузии, жалею только что раньше не приезжал. Брал тур Загадочная душа Грузии, Батуми + Тбилиси. Тут у меня совместилось как говорится приятно с полезным, отличный отдых на пляже и насыщенная экскурсионная программа. Ну и конечно благодарность гиду, узнал культуру, обычаи страны. Много так же рассказал о современной жизни Грузии. Мне было очень интересно.
Собирались с женой и ребенком посетить Грузию. Хотелось совместить и отдых, и активную экскурсионную программу по всем регионам и все это всего за 2 недели) Именно с таким запросом и обратились в туристическую компанию «Мама Грузия». И не ошиблись с выбором! Тур был организован отлично, комфортно, успели и отдохнуть, и получить массу новых впечатлений! Спасибо!
Поскольку я любитель вин, стал искать такие туры, где можно посмотреть не только пейзажи, но и попробовать вкусные вина.Так и вышел на это турагентство, у них есть тур с названием "Уик-энд в краю виноделов". Это оказалось именно то, что искал, тур в Кахетию, альма матер грузинского вина. Здесь расположены все знаменитые виноградники: Киндзмараули, Мукузани, Манави, Цинандали и другие. В тур входило не только посещение виноделен и дегустации, экскурсия по Тбилиси, но и встреча в аэропорту, но отель с завтраками. Такая поездка запомнится на долго! Остался очень доволен.
Приобрёл здесь тур пару месяцев назад. Вежливый специалист по Грузии - Вячеслав, сразу чувствуется, что профессионал своего дела, помог мне определиться с выбором тура, поскольку их было довольно много, ответил на все интересующие меня вопросы, а их было не мало, т.к. ездил один. В итоге отдых получился незабываемым, Грузия прекрасная страна! С отелем и гидом тоже повезло. Хочется сказать "Далоцвили да бедниери меколе - Сакартвело"! Ничуть не пожалел, что обратился в это туристическое агентство!
В этом году ездили в тур: "Красоты Тбилиси и Солнечной Аджарии", на 6 дней. Брали только экскурсионную программу с отелем, без перелета в этом агентстве. Помимо пляжа и моря, увидели колоритные города, узнали историю Грузии, благодаря профессиональному гиду, который нас сопровождал на протяжении всех дней тура. Тремя словами - всё было супер, и обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать!
Турфирма Мама Грузия на площади Александра Невского на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»