8 (812) 677-88-888 (812) 677-88... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-88-88 ещё
4.0391 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

Про «Кухонный завод»

«Кухонный завод» — это не просто продавец мебели. Это крупнейший производитель доступных кухоньв Санкт-Петербурге и России с передовым сервисом и собственными технологиями производства, отработанными за 14 лет работы на рынке.

Для кухниДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыМебельНаличныеОбычныйРоссияСамовывозЭконом

Отзывы про Кухонный завод (391)

Все сделали хорошо, никаких недочетов и проблем не возникло. Хорошая компания, отзывчивый персонала, мне понравился результат работы. Кухню сделали, как я просила, цвет спокойный и чтобы не видно было пятен, если она испачкается. А то до этого мне делали кухню год назад, она мало того испортилась быстро, но еще и каждое пятнышко видно было. В этой компании мне понравилось, что все качественное и мне понравился результат.
Мне пришлось кое-что в квартире переделать, небольшой косметический ремонт сделала. После конечно подкупила мебель и заказала новую кухню. С дизайнером Андреем я обсудила проект, он внес некоторые поправки, после чего я все одобрила. Кухню мастера делали всего дней тридцать. Задержек не было собрали кухню за день. Мне сборщики помогли расставить технику. Кухня красивая к новым обоям очень подходит на них птицы и цветы. А защитное покрытие кухни имитирует дерево, здорово сочетается все.
Недавно дочка сделала мне замечательный подарок на юбилей. Если честно я о новой кухне думала, сама хотела купить. Но дочка предложила вариант поинтереснее. Алина так зовут мою дочь, предложила мне самой выбрать дизайн новой кухни. Сказала, приедет дизайнер и сделает проект будущей кухни. Дизайнеру Евгению я и рассказала о своих идеях, фурнитуру сама выбрала. Дизайн-проект конечный мне очень понравился я его одобрила. За тридцать дней мастера сделали мою новую кухню. Красивая блестит и сияет, я довольна подарок мне по душе.
В этой компании мне изготовили кухню на заказ, мебель привезли и установили в ранее оговоренный срок. Мастера справились с работой как по изготовлению, так и по установке, на отлично, материал соответствует выбранному в салоне. Немного лирики: своё основное время в выходные дни женщина проводит на кухне, иногда это обременяет. Но после того, как у меня появилась новая кухня, которой я очень довольна, я буду чувствовать себя намного комфортней и готовка будет не в тягость!
Мне мама посоветовала новую кухню купить. У меня сломалось две дверцы, петли уже не держались. В общем, я решила позвонить в компанию, которая делал кухню маме. У нее кухня очень классно выглядит. Мне, правда, пришлось попросить специалистов отложить изготовление кухни на неделю. Хорошо, что в компании понимающие люди вошли в мое положение. Доставили и собрали все без проблем. Один человек все сделал за день. Красивая удобная и защитное покрытие очень надежное плюс фартук с фотопечатью, что я заказала, получился шедевр.
ДИЗАЙНЕРЫ-для того чтоб втюхать что нибуть. сборщики -быдло откинутое с местных зон. материал не соответствует тем бразцам что показывали дизайнеры. про столешницу вобще молчу полнейшее говно которое в гиперах типо касторама продают по 1500 за лист 3 м. не советую-мягко стелят да жестко спать.
Мы устроили тендер из всех известных кухонь, в кухзаводе оказалось лучшее соотношение цены и качества. Дизайнер приехал наследующий день, сработал четко. Мы заключили договор. Но только потом решили посмотреть отзывы в интернете, были неудовлетворённые клиенты и мы уже было решили отказаться, но сотрудник фирмы уверил нас в качестве и сроках, что все будет чётко, рискнули. Не пожалели. Кухню привезли через 2 недели, через неделю приехали 2 адекватных сборищика, слаженно сработали часа за 4-5 собрали всю кухню со всей техникой. Единственный косяк, который я потом заметила - это чуть содрана кромка стеновой панели пол вытяжкой, не поняла, почему пилили сверху? На самом видном месте конечно, но кто не знает, не видит. В общем кухней остались мы довольны. Брали дополнительно доводчики, чтобы все плавно закрывалось. В общем, могу рекомендовать всем кухзавод, не пожалеете! Единственный минус- Доп услуги сборщиков дороговаты, за кухню 2,60 я отдала дополнительно 11.250 руб. Каждый взмах руки оплачивается отдельно. А что ещё возмутило- бензин по мос области тоже сборщикам оплачивается отдельно)) впервые с таким столкнулись. Но к качеству мебели, столешницы, фурнитуры никаких претензий. Надеюсь, что будет радовать нас ещё очень долго.
Никак не получалось сформировать кухню из магазинной мебели. Поэтому решили сделать кухню под заказ, чтобы соответствовала размерам комнаты и была удобной. Обратились в эту компанию, обговорили с замерщиком-дизайнером возможные варианты изготовления и наши с женой пожелания. Сошлись на решении, которое вполне подходило под размеры нашей кухни, цвету и расположению мебели. Сделали всё в лучшем виде. Теперь жена не нарадуется новой кухней.
Заказанной кухней остался очень доволен. Во первых сделано все качественно, добротно, на долгие годы, во вторых индивидуальный проект, что так же приятно. Понравилось что выезд специалиста дизайнера-замерщика был бесплатен, ибо мало ли бы мы не договорились и не сошлись во мнениях. Но человек был грамотный, профессионал. Сборку провели в два дня, но это было обговорено заранее. Так что все супер.
Кухня новая у меня недавно появилась, в компании работают отличные специалисты, все сделали красиво. Но, к сожалению, пришлось попросить отложить изготовление на три недели, с ремонтом мы не успевали закончить. Нам пошли на встречу что очень порадовало. Защитное покрытие у кухни мне очень нравиться защищает и от влаги и от высоких температур и имитирует дерево красота неописуемая. С моей кухни и уходить не хочется, собрали ее за день, рекомендую.
В компанию обращаемся вот уже второй раз, заказали теперь кухню и на квартиру под сдачу, решение требовалось бюджетное, так что к качеству не было каких-то особенных требований. Компания заказ выполнила быстро, на всех этапах работали слажено, изготовили в срок, сборку выполнили в день доставки, мусор за собой убрали. Кухня вышла добротной, качество порадовало, просто и со вкусом.
Заказывали кухню!! Все исполнили в срок, однако не обошлось без накладок. Цена самой кухни нас устраивала. Изготовили в срок, вот на счёт сборки есть претензии и нарекания. Во первых имелось место несоответствие содержимого и заказа. Полки внутри шкафа не соответствующего размера, отсутствие некоторых элементов мебельной фурнитуры(даже у сборщиков). Во вторых высокая цена доп.работ -сопоставима стоимости басовой сборки! Итого сборка кузни вместо 6600 стала 14000. Читайте внимательно договор и все уточняйте!
Обращались для изготовления кухни под заказ. Рассматривали несколько вариантов, но здесь привлек большой выбор фурнитуры и материалов, а следовательно и вариант, подходящий под интерьер, сделать было бы проще. В этом повезло, так как нам еще и дизайнер-замерщик достался опытный) Понял нас, и в итоге очень интересный вариант получился за сравнительно небольшие деньги) Изготовления пришлось подождать чуть больше месяца, но ожидание того стоило. Тем более, что прошло все гладко, без каких-либо проблем.
Перед тем как заказать здесь кухню мы с женой просмотрели предложения нескольких разных компаний, но именно здесь нам предложили самый лучший вариант исходя из тех финансовых возможностей что у нас были. В итоге мы всего через месяц получили себе домой действительно хорошую и современную кухню, которая абсолютно ни чем не уступает более дорогим вариантам от других производителей.
По поводу кухни, заказывал для мамы, сама она конечно в этом деле ничего не понимает. Доверилась мне и в плане выбора компании и в плане того, что ей сделают. С дизайнером разговаривали, сказал, что только светлые тона, а также чтобы сделали верхние ящики без ручки, так открывать нажатием. Все детали учтены, цвет был белый верх, низ синий, но не яркий, получилось отлично. Привезли все на дом в конце месяца, а собрали через 3 дня, на сборку ушло у работников часов 7. Но на этом все)) Мама была довольна, ей и правда понравилось, она у меня самый главный критик.
Сделали все быстро и собрали за один день. Довольна работниками, мне посоветовали, как ухаживать за кухней и предложили сразу фартук сделать. Я согласилась, Сама прекрасно знаю, что такое без фартука жить. Его тоже сделали хорошо, мне и качество кухни понравилось, ЛДСП хорошее и качественное. Оценка 5 и советую компанию, все аккуратно делают, меня все устроило.
Не планировали покупать новую кухню. Но соседи нас залили, мы сделали ремонт, и кухня наша отправилась в утиль. Стандартную решили не брать, жена уломала меня заказать. Приехал дизайнер проект для нас сделал. Жена радовалась, а я парился о деньгах. Кухню за тридцать дней изготовили, доставили и собрали ее два человека. Деньги потратил мы не зря кухня красивая и с защитой от влаги и высоких температур.
Мне работать с ребятами очень понравилось, персонал вежливый и по телефону все рассказали и объяснили. Ценник вполне адекватный не самый дешевый, но зато качество хорошее и ценник меня за такое качество устроил. Выбор материалов тоже порадовал. ЛДСП тоже обработано, очень радует, я узнала все перед заказом. Замерщик был приятный, тоже его замучила вопросами. Спасибо за хорошую кухню и терпение, хорошо справились.
Заказали кухню. Нам ее привезли. А вот со сборкой - беда. Перезвонили только на следующий день, только чтобы согласовать приезд сборщика, сказали смогут собрать только чер5ез 5 дней, а это будний день, соответственно нам не удобно. Отказались от сборки, и тут пришлось запариться, ехать в офис, писать заявление на отказ от сборки, далее ждать, когда их соизволят вернуть и снова ехать за ними в офис. Привезли кусок дерьма (извиняюсь за скудность словарного запаса). Размеры не совпадают, фурнитуры половины не хватает, микроволновку, согласно проекту не предусмотрели. В общем, не советую заказывать кухню в Кухонном заводе. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ, ЧТО ЗАКАЗАЛИ ИМЕННО ЗДЕСЬ!!!
Мне понравилось работать с компанией, не дорого и очень качественно все сделали. Оценка 5 и дали выбрать материл, который нравиться. Я еще у них заказала фартук, получился хороший и интересный, прям подходит по новую кухню. Собрали все за один день, несколько человек работало, а саму кухню делали около 30 дней, Тоже не очень долго. Рекомендую, хорошая компания и с клиентами хорошо работают.