8 (495) 651-92-728 (495) 651-92... — показать

Стоматологическая клиника ДентаГрад на Зоологической улице

8 (495) 651-92-728 (495) 651-92... — показать
+7 495 651-...+7 495 651-92-72 ещё

Про «Стоматологическая клиника ДентаГрад на Зоологической улице»

Стоматологическая клиника ДентаГрад на Зоологической улице (рейтинг на нашем сайте — 4.5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, периостит, кариес, эрозия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

В этой организации можно восстановить недостающие фрагменты зубного ряда с помощью имплантации. Специалист предоставит информацию о том, чем указанная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (пластиночном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести чистку, удаление, отбеливание и протезирование зубов.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Зоологическая, д 22, удобнее добираться со станции Баррикадная.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 495 651-92-72. Сайт организации: dentagrad.ru

Общая медицина 3
Оториноларингология
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматологическая клиника ДентаГрад на Зоологической улице (6)

Фотография специалиста Оганян Гаяне Самвеловна
Градов
Михаил Феликсович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника ДентаГрад на Зоологической улице (4)

Я могу только рекомендовать. Оценка 11 из 10! Все невероятно приятные и настоящие профессионалы. К тому же, учитывая профессионализм и высокое качество работы, цены до сих пор более чем приемлемы. Благодарю весь коллектив и с удовольствием буду сюда возвращаться :-).
Мой словарный запас, возможно, не настолько велик, чтобы перечислить все преимущества. По рекомендации записалась в эту клинику, и после сегодняшнего четвертого визита могу сказать только одно: вау. Перед доктором Михаилом Феликсовичем я глубоко кланяюсь, он подобрал мне самое подходящее лечение. Настоящий специалист своего дела. После удаления двух зубов через час я даже не вспомнила, что у меня их вырвали. Подход всех сотрудников просто великолепен, и уход действительно на высшем уровне. На рецепции вас встретят улыбающиеся девушки, в кабинете – доброжелательные медсестры, а доктор Градов – просто лучший. Очень рада, что обнаружила эту клинику.
Очень душевная уютная атмосфера в Дентоград, современное оборудование и сплоченный суперпрофессиональный коллектив. Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологам, у которых протезирование проходили мои родители. Особенно Галине Владимировне, которая выполнила большую ювелирную работу качественно и абсолютно безболезненно, очень внимательная к каждой детали. Пришли в Дентаград по рекомендации и теперь сами, всем смело рекомендуем.
Записывалась в центр через сайт, быстро перезвонили, уточнила администратор по моей проблеме и согласовала время приема, потом еще и за день напомнили, что очень удобно. Прием начался во время, без задержек, врач очень понравилась ( к сожалению, так волновалась, что имени не запомнила), попала на акцию с 10% скидкой, что было приятным бонусом. Клинику рекомендую с удовольствием!
Стоматологическая клиника ДентаГрад на Зоологической улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?