8 (495) 979-31-418 (495) 979-31... — показать

Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины

8 (495) 979-31-418 (495) 979-31... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-31-41 ещё

Про «Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины»

«Институт Инновационной Медицины» (IMI) – стоматологическая клиника, которая помогает своим пациентам обрести красивые зубы без вреда для здоровья.

Команда опытных специалистов, современные инструменты, методы и материалы, приемы классической школы, комфорт пребывания пациента в стоматологических кабинетах – клиника стремится создать лучшие условия для верной диагностики и эффективного лечения каждого клиента.

Стоматологическая клиника придерживается мировых стандартов сервиса и качества оказания стоматологических услуг. Среди персонала клиники – высококлассные специалисты, разработчики инновационных методик в сфере стоматологии.

Своим клиентам клиника предлагает: грамотный осмотр внимательным специалистом с выявлением существующих проблем ротовой полости, планированием будущего лечения; точный расчет итоговой стоимости услуг; безболезненное лечение благодаря применению качественных анестезирующих средств; широкий комплекс услуг (эндодонтия, хирургия, терапия, протезирование, эстетическая стоматология); использование современного оборудования экспертного уровня и качественных материалов.

Особое внимание «Институт Инновационной Медицины» уделяет протезированию, которое в клинике проводят с применением методов, позволяющих в полной мере восстановить жевательную функцию. Итогом станет красивая улыбка без какого-либо намека на дискомфорт.

Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины (4)

Фотография специалиста Эюбов Узеир Гаджиевич
Фотография специалиста Сомова Марина Михайловна
Сомова
Марина Михайловна
Косметолог, микрохирург, пластический хирург

Отзывы про Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины (37)

4.7
Здравствуйте! Уже приготовилась удалить больной зуб, сил не было больше. Пришла сюда на прием. Врач посмотрела снимок и сказала. Что зуб еще можно сохранить. Лечение конечно было недешевое. Но протезирование и имплантация, думаю, были бы дороже. Уже все позади. Зуб меня не нарадует. Спасибо, за ваш опыт и профессионализм!
Я хоть и не владею интернетом, но ради того, чтобы оставить отзыв, научилась. ИИМ мне посоветовали мои знакомые. Администратор по телефону уточнила, какая у меня проблема, быстро определила к какому специалисту меня записать. Очень приветливо встретили, рассказали о плане лечения, о стоимости, еще и рядом с домом. И вот я уже больше двух месяцев лечусь в клинике, очень довольна своим выбором, скоро закончу лечение. Спасибо огромное всем
Сломался протез. Долго искал клинику, где можно сделать новый хороший и не очень дорого. Записался сюда сначала на консультацию. Все понятно и доступно объяснили. Протез получился даже лучше прежнего, удобный и недорого. Спасибо большое!
В ИИМ мужу удаляли зубы мудрости, которые мешали и доставляли дискомфорт. Один из них уже был гнилой. Сказал, что рвут не больно.
Не могу сказать ничего плохого о данной стоматологии. Здесь меня выручили с острой болью. Было два визита - сперва временная пломба, затем постоянная. Цены на услуги средние. Большое спасибо!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 979-31-41

Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины находится по адресу Россия, г Москва, ул Зоологическая, д 22.

Реквизиты организации

123242 г. Москва, зоологическая улица, дом 22
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?