8 (495) 181-91-778 (495) 181-91... — показать

+7 495 181-...+7 495 181-91-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Стоматология G&G clinic»

Стоматология G&G clinic, расположившаяся на Мичуринском проспекте, приглашает на прием гостей и жителей города.

В стоматологии можно получить широкий спектр услуг, среди которых лечение кариеса, протезирование зубов, отбеливание, имплантация, удаление, реставрация, исправление прикуса и многое другое.

Специалисты стоматологии G&G clinic смогут помочь вам в решении любых проблем полости рта. С помощью современного оборудования врачи выполнят обследование, поставят диагноз и проведут лечение.

В стоматологии G&G clinic работают специалисты высокой квалификации с большим стажем работы, которые знают, как процесс лечения сделать комфортным для каждого пациента, учитывая его индивидуальные особенности. Врачи клиники стремятся предоставить каждому пациенту максимально полную информацию о состоянии здоровья зубов и полости рта, точно сориентировать о сроках лечения и применяемых методиках.

Первичная консультация проводится бесплатно.

Узнать интересующие подробности о работе клиники, стоимости услуг и записаться на прием можно по телефону. Стоматологический центр работает каждый день, без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера.

Восстановительная медицина 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Стоматология G&G clinic – Акции

Специалисты Стоматология G&G clinic (5)

Фотография специалиста Бостанов Эльдар Альбертович
Арустамова
Люси Михайловна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология G&G clinic (23)

Я довольно частый пациент GG клиники. Лечу зубы только здесь. А тут появилась необходимость ставить имплант. Пришла к Генриху Вардановичу Тарламазян. Обслуживание, как всегда на высоком уровне. Имплант поставили профессионально. Теперь наблюдаюсь. Пока все идёт хорошо.
Пришла сюда клиник ставить коронку. Мне посоветовали Кораева Чермена Борисовича, как хорошего специалиста. Коронку поставили качественную. Все произошло быстро и безболезненно.
Вполне хорошая клиники. Внутри очень здорово все сделано. Заходишь как в дворец. При этом цены вполне не кусаются. Мне устанавливали здесь коронку на нижний клык. Стоматолог Грачья Гагикович Пароникян хорошо постарался. Зуб как настоящий.
Джи энд джи клиник мне порекомендовала подруга. Сразу понравилось внимательное отношение со стороны персонала. Да и цены нормальные. Врач Генрих Варданович Тарламазян, увидев мою проблему, предложил поставить имплант. Хотя я боялась этой процедуры, но в руках мастера ничего не страшно. Вот уже год хожу с имплантом. Рада, что не пришлось стачивать соседние зубы.
У меня откололся коренной зуб и сильно царапал щеку. Подруга подсказала клинику GG. Лечащий был Кораев Чермен Борисович, опытный специалист, подлечил зуб и поставил металлокерамическую корону, хожу уже 3 год. Классная клиника.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью “УНИДЕНТ”
Юридический адрес:
119330, город Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корп. 3, эт 1помещ XX комн 1-6
Фактический адрес:
ИНН: