8 (812) 603-47-878 (812) 603-47... — показать

8 (812) 603-47-878 (812) 603-47... — показать

Про «Профи-Потолков»

«Профи-Потолков» — это не просто обычная компания по продаже и установке натяжных потолков. Наша компания – это команда профессионалов с большим опытом, ведь мы уже более пяти лет успешно устанавливаем натяжные потолки в СПб и Ленинградской области. Мы всегда поможем Вам сделать правильный выбор натяжных потолков и освещения. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены в том, что мы качественно отработаем Ваш заказ на всех этапах (чем не могут порадовать другие компании). Мы устанавливаем натяжные потолки под ключ, поэтому каждый клиент может получить именно то, что ему нужно.

Потолки 15
Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про Профи-Потолков (2)

1.0
Во время установки потолков этой фирмой монтажники пробили электрические провода, была обесточена квартира, но ответственность за это брать отказываются. Хорошо еще, что в процессе замыкания не произошло возгорание.
Позвонила в эту фирму. Обещали, что приедут, разберутся. Приехали монтажники, вскрыли потолок, ни в чем не разобрались и уехали. Я пригласила бригаду, которая делает ремонт в квартире, и, чтобы найти причину, пришлось вскрывать потолки и по новой штробить весь потолок. Оказалось, что пробили монтажную распределительную коробку под потолком.
Было принято решение провести новую проводку по полу. Для этого пришлось снимать пласты обоев, демонтировать новые плинтуса и снова штробить стены. Не известно, как это все поведет себя в дальнейшем, обычно это не проходит бесследно. Мы бы уже давно переехали в квартиру.
В 10 пунктах договора указано, что организация не несет ответственности за причинение материального ущерба заказчику. В одном из пунктов договора говорится, что необходимо предоставить схему по электрике, но у меня ее ни кто не спрашивал и нет никакого акта, в котором бы было указано, что я её предоставила. Т.е. монтажники стали работать вслепую.
Больше всего возмутило то, что не устранили повреждение сети, совершенное ими, и наглый отказ руководства компенсировать убытки.
Отвратительный сервис! Это какая то шаражка, а не «профи потолков»! Это ГОРЕ потолков!!!
Добрый день, Алина!
Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Вы нас обвинили в том, что мы пробили монтажную распределительную коробку под потолком в ходе выполнения работ. Однако нашу просьбу поприсутствовать на вскрытии коробки Вы проигнорировали. Никаких видео и фото, подтверждающих нашу ошибку, также не предоставили.
В момент встречи нашего специалиста с Вашим электриком, была выявлена следующая ситуация: под электрическим щитком, т.е. в том месте, где работы мы не производили, от застройщика осталась вода в трубах, вмурованных в стене, по которым протянуты электрические провода. Со слов Вашего электрика в этих трубах происходит короткое замыкание в следствии чего пропадает электричество.
Так же довожу до Вашего сведения, что в момент натяжки плотен, мы используем тепловую пушку, которая работает от электричества. Соответственно, после проведения нами монтажных работ с использованием перфоратора, с электричеством на объекте было все в порядке.
Мы действительно готовы нести ответственность за свои недочеты и гарантийные обязательства по договору. Если у Вас остались какие-то вопросы, просьба связаться с рекламационным отделом, контакты указаны в договоре и на нашем сайте.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Сэкономив на стоимости я получил криво установленные светильники (плоскость светильника не параллельна плоскости потолка, т. е. присутствует угол), а так же перетянутые углы, на некоторых углах присутствуют складки (либо проблема в выкройке полотна - т. е. не квалифицированная работа замерщика, либо дело в квалификации монтажников). Рекомендую не экономить на потолках, все "косяки" видны как на ладони. Общая картина ремонта испорчена.
Профи-Потолков на карте
Секреты успешного ремонта