8 (926) 315-12-488 (926) 315-12... — показать

Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины

8 (926) 315-12-488 (926) 315-12... — показать
+7 926 315-...+7 926 315-12-48 ещё

Про «Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины»

«Институт Инновационной Медицины» (IMI) – стоматологическая клиника, которая помогает своим пациентам обрести красивые зубы без вреда для здоровья.

Команда опытных специалистов, современные инструменты, методы и материалы, приемы классической школы, комфорт пребывания пациента в стоматологических кабинетах – клиника стремится создать лучшие условия для верной диагностики и эффективного лечения каждого клиента.

Стоматологическая клиника придерживается мировых стандартов сервиса и качества оказания стоматологических услуг. Среди персонала клиники – высококлассные специалисты, разработчики инновационных методик в сфере стоматологии.

Своим клиентам клиника предлагает: грамотный осмотр внимательным специалистом с выявлением существующих проблем ротовой полости, планированием будущего лечения; точный расчет итоговой стоимости услуг; безболезненное лечение благодаря применению качественных анестезирующих средств; широкий комплекс услуг (эндодонтия, хирургия, терапия, протезирование, эстетическая стоматология); использование современного оборудования экспертного уровня и качественных материалов.

Особое внимание «Институт Инновационной Медицины» уделяет протезированию, которое в клинике проводят с применением методов, позволяющих в полной мере восстановить жевательную функцию. Итогом станет красивая улыбка без какого-либо намека на дискомфорт.

Болезни 10
Лифтинг

Акции Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины

Цены Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины

Терапевтическая стоматология
Пломба - герметизация1200 руб.
Реставрация (макрогибрид)3500 руб.
Реставрация (микрогибрид)2500 руб.
Реставрация (нанокомпозит)4500 руб.
Изолирующая подкладка (из стеклоиономерного цемента)300 руб.
Реставрация (нанокомпозит с керамической крошкой)5200 руб.
Эндодонтия (внутриканальные манипуляции)
Пломбирование 1-го канала1000 руб.
Штифт + фиксация (титановый)1000 руб.
Штифт + фиксация (анкерный стальной с нитрит -титановым напылением)800 руб.
Штифт + фиксация (стекловолоконный)1200 руб.
Протезирование (ортопедическая стоматология)
Металлокерамика I поколение3500 руб.
Металлокерамика II поколение4200 руб.
Металлокерамика III поколение8200 — 11 400 руб.
Диоксид циркония15 000 — 35 000 руб.
Сьемное протезирование
Удаление и имплантация (хирургическая стоматология)
Зубные украшения - косметическая стоматология
Отбеливание
Косметология

Отзывы про Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины (60)

Благодарю за обалденное отбеливание! Никогда мои зубы не были такими белоснежными, как сейчас. Я просто в восторге! И ни капли не больно, хотя мне подруга говорила, что это очень болезненно и жжет. Наверное, ей сделали не правильно или некачественными материалами. Мне же повезло с клиникой, поэтому и результат классный!
В Институте Инновационной Медицины у Эюбова У.Г. мне устанавливали керамические виниры на верхний ряд, низ отбеливание Зум. Сперва отбеливание Филипс на 5 тонов. На втором сделали обточку под виниры верхних зубов, сняли слепки и надели временные капы. У меня на верхних зубах были приличные сколы, поэтому одного отбеливания было бы мало! На третьем приеме установили виниры иотпустили домой. Всего три посещения, результат потрясный, нет слов!
Я делала отбеливание зубов у Фаины Мотановны. Это мой врач и я давно к ней хожу. Она не дерет денег и качественно делает свою работу, которую знает. Врач вежливая, клиентоориентированная, у нее все в порядке с воспитанием. Этого врача я всем своим знакомым рекомендую. Сама клиника хорошая и в ней всегда много народу.
Очень часто посещаю клинику. Приём прошёл замечательно, в кабинете было чисто и комфортно, врач при мне открывал стерильные и одноразовые приборы. Узеира Гаджиевича Эюбова посоветовали мне знакомые, профессионально провёл осмотр, дал подробную консультацию, очень хороший врач. Девочки администраторы очень вежливые и хорошие, всегда помогут, на все вопросы ответят.
Я часто посещаю эту клинику, была на приеме у стоматолога Татьяны Романовны. Она все объяснила, рассказала, посмотрела и сделала замечательно. Мне с ней было приятно находиться, такой располагающий доктор. В самой клинике чисто, уютно, работают профессионалы. Хоть я и у одного доктора была, всем могу порекомендовать эту клинику.
Мне понравились конкретные объяснения на приеме Узеира Гаджиевича Эюбова, с доктором достаточно хорошо и быстро вошла в контакт, сама тоже врач. Я довольна его обслуживанием и внимательностью на приеме. Врач профессионально все рассказывает и понятно. Я была в других клиниках, где вообще со мной не разговаривали, а записывали на бумажке и клали под нос, что от меня требуется. Здесь же все на высоком уровне. Персонал внимательный, у меня был перенос записи, так как врач был на совещании, заблаговременно меня предупредили, чтобы зря не ехала, в этом плане все отлично. По стоимости я сравнивала с другими стоматологиями, все приемлемо, поэтому и выбрала. Продолжаю лечение. Стоматология достаточно оснащена, хорошее оборудование.
Я обратился у клинику для имплантации зубов. Мне понравилось быстрое обслуживание и качественная работа врача. Узеир Гаджиевич Эюбов профессионал в своём деле. Я полностью остался доволен приёмом специалиста. Персонал на ресепшене прекрасно знает свою работу, все клиентоориентированны и готовы в любой момент помочь.
Поставила 3 импланта за вполне бюджетную стоимость. На консультации сразу понравилось, к другим врачам больше не ходила. Гарантия по закону и можно % у налоговой вернуть за импланты. Все чеки выдали без проблем. В другой клинике мне чек на гигиену зажимали, приходилось напоминать постоянно! Есть и недоставки у стоматологии, но плюсы явно перевешивают. Да, очереди. Но все хотят подешевлей и качественней сделать. Надо просто понимать, что могут быть задержки. Я к этому спокойно отношусь, главное результат!
Ставила брекеты лингвальные в ИИМ, осталось ходить меньше полугода! Улыбка очень преобразилась! Я в восторге, а толи еще будет! Всем советую эту клинику!
Я очень всем довольна. Врач Эюбов всегда все качественно и хорошо все делает. Жалоб никогда нет. На ресепшн приятная девушка, всегда приветливая. По времени меня приняли без задержек, все по записи. Фаина здесь работает, тоже все хорошо прошло. Цены приемлемые. Сколько сказали, столько и взяли, никаких накруток не делают.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 315-12-48

Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины находится по адресу Россия, г Москва, ул Зоологическая, д 22.

Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины на карте