8 (800) 333-37-078 (800) 333-37... — показать

Туристическая компания Евротур

8 (800) 333-37-078 (800) 333-37... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-37-07 ещё

Про «Туристическая компания Евротур»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но не готовы самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из подобных организаций в Санкт-Петербурге является Туристическая компания Евротур. Основной специализацией агентства являются автобусные туры. Это не самая комфортная форма поездки, но она имеет и свои серьезные достоинства:

• автобусные туры не бьют по карману: по ряду европейских маршрутов они стоят в разы меньше, чем пакетный тур с перелетом
  • если повезет с попутчиками, то за несколько дней плотного общения вы приобретете новых хороших знакомых, с которыми вас многое объединяет
  • гид сопровождает туристов все время поездки: это решает вопрос языкового барьера и придает уверенности в незнакомом месте
  • программа подобных поездок всегда очень интенсивная, а значит, и впечатлений вы получите с избытком
Если вам интересен такой формат проведения отпуска, то остается только выбрать направление тура! С этим вам помогут менеджеры агентства.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 104 (метро Площадь Восстания), контактный телефон +7 800 333-37-07. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-20:00. Подробная информация на сайте www.multiviza.com.

Отзывы про Туристическая компания Евротур (1)

1.0
Обратилась за визой Франции еще в мае, прождала 4 месяца.. К концу лета когда мне уже не было так актуально, меня поставили перед фактом что уже зарегистрировали на «ВИП» подачу и стали требовать доплату, после доплаты к назначенной дате подачи мне пришлось специально вылетать из другой страны, В итоге еще более чем через месяц пришел отказ по визе., по причине: «Представленная информация об обосновании цели и условий предполагаемого пребывания не была достоверной» ЧТО напрямую свидетельствует о качестве работы данной организации! Я оформляла услугу под ключ, где они должны были предоставить брони и оформить соответствующие документы должным образом.
Как итог, потраченное время, потраченные деньги и испорченные планы.. Очень не советую обращаться в эту не добросовестную контору, где люди не умеют делать свою работу.
Туристическая компания Евротур на карте