8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать

Компания Мир Натяжных потолков на Большом В.О. проспекте Сеть

8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-59-77 ещё

Про «Компания Мир Натяжных потолков на Большом В.О. проспекте»

Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Мир Натяжных потолков на Большом В.О. проспекте (15)

Хочу сказать спасибо компании " Мир натяжных потолков" за установку потолков в моей квартире. Недавно взял в ипотеку квартиру, но это стройвариант. Ремонт практически пришлось делать с нуля. В выборе потолков помог дядя-он сам пользовался услугами этой компании. За проделанную работу могу сказать только спасибо! ОПераторы очень вежливые и внимательные, все детально рассказали мне по цене и материалам. Потолки установили с фотопечатью, тканные-сказали, что они прослужат дольше. Вид получился очень красивый. Цена вполне приемлемая. Работу выполнили за 2 дня, хотя объем работы немаленький. Еще раз спасибо от всей души!
Неделю назад сделали нам потолок мастера компании "Мир натяжных потолков". На сайте как раз проходила акция и мы получили скидку в размере 30 %, что стало очень приятным сюрпризом. Качеством цветного полотна довольны, так как он не имеет химического запаха и не вызывает аллергию. Установленный вариант не провисает и отлично дополнил интерьер нашей спальни.
По совету подруги,решила обратиться в компанию.заказала через интернет магазин.доставка была очень быстрая.
Заказывали натяжные глянцевые потолки в ванную комнату. Когда рабочие приехали заменять, сразу видно опыта достаточно помогли выбрать самый оптимальные вариант ( которые подбирали мы не подходил под ремонт самой комнаты и выглядело бы не так эффектно), вариант по цене отличался не очень сильно поэтому остались довольны.
По совету знакомых обращалась в компанию Мир Натяжных потолков, менеджер подробно всё объяснил ответил на все возникшие вопросы и быстро ,а самое главное бесплатно прислал замерщика, который быстро произвёл все замеры и объяснил где какая будет высота, так как мы заказали двухуровневый потолок, при этом были учтены все наши пожелания в дизайне. Заказ они выполнили быстро и через два дня монтажники всё установили. Получилось всё в соответствие с заказом и очень красиво и всем нравится эта красота. Спасибо.
Долго сомневалась ставить ли натяжной ванне или нет, читала информацию, общалась со специалистом… И в результате, решилась. И вот уже, более четырех лет, как мое глянцевое лазурное небо радуют меня. Первым существенным условием такого потолка, это его водостойкость! Поэтому, экономия не уместна при правильном выборе и правильной эксплуатации прослужит долго.
Эту компанию нам посоветовали друзья семьи. Заказали потолок "звездное небо", очень четкая и качественная печать, привезли и установили за минимальное количество времени. Очень довольны работой! Спасибо большое этой фирме, обязательно закажем еще, всем советуем!
Я живу в Мурино. Совсем недавно я купила тут квартиру в новостройке, а это, соответственно, ремонт. Решила я сделать навесные потолки. В компанию обратилась по рекомендации друзей. И правда, работа была сделана очень быстро. Навесные потолки закончили делать на прошлой неделе. Пока нареканий к работе нет, вроде, все сделано качественно. Буду рекомендовать их друзьям.
Правда неплохая компания, за помощью к которой я обращался. Мне нужны были цветные натяжные потолки. Не думал я, что в итоге всё удастся сделать так быстро и недорого. Сомнений нет, эти ребята настоящие профессионалы своего дела, буду к ним ещё обращаться, наверное.
В интернете полно компаний, которые занимаются ремонтом, но именно о Мире натяжных потолков я нашёл больше всего хороших отзывов. Решил заказать здесь установку потолка у себя в пригородном доме и не ошибся с выбором. Приехали ребята, отмерили квадратуру и на следующий день приступили к работе. По времени все сделали быстро, но тщательно и качественно. Переделывать ничего не пришлось. Спасибо.
Muhiddin Rahmatbekov Спасибо большое ребятам, которые работают в этой компании!!! Посоветовали и подсказали оптимальный вариант для наших комнат и смогли сделать установку потолка в кратчайшие сроки (мы ожидали гостей и очень переживали за окончание монтажных работ до их приезда). Ещё очень благодарны, что в компании с уважением относятся к клиентам! Люстру я купила непосредственно перед монтажём потолка, ребята собрали ее сами без проблем и идеально повесили:) Ещё раз спасибо!
Делал заказ в компании МИР НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ. Очень большой выбор в каталоге. Менеджер помог выбрать, проконсультировал по всем видам потолков и материалам. Выбрал натяжной потолок «Звездное небо». Замер был бесплатный. работу выполнили качественно, быстро и без шума. Получилось очень красиво. Теперь на полотне потолка можно создавать любые созвездия. Цены приемлемые, всегда есть скидки и акции. Рекомендую...
Cначала выбрал цену, потом фурнитуру, затем и цвет, а после сделала заказ. Приехали в тот же день, начали снимать старые подвесные потолки а дальше устанавливать новые двухуровневые. По договору получились по не высокой цене, если сравнивать с другими то цена в вашей компании более человеческая для клиента и приемлемая. Теперь и пригласить в дом не стыдно.Спасибо!
Сначала приценивалась, да и определенный вид потолка себе хотела. Данную услугу смогли предоставить только "Мир натяжных потолков". Нашла то что мне нужно, после чего сделали безо всякого труда. Так что могу теперь смело рекомендовать другим.
Огромное спасибо всем сотрудникам компании за шикарные натяжные потолки в родительской двушке. Буквально через два дня после того. как заключили договор, ребята приехали и смонтировали красивые с фотопечатью потолки. Квартира родителей теперь словно сказочный дворец и все мы любуемся новыми потолками.
Компания Мир Натяжных потолков на Большом В.О. проспекте на карте