8 (812) 273-68-348 (812) 273-68... — показать

Пафос тур

8 (812) 273-68-348 (812) 273-68... — показать

Про «Пафос тур»

Туристское агентство Пафос тур оказывает весь спектр туристических услуг, организует свадебные путешествия, праздники, корпоративный отдых, тимбилдинг и кейтеринг. Многопрофильность компании подкреплена опытом, надежностью, удобной системой оплаты и, конечно, профессионализмом коллектива. Пафос тур предлагает различные варианты семейного отдыха в России и за рубежом. Для тех, кто желает провести нестандартное путешествие, получить личного гида и свою экскурсионную программу, возможна разработка индивидуального тура. Компания также успешно реализует новые, и теперь популярные, туристические направления – экзотический отдых и отдых на островах. К вашим услугам Вьетнам, Камбоджа, Шри-Ланка, Мексика, острова Карибского бассейна и многие другие места. Своим клиентам агентство дарит скидки и незабываемые впечатления.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Пафос тур (8)

Хотелось бы выразить огромную благодарность за незабываемый отдых.Спасибо Виктории Марченковой за её грамотную и слаженную работу.Благодаря Виктории мы открыли для себя Тунис и прекрасный отель Марко Полло.Зарядились позитивом.Перелёт был отличный, абсолютно всем довольны. Вика спасибо что ты у нас есть, желаем дальнейших успехов в работе.
Я могу с уверенностью утверждать, что нашла своего турменеджера. Несколько лет уже покупаю туры только у Виктории Марченковой и всегда остаюсь довольна результатом.Виктория грамотный, ответственный, компетентный человек в своей области, любящая и знающая свою работу. Всегда учитывает мои пожелания. Она работает на результат, думая в первую очередь о клиенте. Обращаясь к ней я могу быть всегда уверена, что получаю всю необходимую правдивую информацию и что мой отдых пройдет отлично. Она зная меня и мои пристрастия и заморочки, может предостеречь от неправильного выбора. Или, наоборот, посоветовать что-то в новом для меня направлении. Всем своим друзьям и знакомым я рекомендую так же обращаться к ней за путевками. Спасибо, Виктория, и всех Вам благ!!!
Не первый год покупаем туры на отдых у Марченковой Виктории! Всё четко, спокойно, без нервяков и прочих негативов. Спасибо Тебе Вика за прекрасную работу! ездим и будем ездить от только тебя!!!!!
В очередной раз при планировании отпуска обращаемся к менеджеру Виктории,всегда все четко, организованно, учитывает все наши пожелания, обращаясь к ней мы точно знаем, что отдых пройдет замечательно!!!! Спасибо за отличную работу!
Хотела выразить благодарность менеджеру Виктории!
Викочка Вы чудо! Спасибо большое за Вашу работу и заботу о нас, вся наша семья благодарна Вам за отдых!
Мне ее порекомендовала коллега по работе, я обратилась. Вика все очень четко и грамотно подобрала. Отдохнули замечательно. Теперь только к Вам и обращаемся ))
Пафос тур на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год