8 (495) 156-17-818 (495) 156-17... — показать

Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины

8 (495) 156-17-818 (495) 156-17... — показать

Про «Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины»

«Институт Инновационной Медицины» (IMI) – стоматологическая клиника, которая помогает своим пациентам обрести красивые зубы без вреда для здоровья.

Команда опытных специалистов, современные инструменты, методы и материалы, приемы классической школы, комфорт пребывания пациента в стоматологических кабинетах – клиника стремится создать лучшие условия для верной диагностики и эффективного лечения каждого клиента.

Стоматологическая клиника придерживается мировых стандартов сервиса и качества оказания стоматологических услуг. Среди персонала клиники – высококлассные специалисты, разработчики инновационных методик в сфере стоматологии.

Своим клиентам клиника предлагает: грамотный осмотр внимательным специалистом с выявлением существующих проблем ротовой полости, планированием будущего лечения; точный расчет итоговой стоимости услуг; безболезненное лечение благодаря применению качественных анестезирующих средств; широкий комплекс услуг (эндодонтия, хирургия, терапия, протезирование, эстетическая стоматология); использование современного оборудования экспертного уровня и качественных материалов.

Особое внимание «Институт Инновационной Медицины» уделяет протезированию, которое в клинике проводят с применением методов, позволяющих в полной мере восстановить жевательную функцию. Итогом станет красивая улыбка без какого-либо намека на дискомфорт.

Стоматология 5
Виниры
Имплантация зубов
Металлокерамика
Отбеливание зубов
Протезирование зубов

События Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины

• Диагностика и план лечения - БЕСПЛАТНО!
    с 08.07.19
    Диагностика и план лечения - БЕСПЛАТНО!
    00:00 (местное время)
  • УЗ-чистка зубов + отбеливание зубов Amazing white — 5000р!
    с 13.08.19
    УЗ-чистка зубов + отбеливание зубов Amazing white — 5000р!
    00:00 (местное время)

Цены Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины

Терапевтическая стоматология
Пломба - герметизация1200 руб.
Реставрация (микрогибрид)2500 руб.
Реставрация (макрогибрид)3500 руб.
Реставрация (нанокомпозит)4500 руб.
Реставрация (нанокомпозит с керамической крошкой)5200 руб.
Изолирующая подкладка (из стеклоиономерного цемента)300 руб.
Эндодонтия (внутриканальные манипуляции)
Пломбирование 1-го канала1000 руб.
Штифт + фиксация (анкерный стальной с нитрит -титановым напылением)800 руб.
Штифт + фиксация (титановый)1000 руб.
Штифт + фиксация (стекловолоконный)1200 руб.
Протезирование (ортопедическая стоматология)
Металлокерамика I поколение3500 руб.
Металлокерамика II поколение4200 руб.
Металлокерамика III поколение8200 — 11 400 руб.
Диоксид циркония15 000 — 35 000 руб.
Сьемное протезирование
Удаление и имплантация (хирургическая стоматология)
Зубные украшения - косметическая стоматология
Отбеливание

Отзывы про Стоматологическая клиника Институт инновационной медицины (20)

Поставила 3 импланта за вполне бюджетную стоимость. На консультации сразу понравилось, к другим врачам больше не ходила. Гарантия по закону и можно % у налоговой вернуть за импланты. Все чеки выдали без проблем. В другой клинике мне чек на гигиену зажимали, приходилось напоминать постоянно! Есть и недоставки у стоматологии, но плюсы явно перевешивают. Да, очереди. Но все хотят подешевлей и качественней сделать. Надо просто понимать, что могут быть задержки. Я к этому спокойно отношусь, главное результат!
Хожу в ИИМ на Зоологической не первый год. Менять на другую никогда не думала, в этой все нравится, здесь отличные врачи, к которым я регулярно хожу на чистки и лечение. Отдельно подчеркну, что цены низкие, специалисты работают на современном оборудовании.
Пришла закрыть небольшие клиновидные дефекты на двух зубах. «Лечил» «врач» Эюбов Узеир Гарджиевич. После того, как ему не удалось раскрутить меня на более дорогие виниры и я просила закрыть мне их пломбировочным материалом, он демонстративно потерял интерес и хотел отправить к другому врачу. Но после выяснений, что записано я именно к нему он причитая, что за это время сделал бы другие работы (видимо, более дорогие), взялся за дело. Работал неаккуратно, постоянно давая понять, как недоволен. Поставил в итогу кривую пломбу не того цвета, даже не отполировав. Мол зачем – и так сойдет, там зубы жевательные и там «не видно» (цитата!). После того, как я сказала, что такая работа меня не устроит, он сказал, что да ошибся и сейчас переделает. И тут началось самое страшное: он снес мне всю переднюю стенку зуба, снимая свою пломбу не того цвета. В итоге у меня вместо маленькой дырочки клиновидного дефекта снесена вся передняя стенка зуба. Руки бы отсохли и отвались у него за какое! В итоге поставил пломбу на пол зуба. Денег за лечение вообще не взял (видимо, чтобы не было доказательств и не было возможности обратиться в суд). Отвратительное отношение! Непрофессионализм врачей! И причиненный непоправимый вред здоровью!
ходил 6 лет с протезом на нижних деснах. Накопил на импланты. Там всего-то 4 надо, на не на каждый зуб. Олл ин фло называется система. Стоит относительно не дорого, расчитывал на сумму в 3 раза дороже. Все зубы на месте, советую клинику!
зубов проблемных много, но от одного почти ниче не осталось. Друг посоветовал стоматологию эту. Пломбировать оказалось уж нечего, сделали коронку. Доктор толковый, понравился. Зуб стал как новенький. Без всяких трещин, сколов и т.д.
передний зуб стал сильно желтеть и выглядел не очень. И чувствительность была даже на холодный воздух. Можно было просто сделать пломбу, но я попросил реставрацию. Потому что желтел именно он один! Сделали, материал подобрали в цвет остальным зубам. Благодарен вам
У меня отломился кусочек переднего зуба, нужна была срочная реставрация. В интернете нашла купон в Институт инновационной медицины. Реставрация зуба с 80% скидкой всего за 900 руб. Сегодня я там побывала. Красивая современная стоматология, народу мало, все по записи. Мне повезло попасть к врачу Мамедовой Татьяне Ровшановне. Впечатления самые приятные. Очень приветливая и позитивная врач, все рассказала, предложила варианты светоотверждающего материала. Давно не испытывала таких положительных впечатлений от посещения врача. Буквально 30 минут заняло все лечение, поставила мне прекрасную пломбу эстелайт. Теперь мой зуб снова, как новый. Оплатила 900 руб., как в купоне, без обмана. Выдали квитанцию, гарантия год. Я очень довольна, учитывая, что в нашей районной стоматологии № 4, только материал стоит 2500 руб., дикие очереди и отношение соответствующее.
лечила зубы по акции. Спасибо, что делаете медицину доступной, а то цены очень кусаются! Осталась в хорошем впечатлении, надеюсь, когда вновь потребуется лечение, клиника снова запустит акции)
спасибо за рассрочку! Полную сумму я бы сразу не осилил. Имплантация дорогое удовольствие, но с протезами не хочу больше иметь дело. В банках процент на кредиты огого! А в клинике договорился на хорошие условия. Оборудование у них новое, и врачи подкованные. Главврач нормальный, помог решить все проблемы с зубами
Из минусов могу отметить, что клинику сразу найти проблематично, в доме еще есть стоматологии. Но я это и за минус не считаю особо. А еще пришлось неделю подождать приема, не было свободного времени. Ну это тоже не совсем минус, если есть клиенты, значит лечат хорошо. Мне вот поставили 2 пломбы. Все супер. В следующий раз приду на чистку!
Удаляли зуб здесь 3 недели назад. Ночью в тумбочку под телик улетела лицом, собака у меня спит везде, где хочет... зуб отвалился с краю и трещина к верху пошла! И распухло все... Болело сильно. На снимке оказалось, что эта трещина к корню пошла и надо удалять! Доктор предложил имплант сразу поставить, чтоб проблем потом с этим меньше было. А то потом резать надо, а тут сразу можно вделать. В общем, хожу с имплантом теперь) и провела подсветку светодиодную по дому, а то мало ли что опять случится!
небольшая, но уютная и чистая клиника! Записывают на удобное время и подстраиваются под тебя, что очень приятно. Для меня также расположена удобно, живу через 3 дома. По всем этим причинам клинику не меняю порядка 2х лет. Но самое главное, это конечно врачи и стоимость услуг. Даже во многих крутых клиниках с ценником в 3 раза выше, так хорошо не полечат.
не могу не поделиться своей радостью- у меня стала невероятно красивая улыбка, лучше, кем в молодости! Постарался Эюбов У.Г.! Зубы удалили давным давно, он туда 2 импланта вкрутил, а вот не так давно уже и коронки. Рядом просто стоят коронки, циркониевые на имплантах в разы лучше, да они даже лучше выглядят, чем натуральные зубы. И что важно, все манипуляции врача были без боли и осложнений. Неприятные ощущения и отек уже через дней пять ушли. Большое вам спасибо!
Благодарю за мои новые коронки! Как же мне повезло, что наткнулась на вашу акцию в интернете... Цена смешная. Сперва 2 поставила, а потом еще и старую металлическую заменила тоже на циркониевую. Эюбов первоклассный врач! Цвет полностью совпадает с родными зубами. А еще он поставил винир на передний зуб, который был сломан при катании на горных лыжах. Мне его все реставрировали, и каждый раз трещина шла по нему, отваливалась пломба. Вот теперь загляденье, благодарю!
Это шарлатаны, которые могут испортить ваше здоровье и очистить ваш кошелёк. Профессионалами здесь и не пахнет. Итог моего посещения - судебная тяжба, которую я выиграл
Наконец-то я нашел врача-стоматолога, который мне понравился, буду лечиться теперь только у него! Жена узнала о нем где-то из надежных источников, посоветовала делать имплантацию у Эюбова, до этого ходил я к трем разным врачам! Ни один не понравился. И так и не решился, то показалось что врач не очень опытный, то цены кошмарные… Узеир Гаджиевич вставил мне 2 имплантата, времениуже много прошло, все очень хорошо- и самочувствие, и новые зубы, с Эюбовым не прогадала жена!
Я ударилась и откололся кусочек переднего зуба. Э то ужас, получилось та, что как раз видно хорошо(( И получилось то по глупой случайности, даже не думала, что вот та просто может быть отколется зуб и все. Пришлось пойти в стоматологию. Идти решила в клинику на зоологической, нашла купон на каком-то сайте со скидкой хорошей (название сайта уже не помню). Сейчас где скололся зуб-там у меня стоит винир. Сделали быстро и качественно, не отличить от своих!
Этот отзыв просила написать меня моя мама. Она пенсионерка. в институте инновационной медицины ей установили коронки из металлокерамики. подошли идеально! не жмут. зубы от них не болят, прикус ровный. мама чувствует себя в них очень комфортно! доктора хвалит! желаем вашей клинике процветания и побольше хороших клиентов!
Перед свадьбой здесь с мужем делали отбеливание зубов. отбелили зубы нам в великолепно! Оттенок, какой и должен быть — естественный. нет никакой ненатурльной белизны, зубы выглядят очень красиво! фотографии получились просто шикарные! после свадьбы прошло уже два месяца, эффект держится. Я не вижу чтобы мои зубы стали темнее. Надеюсь что это сохранится надолго! Спасибо вам большое за ваши услуги!
Папе в прошлом году мы тут делали съемные протезы. Немного затянули они со сроками, но зато сделали их просто идеально! Папа говорит, что они не жмут, привык к ним он очень быстро, ухаживать за ними очень легко! И они выглядят как настоящие зубы. Помню, у бабушки были протезы. Эти совсем другие! Можно было, конечно, и имплантацию сделать, но папа решил не тратить много денег! И мы ни сколько об этом не пожалели!