8 (926) 144-49-918 (926) 144-49... — показать

8 (926) 144-49-918 (926) 144-49... — показать
+7 926 144-...+7 926 144-49-91 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Айдентист»

Стоматология Айдентист (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний ротовой полости. Работники компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как периостит, гингивит, кариес, гипоплазия эмали и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Для решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или гибкий нейлон) и виды крепления (съемные или несъемные) имеют множество отличий, однако сотрудники смогут проинформировать пациента о всех плюсах и минусах каждого.

Кроме того, здесь можно посетить эндодонтиста, парадонтолога и ортодонта.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Серпуховская Б., д 14/13 стр 1, ближайшая станция — Серпуховская.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 926 144-49-91. Ознакомиться с организацией можно на www.ident32.ru

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Айдентист (6)

Стоматология АйДентист - лучшая стоматология в моей жизни, которая оказывает широкий спектр услуг. Я не раз обращалась в АйДентист. Я не только лечила в клинике зубы, но и ещё мне тут вставляли несколько имплантатов, которые сразу прижились и не отличаются от обычных зубов! В клинике очень добрый, отзывчивый и внимательный персонал. Огромное спасибо хочу сказать своему любимому врачу Джодхани Раджешу. Мы ходим к нему всей семьей. Он мастер своего дела: всегда всё объяснит, подскажет, работу выполняет качественно, аккуратно, на совесть. Спасибо большое!
Сломала передний зуб, позвонила в "Доктор Мартин". За имплант с ходу выставили минимум 150 тысяч. Бог послал мне Раджа. Он начал приводить весь рот в порядок, а стоимость импланта у него составила меньше половины суммы, обозначенной в популярной клинике. Зато какое качество! Лёгкая рука, высокий уровень подготовки, несомненный талант и любовь к своему делу, гибкий щадящий тариф, комфортные психологические условия для клиентов - настоящий Мастер с большой буквы. Впервые за пять долгих лет могу широко от души улыбаться))) Предстоит ещё много работы. Теперь прекрасный Радж - наш семейный доктор. Желаем здоровья и процветания!
Делала коронку на передний зуб в стоматологии Айдентист за неделю до нового года. Очень переживала, что на праздники останусь без переднего зуба и зуб будет отличаться от остальных зубов по цвету и размеру. Врач, Радж отлично подобрал цвет и ширину зуба, зуб не отличается от остальных. Успели поставить точно в срок, большое спасибо
Чистая, светлая клиника, приятная атмосфера! А какие там работают профессионалы! Благодарю за скорую и быструю помощь моим зубкам! Наконец-то я нашла своего специалиста! Высший класс! Спасибо
Отличная клиника, делают качественно и недорого. 2-3 минуты от метро - очень удобно ! Очень выручили в "трудную минуту", нарастали зуб 1-ку - так качественно , что мы уже забыли, где он был отколот.
Особая благодарность доктору Раджу , он настоящий профессионал своего дела и лечение зубов доверяю только ему. Благодарю клинику за такого высококлассного доктора !
Айдентист на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.