8 (495) 255-45-998 (495) 255-45... — показать

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 22
7 офис; 4 этаж; 1 подъезд
Площадь Ильича,
Район: Лефортово

Про «Архитектурно-строительная компания "Продумано"»

Наша команда архитекторов-дизайнеров, инженеров и опытных ремонтников разрабатывает и реализует индивидуальные дизайн-проекты с 2011 года. Мы проводили ремонтные работы по дизайн-проектам в различных жилых комплексах Москвы и Подмосковья: ЖК «Волжская Life», ЖК «Западное Кунцево», ЖК «Ново-Молоково», Микрогород «В лесу», ЖК «Ривер-Хаус», квартал таунхаусов Кронбург, КП «Рависсант», ЖК «Доминанта», ЖК «Мирекс Парк», ЖК «Онегин», ЖК «Чемпион», ЖК «Янтарный город» и другие.

Отзывы про Архитектурно-строительная компания "Продумано" (16)

Ура!!! Спасибо !!!! Наша семья хочет поблагодарить компанию Продумано и особенно Вячеслава за проделанную работу ремонт нашей трехкомнатной квартиры которая находиться по адресу ул Буженинова дом 22. Все выполнено качественно и в срок . Все недочеты которые были устранены . Получилось очень красиво спасибо вам!!! Семья Голуновых.
Купили квартиру в новостройке. Чтобы въехать предстоял полноценный ремонт. Сами, конечно, делать не хотели. Поспрашивали друзей о компаниях, которые могут выполнить работу профессионально. Нам посоветовали компанию Продумано. Выяснили, что расценки на ремонт квартир у них вполне разумные. Решили оформить заказ. Теперь можем поделиться впечатлениями. Результатом мы остались полностью довольны. Всё выполнили качественно. Никаких замечаний по качеству выполненных работ у нас не возникло. Главное, по поводу чего мы переживали – это сроки. Боялись, что ремонт затянется. Но нет, все страхи оказались напрасны. Уже въехали и обживаемся. Спасибо!
Значимость этих проблем настолько очевидна, что новая модель организационной деятельности в значительной степени обуславливает создание направлений прогрессивного развития. Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют определения и уточнения соответствующий условий активизации.
Нашла эту компанию в интернете. Скажу сразу - ремонтом довольна. По моему мнению, соотношение цена/качество услуг, которые предоставляет АКС Продумано разумны и оптимальны. Больше всего здесь понравилась грамотная организация работ. Спасибо за профессионализм, оперативность и порядок. Даже не пришлось выслушивать соседей по поводу шума и следов стройматериалов в подъезде или лифте. Новенькой квартирой безумно довольна, спасибо за качественный ремонт.
Хочу поблагодарить и посоветовать всем, кто только планирует ремонт компанию "Продумано". Делая капитальный ремонт в своей квартире, я воспользовалась услугами этой компании, и осталась очень довольна. Нужно отметить, что я не ожидала таких результатов, сделали всё так, как и хотела. Работы были выполнены в краткий срок, а качество их, просто отличное. Рекомендую!
Архитектурно-строительная компания "Продумано" на карте