8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать

Компания Мир Натяжных потолков на Большом В.О. проспекте Сеть

8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-59-77 ещё

Про «Компания Мир Натяжных потолков на Большом В.О. проспекте»

Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Мир Натяжных потолков на Большом В.О. проспекте (26)

Сделали потолки во всей квартире, работой довольны! К слову о натяжных потолках, всегда считали что это дорого, а когда на деле коснулись ремонта поняли что это действительно самый удобный способ отделки потолка. Рассматривали гипсокартоные конструкции и натяжной потолок, да вот гипсокартон во-первых долго, сначала нам сказали одно сделают, потом на следующий день еще что то, надо чтоб одно просохло потом другое,материалы,работа,доставка по цене не дешево выходит ,а с натяжными потолками все просто пришли померили, цвета выбрали, все готовы делать. В понедельник начали делать. за день нам сделали всю квартиру, по цене вышло не дороже чем просто выровнять потолок или сделать из гипсокартона, но плюсом к этому дали гарантию и сделали все быстро,. О самой компании, только положительное впечатление, потому что все сделано грамотно, удобно для клиента, все рассказали показали, посоветовали. Работу сделали быстро, качественно, красиво.
Хочу сказать спасибо компании " Мир натяжных потолков" за установку потолков в моей квартире. Недавно взял в ипотеку квартиру, но это стройвариант. Ремонт практически пришлось делать с нуля. В выборе потолков помог дядя-он сам пользовался услугами этой компании.
Я редко пишу отзывы о компаниях в интернете, но Мир Натяжных потолков на Большом В.О. проспекте не смогла оставить без внимания. Ребята сделали все быстро и качественно, не оставли после себя мусора.
Друзья порекомендовали данную компанию, говорили, что делают все быстро и качественно. Решила попробовать обратиться в данную компанию. Менеджеры были вежливы и подобрали со мной тот вариант, в который я просто влюбилась. Мастер приехал на замер совершенно бесплатно и через пару дней приехали устанавливать. Монтаж сделали очень быстро и качественно, без каких либо швов. Отличный сервис.
Захотела себе потолок с фотопечатью и не ошиблась, когда заказала у них. Сделали все качественно и красиво. Выслушали и приняли все мои пожелания.
Компания Мир Натяжных потолков на Большом В.О. проспекте на карте