8 (911) 916-98-358 (911) 916-98... — показать

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 14 к 1, кв 201
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Про «Виктория Денежкина»

Если у вас нет возможности посещать уроки лично, учебное заведение Виктория Денежкина (оценка на сайте Yell.ru — 4.7) предлагает получить необходимые знания удаленно, посредством Интернета. До начала занятий вам расскажут, в каком формате проводят лекции, будет ли нужна установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи для получения доступа к информации. Такой вариант получения образования будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 14 к 1, кв 201. Метро Автово.

Вас проконсультируют по номеру +7 911 916-98-35. Сайт учреждения: rasstanovki-expert.ru

Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для семей
Образование 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Виктория Денежкина (70)

4.7
Вы мне помогли, Виктория! На первой ступени было сначало нелегко, не принимала, капризничала, но Вы как мама, твердой до нежной рукой провели меня к изменениям. У меня получилось. Спасибо огромное. Конечно же иду дальше!
Вы не представляете как вы мне помогаете, Виктория! Я даже метод ваш не покупала, просто читаю ваши сообщения, посты, смотрю видео и мне уже удается улучшать свою жизнь. Но все же я не исключаю, что запишусь на базовый курс, подарю себе его на 8 марта) А то, что встречается негатив на вас, меня не волнует, сейчас очень сложно что либо по отзывам понять, потому что люди все чаще оказываются субъективными и даже не желают взглянуть критически на ситуацию, все просто у людей, нравится и не нравится, а это слишком полярно, как я считаю.
Мне все же очень помогли проработки, на обучении ИДИР, было все и саботаж и слезы, но я справилась. Сейчас заканчиваю шестую ступень, проблем не осталось совсем, состояние восторга почти постоянное. Виктория очень приятная женщина и учитель от бога.
Я неблагодарная, признаю, обещала написать отзыв сразу после проработки, но лень мое все. Но иногда случаются проблески сознательности и у меня :))) И вот мой отзыв об авторском Методе Идир. Метод полноценный, в нем объединены знания по психологии, культуре и этике. Он деликатный, но действенный, позволяет женщине без боли и ущерба своей самости найти причину ее неудовольствия собой, жизнью, семьей, работой, всем, что ее окружает. У каждой свой история, но много похожего. Меня проработка вытащила из колодца, в котором я было самозаточена много лет, с 17 летнего возраста (мне 32 года сейчас). Это ух как было, я просто на волне позитива, который Виктория смогла мне помочь выработать в себе смогла подняться из колодца. И сейчас я планомерно работаю над своей новой жизнью. Я могу много и долго писать, эмоции меня захватили. Но умолкаю. Единственное что скажу, Виктории можно довериться.
Виктория Денежкина ,на мой взгляд, проофанатор и ловкий манипулятор. Имеет ли она на самом деле образование психолога- большой вопрос. Ее ,,система" - вырванные ото всюду, где можно и нельзя техники, по большей части НЛП, ну и конечно(!) ,как без этого(?) у Хелингера понахватано.,, Система"ее ,,обучения", если это можно так обозначить, выстроена от начала и до конца на манипуляциях . Когда у девочек возникали действительно практические жизненные вопросы- ответов от нее не было, нормальных объяснений тоже. Учитель достаточно посредственный, даже порой прибегала к помощи мужа, Денис объяснял то, чего Денежкина объяснить не могла. Те девочки, у кого была действительно тяжелая судьба, серъезные детские психотравмы- они еще больше травмировались после ,,обучения". Весь курс был на раскачке эмоций, отчего часто возникала эйфория, отсюда и прекрасные отзывы ,которые Виктория аккуратно регулярно собирала, особенно в конце.
Ее профессионализм можно очень конкретно осознать из ее слов в конце курса, когда этот великий учитель / цитирую/ написала одной из обучаемых ,,Ни одна не достойна" . ИДИР вредит психике
Виктория Денежкина на карте