8 (499) 254-96-718 (499) 254-96... — показать

8 (499) 254-96-718 (499) 254-96... — показать
+7 499 254-...+7 499 254-96-71 ещё
5.031 отзыв

Про «Стоматология на Тишинке»

Уже не первый год стоматологическая клиника Дмитрия Богуславского на Тишинке открывает свои двери для москвичей и гостей столицы. Свою работу она начала еще в 2000 году. Ее специалисты готовы помочь посетителям справиться с любыми проблемами, касающимися зубов и десен. В списке услуг помимо лечения и протезирования можно также увидеть отбеливание и исправление прикуса.

Работает клиника круглосуточно, поэтому попасть на прием все желающие смогут в любое время дня и ночи. Ее клиенты могут не переживать, что с острой зубной болью придется дожидаться утра.

Главный принцип врачей клиники – выполнять свою работу не только качественно, но еще и максимально безболезненно для пациента. Поэтому посетители стоматологии Д. Богуславского не знают, что такое боль и стресс во время лечения зубов. Каждый пациент после первой консультации получает персонального врача. При этом сотрудник выбирается с учетом пожеланий клиента.

Все врачи клиники прошли обучение в лучших российских и израильских учебных заведениях, имеют соответствующие дипломы и сертификаты, а также постоянно продолжают совершенствоваться в обсуждаемой сфере. Многие сотрудники занимаются научной деятельностью и обучают студентов в лучших вузах столицы.

Стоматология 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология на Тишинке (31)

Нет никаких замечаний. В этой стоматологии уже ставил три пломбы. Всегда профессионально все делают, всегда хорошее отношение со стороны персонала, всегда сразу говорят сколько будет стоить пломбирование или другие процедуры)) Классная стоматология!
Отличная стоматология! Приехала сюда со сложным зубом мудрости, который не давал мне покоя, и в итоге его тут вырвали, но не на первом приеме. Стоматологией я довольна!
Стоматология на Тишинке
Ирина, благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашей клиники!
Будьте здоровы!)
Нормальная стоматология. Пломбы поставили, одна уже полгода стоит - полет нормальный. Цены тут как и везде. Претензий у меня нет к стоматологии.
Стоматология на Тишинке
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Ждем Вас снова)
Я - взрослый, бородатый мужик, но стоматологов боюсь с детства. :) Поэтому каждое посещение стоматологической клиники - это для меня как пытка. Но хочу поблагодарить специалистов данной стоматологии, которые сразу поняли, что я очень вообще-то переживаю, и сделали прием максимально быстрым и комфортным. Не скажу, что перестал бояться лечения зубов, но все же тут все прошло достаточно хорошо) Спасибо!!!
Стоматология на Тишинке
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв о нашей работе. Надеемся, в последствии узнать , кто скрывается под ником Альбинос. И поблагодарить Вас еще раз!) В любом случае Будте здоровы!)
Хорошая стоматология. Не скажу, что прям дешево, но пломбы не очень дорого стоят. :) А в плане качества нет никаких замечаний -- местные специалисты однозначно хороши, поэтому продолжу посещать именно эту стоматологию.
Стоматология на Тишинке
Здравствуйте. Очень приятно, спасибо за отзыв :)
Стоматология на Тишинке на карте