8 (812) 677-88-888 (812) 677-88... — показать

8 (812) 677-88-888 (812) 677-88... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-88-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

Про «Кухонный завод»

«Кухонный завод» — это не просто продавец мебели. Это крупнейший производитель доступных кухоньв Санкт-Петербурге и России с передовым сервисом и собственными технологиями производства, отработанными за 14 лет работы на рынке.

Доставка 2
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1
Мебель

Отзывы про Кухонный завод (564)

Мы обращались сюда для изготовления кухни и очень довольны этим фактом. Не зря в интернете люди пишут о них исключительно положительные отзывы! Кухонный гарнитур сделали учитывая наши размеры и интерьер кухни. Замерщику отдельно спасибо. После замеров сразу же составил проект. Сам изготовление кухни заняло месяц. После доставки сборку произвели незамедлительно!
Совсем случайно наткнулась на данную компанию в интернете, когда занималась поисками качественных кухонных гарнитуров. Когда обратилась, подъехал замерщик. Кстати услуга замера бесплатная. Обсудили с ним функционал, цвет, какие материалы использовать, фурнитуру и тд. Примерно через месяц изготовили кухню. Сборка была произведена на следующий день. Собрали до вечера. Качество гарнитура хорошее. Рекомендую сюда обращаться!
Заказывали здесь изготовление кухни. Сам процесс изготовления занял 30 дней. Это достаточно долго, но стоит того, учитывая указанные цены компании. Гарнитур делали по замерам, дизайнер снял все мерки. Услуга замера была бесплатной! Качество материала кухни полностью удовлетворило! Кухня получилась функциональная и продуманная. Сборка гарнитура заняла 2 дня!
Выбор пал на данную компанию по причине разумной цены, а так же бесплатного выезда замерщика, который нам составил индивидуальный план и помог определиться с материалами. Сам гарнитур собрали достаточно хорошо, вместе с ним брали стеновую панель. Отмечу, когда мы по времени не успевали с ремонтом, помещение было не готово попросту, компанию к нам пошла на встречу и повременила со сроками изготовления.
Заказывали в начале июня месяца кухонный гарнитур в данной компании. Вот уже второй день используем активно нашу кухню. Супруга просто в восторге. Все ящики теперь у нас заполнены, и приготовление пищи стало праздником для супруги. Гарнитур нам изготовили за месяц, после чего все доставили и собрали. Вышло не так дорого по деньгам и, безусловно, гарнитур стоит этого
В принципе, заказанной здесь кухней я доволен. Что меня порадовало в этой компании? Так это малый срок изготовления кухни - всего 30 дней, также выезд замерщика - бесплатный, что тоже не может не радовать. Что меня поразило, так это огромный спектр цветов, материалов, покрытий. Можно даже фартук с фотопечатью заказать. Также я хотел бы сказать: мне понравилось время сборки - всего 2 дня, что очень мало по сравнению с другими фирмами. В общем, кухня - очень хорошая, я доволен!
Хорошо иметь дело с надежными партнёрами. Заказывали оборудование для освещения нашей студии. Все доставили согласно договорённостям. Оборудование исправно и придало хороший ракрус
Работой по изготовлению кухни довольна, делали по моему проекту, плюс дизайнер подправил по замерам, получилось очень здорово. Работа дизайнера-замерщика бесплатна, что идет в плюс этой фирме. Материалы при изготовлении можно выбирать, есть разные варианты, в общем и целом считаю, что работа качественная и можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Вчера нам установили новый кухонный гарнитур, который изготовили в данной компании. Большое спасибо, что пошли нам на встречу и перенесли сроки доставки, так как нас не было в городе. Гарнитур отличный, я уже успела разметить все по шкафчикам и готовлю с удовольствием. Материалы видно, что хорошего качества и им не страшна сырость и прочие факторы
Советую всем! Отличная компания, быстро всё делают и очень качественно. Помогли мне подобрать материал, сделали дизайн кухни с учётом моих требований. За месяц изготовили кухню, в удобный для меня день привезли и всё собрали. Работали быстро и очень аккуратно, установили всё без каких либо отклонений. Ну в общем я доволен и жене кухня очень понравилась.
Обратились в компанию по рекомендации наших соседей, которые уже имели опыт обращения и хвастались своим новеньким кухонным гарнитуром. Нам он очень понравился, поэтому мы заказали именно такой же вариант, правда, дополнительно попросили еще установить несколько шкафчиков. Спустя месяц нам все привезли и собрали. Результатом довольны - это стоит своих денег
Не так давно обновили кухонный гарнитур, тем самым сделал приятный подарок супруге на годовщину свадьбы. Считаю, что нам повезло, что мы обратились именно в данную компанию. Сразу после обращения, на следующий день приехал замерщик и составил дизайн-проект. Одобрили сразу, так как все очень понравилось. Спустя месяц гарнитур был готов. Мы очень довольны
Мы довольны, что обратились за изготовлением нашего кухонного гарнитура именно в данную компанию. Не зря читали о них отзыв, правду люди пишут. Нам изготовили гарнитур по нашим размерам и под стиль кухни. Спасибо замерщику, который все измерял, и сразу составил дизайн-проект. Изготовили примерно за месяц, после чего доставили и собрали. Большое спасибо
Полностью довольны обращением в эту компанию. Нам требовался кухонный гарнитур, но готовые варианты особо не интересовали - хотелось чего-нибудь своего. В этой фирме как раз делают индивидуальные кухни. Менеджер прислал нам дизайнера-замерщика, который бесплатно составил проект, учитывая наши пожелания. Только после одобрения самого проект мы заключили договор, согласно которому кухня должна быть изготовлена в срок до 30 дней. Собственно, почти так и получилось. Даже лучше. Через 28 дней нам привезли гарнитур, а еще через два дня приехали сборщики и всё грамотно установили. Каких-либо претензий у нас нет. А учитывая соотношения цена-качество, так и вообще - сказка.
Кухонный завод
Создавать сказку - наша миссия!
Покупал кухню, качество отвратное, повсюду сколы и недоклеиные канты. Навязывание услуг! помимо базовой сборки нужно готовить еще 10-15 т.р дополнительно.
Обращались в компанию в начале мая месяца. Мы решили обновить кухню в нашей квартире и решили обратиться за помощь к профессионалам. Большое спасибо замерщику-дизайнеру, предложил нам самый оптимальный вариант, который понравился всем челнам семьи. Кухню привезли и установили буквально на днях. Мы очень довольны. Получилось оригинально и без косяков
Кухонный завод
Благодарим за столь приятные слова!
Перед оформлением заказа на изготовление кухни договорились на выезд замерщика. Приехал, померил, подсказал как распределить рабочую зону и какие выполнить шкафы и ящики. Грамотный специалист, тут ничего не скажешь. Сделал расчеты исходя из полученных замеров и будущих материалов. В частности заказали пластиковые фасады, долговечные и современные, австрийскую фурнитуру и столешницу со специальным покрытием.. Цена порадовала. Поэтому договор заключили и внесли частичную предоплату. Сроки изготовления и сборки не нарушены. Кухня получилась красивая и с большим набором функционала.
Кухонный завод
Очень рады, что вам всё понравилось.
По совету друзей заказали кухню в данной компании. Воспользовались услугами их дизайнера. В данной компании дизайнер и замерщик в одном лице, что очень удобно. Кстати, абсолютно бесплатно. Дизайнер приехал в назначенное время, профессионально разработал отличный дизайн, учтя все наши пожелания. Изготавливали гарнитур месяц. Кухню собрали очень быстро, буквально за один день. Мы посмотрели, получилось здорово. Всё сделали качественно и быстро. Буду рекомендовать данную компанию всем своим знакомым.
Спасибо на добром слове!
Как хорошо, что кухню нам привезли и сборщик уже на следующий день, все собрал. Ждали наш гарнитур чуть больше месяца. Уже освободили место под него заранее. Сделали все качественно, и на кухне приятно пахнет деревом. Материалы использованы хорошие, им не страшна ни влага, ни прочие факторы. Уже успела опробовать и начала заполнять ящики. Не можем нарадоваться
Кухонный завод
Клиент рад и мы рады! Приятного пользования!
Решили обновить кухню. Обратились в эту фирму. Весьма порадовало, что их замерщик приехал и сделал свою работу бесплатно. Он создал дизайн-проект и оформил договор. Обещали, что за месяц кухня будет готова. Так и вышло. Доставка и сборка производились в удобное для нас время, всё собрали быстро, за один день. Сборщиков было двое, из-за большого объема работы. В договор вошла базовая сборка кухни. Дополнительные работы по сборке (установка техники, вырезы под мойку) мы оплачивали отдельно сборщикам.
Кухонный завод
Спасибо за высокую оценку нашей компании!