8 (812) 702-80-028 (812) 702-80... — показать

Парадайз Сервис Плюс

8 (812) 702-80-028 (812) 702-80... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-80-02 ещё

Про «Парадайз Сервис Плюс»

«Парадайз Сервис Плюс» на протяжении многих лет занимает достойное место на туристическом рынке Туниса, Египта и Объединенных Арабских Эмиратов в статусе надежной и солидной компании. Широкий спектр деятельности фирмы и креативный подход к работе дают возможность организовать самые разнообразные туристические и экскурсионные туры, деловые поездки, конференции для клиентов. Компания осуществляет помощь в выборе отеля, а также организует экскурсии и помогает в аренде автомобиля. Большое преимущество компании в возможности общения с партнерами на их языке, что позволяет избежать недоразумений и проблем.

Отзывы про Парадайз Сервис Плюс (3)

3.7
Добрый день или скорее не добрый( для меня и моих туристов!
Я директор туристического агенства " Лана-Тур".
Отправила через Парадайз Сервис 4 туристов. Двое вылетали 12.07.13 от Интуриста, встречающая Парадайз, и двое 13.07.13 от Парадайза,встреч. следовательно Парадайз Сервис, Монастир ,отель Scanes Serail 4*.В обоих случаях все оплачено и забронировано заранее и вовремя!!!По приезду в отель их не заселили, сказав что нет мест и бронь не действительна, но после моих( по телефону) и их !!просьб!! их всех 4-х заселили в ОДИН номер STANDART.Оператор не отвечает на звонки.Отельный менеджер стоит на своем -номеров нет!!!Отпуск у туристов испорчен на 100 %.Что будет завтра с их расселением даже боюсь представить!!
Пишу специально для туристов и агентств , не бронируйте через Парадайз Сервис если не хотите неприятностей и проблем для себя и своих туристов!!!Мой эл. адрес если кому интересно могу ответить лично ,как разрешиться наше с туристами печально путешествие Luba197713@yandex.ru
Мои друзья отдыхали в Тунисе в прошлом году и им очень понравилось. Поэтому мы с мужем решили в этом году тоже там отдохнуть. Друзья же и посоветовали обратиться в Парадайзсервис — им очень понравилось как был организован отдых. Наш менеджер Елена предложила нам вариант поездки на 15 дней с размещением в отеле 5*. Мы прибыли в г. Хаммамет утром 19.08.12. Нас уже ожидал сотрудник отеля, который помог с багажом и ответил на наши вопросы по поводу размещения. На вопрос об экскурсиях он посоветовал несколько, чтобы мы могли ознакомиться с местными достопримечательностями.
Отель оказался очень респектабельным. Просторный номер с видом на море, плюс «все включено». Пляж с белым песком тоже меня очень порадовал. А мужу очень понравились экскурсии. На следующий год хотим отдохнуть в Эмиратах, тоже с Парадайзсервисом.
Обратились в компанию Парадайз, чтобы они подобрали нам подходящий тур в Турцию. Из всех вариантов мы выбрали небольшой тур в Стумбул. Все прошло абсолютно гладко. Дни были спланированы хорошо — завтрак в отеле, а затем экскурсии по достопримечательностям города. Это то, что как раз нужно было в наш отпуск)) Спасибо турфирме Парадайз за наш отпуск!
Парадайз Сервис Плюс на карте
Позади только Москва