8 (381) 235-63-818 (381) 235-63... — показать

Магазин Marks & Spencer в Кировском округе

8 (381) 235-63-818 (381) 235-63... — показать
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Магазин Marks & Spencer в Кировском округе»

Сеть магазинов "Marks & Spencer" предлагается широкий выбор одежды от производителей из Великобритании, которую могут носить каждый день как мужчины, так и женщины. Кроме того, в магазинах можно выбрать и праздничную одежду, которая выгодно подчеркнет изысканный вкус покупателя, сделает его неотразимым в глазах окружающих. Все модели, которые переполняют коллекции сети магазинов "Marks & Spencer", обладают безупречным качеством и доступной ценой. Красивая обувь, нежное на ощупь нижнее белье, удобные костюмы для деловых встреч, уникальные аксессуары – вот неполный список того, что можно выбрать здесь.

Отзывы про Магазин Marks & Spencer в Кировском округе (9)

4.0
Посещали данный магазин где продается как мужская так и женская и детская разнообразная одежда. Когда смотрел их сайт то обратил внимание что коллекции одежды как мне показалось больше ориентированы на тех кому за тридцать и меня порадовало. Вот я и отправился в него. На сайте не особо получишь представление об одежде. В магазине другое дело, можно все рассмотреть. Мне понравились джемпера и куртки. Довольно практично. Купил и не только джемпер. Магазин оставил приятное впечатление.
Для меня коллекция различной одежды продаваемая в данном магазине ассоциируется с высоким качеством представляемой продукции, разумными ценами на нее и отличным обслуживанием покупателей которые приходят в данный магазин под брендом Marks & Spencer. Магазин для ценителей качественной продукции и адекватными ценами. Стоит посетить однозначно.Рекомендую.
Заходили с супругой и в этот магазин, так как в нем представлена женская и мужская коллекции одежды. Я смотрел себе рубашку а супруга что то себе. Вычитал у них на сайте что при изготовлении рубашек использована какая то новая технология, что после стирки гладить не надо. Стал расспрашивать продавцов, вразумительного ответа не получил, но рубашку все таки купил. Понравилась.
Данный магазин мы пришли за покупками одежды, из интернета узнали что данный магазин представляет коллекции одежды из Англии. Решили пойти посмотреть, тем более что еще объявили о дополнительных скидках. Одежда молодежная, для детей, женщин, мужчин. Довольно разнообразная. Понравилась мужская куртка, стеганная, короткая. Но вот размер не подошел. Есть что купить.
Очередное известие о продлении скидок да семидесяти процентов сподвигло нас на очередное посещение данного магазина в торговом центре Мега. Хочется отметить что коллекции одежды представленных в этом магазине действительно для мужчин и женщин которым больше тридцати. Вещи очень хорошего качества. И да же кое что понравилось, но с размерами проблема. То что понравилось не подошло. Так что будем оптимистами и будем ждать других коллекций одежды и скидок на них.
Магазин Marks & Spencer в Кировском округе на карте
Приодеться на все случаи жизни