8 (812) 245-10-208 (812) 245-10... — показать

г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
902-2 офис; 9 этаж
Бизнес центр: Собрание

Про «WOWKitchen»

Компания занимается производством бюджетных кухонь под заказ.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 2
Беларусь
Россия

Отзывы про WOWKitchen (406)

Делали заказ на гарнитур. По срокам вышло около месяца, но мы знали, на что шли и решили, что хороший гарнитур можно и подождать.
Дизайнер-замерщик приехал бесплатно, несколько раз все перепроверил и мы подписали договор, внесли предоплату.
Сотрудники замечательные, отзывчивые, обьясняют все тщательно.
Заранее договорились о приезде сборщиков, за один день гарнитур был собран.
Спасибо вам!
Отличный выбор! Заказывая кухню в данной компании, я получил идеальное сочетание стиля, функциональности и качества. Мои пожелания были учтены в полной мере, а профессиональные сборщики оперативно и безупречно установили все элементы. Компания проявила внимание к деталям и оперативно решала любые вопросы. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и качество по разумной цене!
Я просто супер-доволен своей новой кухней от этой фирмы! Они в точности выполнили все мои пожелания, учли все мелочи и предложили самые лучшие материалы и фурнитуру. Кухня выглядит супер-стильно и современно, а качество - просто огонь! Всё продумано до мелочей и так удобно! Сборщики работали очень оперативно и аккуратно, всё подключили и настроили без проблем. И если вдруг возникали вопросы или какие-то проблемки, компания всегда решала всё очень быстро, демонстрируя своё уважение к клиентам. По-моему, это просто отличный выбор для тех, кто хочет классную кухню без лишних трат!
Отличный выбор для обновления кухонной мебели! Мы с мужем решили обновить нашу кухню и выбрали эту компанию. Все прошло гладко и легко. Мы встретились с их дизайнером, который выслушал наши пожелания и предложил отличные идеи. Бесплатный выезд дизайнера для заключения договора был большим плюсом. Заказали кухню и она была готова через месяц. Мы в восторге от её внешнего вида - стильная и современная. Качество материалов выше всяких похвал, а цена оказалась приятным сюрпризом. Рекомендуем!
Отличный опыт с этой компанией! Наша ванная комната преобразилась благодаря талантливому дизайнеру. Он внимательно выслушал наши пожелания и предложил отличные идеи. Мы заключили договор без лишних хлопот - дизайнер приехал к нам бесплатно. Ванную отремонтировали быстро, всего за 20 дней, и результат нас приятно удивил: стильный дизайн и качественные материалы. Цена также была вполне приемлема. Мы очень рады сотрудничеству! Сервис на высшем уровне.

Частые вопросы про WOWKitchen

Как узнать график работы WOWKitchen ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 245-10-20

WOWKitchen находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4